Работа в Евразия Креп

Оператор 1С

Евразия Креп: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет

Оператор 1С

Нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Все нацелены на результат! Очень комфортный офис, есть все необходимое для работы. Отличная зона отдыха на кухне, что немаловажно) Проводятся запоминающиеся корпоративы. Меня все устраивает, зарплата выплачивается своевременно, руководство готово всегда выслушать и пойти на встречу. Есть возможность профессионального роста, было бы желание!
Как и многим, хотелось бы индексацию заработной платы, а так - все отлично

Сентябрь 2023
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку о работе в нашей компании.

Оператор 1С

Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи.
Работа компании меня полностью устраивает. Нет предложений по улучшению.

Май 2024
Добрый день!

Спасибо за отзыв, мы рады что вам нравится работать в компании. В случае если предложения по улучшению все же появятся, их всегда можно направить в ярмарку идей или обсудить с руководителем.

Оператор 1С

Комфортный офис с комнатой отдыха и кухней, лояльное руководство, которое всегда пойдет на встречу, предоставляются перерывы, дружный коллектив, выплаты без задержек.
Индексация заработной платы, наличие шкафа для верхней одежды в кабинете.

Январь 2024
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. В 2023 году по пожеланию сотрудников шкафы для верхней одежды были перенесены в отдельную гардеробную, где сотрудники могут спокойно переодеться, переобуться и не нести уличную грязь в рабочие кабинеты. Также в 2024 году был проведен пересмотр заработных плат по большинству должностей в компании.

Оператор 1C

Работаю в компании около 5 месяцев, очень комфортно прошла стажировка, коллеги доброжелательны и ты не чувствуешь себя тупым, если поначалу ошибаешься. У нас много перерывов, полноценный часовой обед, когда тебя никто не трогает. Рабочее место очень комфортное, рядом с офисом есть разные магазины, кафе, места, чтобы прогуляться. Добираться удобно. Регулярно проводятся разные мероприятия, корпоративы, если кому-то это важно. Нет переработок, в 6 встали и ушли, по крайней мере в нашем отделе. Если заболел или ещё какие-то обстоятельства - можно временно уйти на удалёнку. Супер понимающие руководители, выручат по любому вопросу.
Было бы здорово, если бы в пятницу был сокращённый рабочий день

Июнь 2023
Добрый день,

Мы очень рады что вы стали частью нашей команды и вам нравится работать с нами. Спасибо за обратную связь, мы обязательно рассмотрим возможность реализации вашего предложения по улучшению.

Нравится все.
Комфортный офис с удобным расположением.
Дружный коллектив , руководство понимающее.
Дополнительная премия сотрудникам, которые проводят стажировку.

Май 2023
Добрый день,

Спасибо за высокую оценку. Мы внимательно относимся к предложениям сотрудников, опишите его подробнее и направьте на почту a.zavorotnaya@eurasiakrep.ru или анонимно на yarmarkaidei@yandex.ru для дальнейшего рассмотрения.

Оператор 1С

В целом, по работе всё устраивает. З/п в среднем выходит 45-50тыс., адекватное руководство, всегда пойдут навстречу по всем вопросам, отличный коллектив, комфортный офис, с удобным расположением. Есть обеденная комната, плюс она же комната отдыха с диваном и мягкими пуфами. Всегда в наличии чай, кофе, сахар и молоко. В течение рабочего дня предоставляются четыре 10-ти минутных перерыва в определенное время, час обеда и ещё один 20-ти минутный перерыв.
Раньше были ещё разнообразные печеньки и фрукты, с этого года их нет, это печально, к хорошему быстро привыкаешь. Не всегда, но бывает, что предпраздничный день не делают сокращенным.

Апрель 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за интересный, содержательный отзыв и высокую оценку!

Самые высокие зарплаты в Евразия Креп
Руководитель отдела продаж