Работа в Дятьково

Отзывы сотрудников о компании Дятьково

Менеджер - дизайнер

Февраль 2024
Казань
Платят честно и хорошо, но заработать должен сам.
Оплата больничного.
Бонусы денежные хорошие за участие в конкурсах.
График обсуждается и всегда можно построить свои планы на жизнь.
Коллектив - супер. Никаких проблем. Всегда поддержка и совет по работе. Атмосфера дружеская.
Приветствуется инициативность.
Обучение на самом высоком мировом уровне .
Легко работать с мебелью , так как все знают этот бренд и качество
Охота, чтобы все решения принимались быстрее. Желательно за один день.
Хотелось бы от такой большой компании получить дополнительные привлекательные бонусы - абонемент в спорт зал , страховку, компенсацию за проезд или питание.
Оплата корпоративов

Менеджер, дизайнер-консультант

Август 2023
Активное взаимодействие всех слоев коллектива, могут войти в положение
Место отдыха сотрудников салона, они очень не приспособлены под то, чтобы сотрудник мог в свой обед спокойно поесть и отдохнуть (коморка метр, на метр, где половину пространства занимают ваши личные вещи и рабочие, нет микроволновки и холодильника)
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Дятьково
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Сентябрь 2023
Дятьково
Близость к дому. Официальное трудоустройство. Высокая белая заработная плата. Полный соц пакет.
Лояльное и адекватное руководство. Дружный коллектив.
Коммуникацию со смежными отделами.

Сентябрь 2023
близость к дому, возможность зарабатывать без "потолка"
коммуникация между отделами, возможности для развития, корпоративная культура, наличие соц.пакета (дмс), оклад

Менеджер-консультант

Апрель 2023
Всё понравилось, оплата, график работы. Всё как обещали.
Ничего, всё хорошо. Можно добавить дмс, работой осталась довольна.

Апрель 2023
Работаю здесь уже около двух лет. В целом всё устраивает. Отличный график, адекватное руководство, стабильные выплаты.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий. Всё остальное и так отлично функционирует.

Апрель 2023
Обеспечивают всеми подручными средствами, блокноты, ручки, планшеты и т. п. График 2/2.
Можно совместить работу дизайнеров кухонь и менеджеров корпуса в плане красной линии и нести ответственность вместе.
Самые высокие зарплаты в Дятьково
Менеджер-консультант

Февраль 2023
На любой работе, чтобы хорошо заработать, нужно иметь навыки, умение или желание работать. И здесь не исключение. Я, к примеру, пришел сюда в отдел продаж и за плечами был не значительный опыт. И уже в ходе работы обучался и вышел на хороший результат. Условия поставлены приемлемые, зарабатывать хорошую зп можно.
Не сразу результативные продажи.

Январь 2023
Орел
График работы 2/2 , местоположение , мебель красивая и качественная
Коллектива нет вообще, начальство не реагирует ни на что, решать вопросы будешь сам, за себя, за логистов, за начальство. Повышения нет.

Октябрь 2022
Удобный график, хороший коллектив и начальство. На этом в принципе плюсы заканчиваются
Зп. Зарплата это ужас. Окладную часть на руки вы получите 21 000 руб. Остальное процент с продаж, а продаж может и не быть, все зависит от проходимости салона. Плюс при невыполнении планов вы получите лишь 4 процента с проданного и не забудьте еще вычесть 13 процентов налога.

Июль 2022
Я дизайнером работаю в этой компании. Люблю свою работу, нравится, чем занимаюсь. Условия для хорошего заработка есть. Престижная компания, хорошего качества продукт- это тоже играет важную роль.
Для себя минусов не ищу.

Мастер участка

Июнь 2022
Дятьково
Зарплата без задержек, адекватное, человечное отношение руководства цехов. Полный соцпакет, белая зарплата
Цеха работают без выходных, хроническая 6 дневная рабочая неделя. Руководители цехов, нужно отдать должное, умело организовывают работу из тех кто есть. Высшее руководство не утруждает себя планированием и обеспечением производства кадрами, люди годами работают на разрыв.
Зарплата стабильная, не индексируется так же, годами.
Если не выходить в свои выходные то и зарплата падает значительно.
Итог-если нет других вариантов-терпимо.

Октябрь 2021
Я работаю в Дятьково давно, даже в декрет отсюда ушла. Когда он закончился, даже вопрос не стоял, куда выходить. Вышла снова в Дятьково. Хорошо, что была вакансия, да и меня помнят))) Подобрали салон поближе к дому. Вошли в положение, это очень приятно. Зарплату платят стабильно, без задержек. За продажи тоже все выплачивают, что заработала. Не штрафуют, хотя вообще-то с нарушителями не церемонятся. Но я не из таких, так что все нормально)))
К концу рабочего дня устаю, но куда ж продавцу без этого?

Больше недостатков не вижу, разве что хотелось бы карьерного роста

Сборщик

Апрель 2021
стабильная фирма. Много продаж, а значит и сборщику всегда полно работы. Собирать мебель Дятьково легко. Все детали подогнаны, крепеж укомплектован. Да и вообще отношения в коллективе хорошие. Все выплаты по договору, без задержек.
бывает очень много работы, иногда «странные» клиенты.

Апрель 2021
Мебель — мое пристрастие. Поэтому работа в Дятьково для меня идеальный вариант. Это как хобби за которое платят деньги) К тому же условия человеческие. Нормальный график, хорошая зарплата, классный коллектив, никто ни кого не гнобит, все дружелюбные. Начальство человеческое, всегда старается войти в положение. Всегда есть работа, но это хорошо, скучно не бывает и дополнительный бонус к зарплате).
как по мне, то здесь все и так хорошо.

Сборщик

Март 2021
Работаю относительно недавно сборщиком мебели. Из плюсов могу сказать, что хорошо меня подучили по сборке. Мастера грамотные, хорошо разбираются в мебели, с большим опытом. Компания большая, по зарплате недочетов не было.
Тяжеловато было первые 2 недели, пока не разобрался в материалах и фурнитуре.

Февраль 2021
Работаю дизайнером в одном из салонов. Самый большой плюс, это то, что есть поток клиентов, и я могу делать интересные и разные проекты. Люблю дизайн и нравится, когда заказчикам нравится мой подбор элементов. Коллектив подобрался отличный, все разбираются в специфике. К начальству нареканий нет, зарплата и отпуск во-время и по графику.
Всё нормально. Проекты есть, зарплату платят вовремя.

Январь 2021
Мебель — это новая для меня сфера. Не знала, пойдет ли она. Прошла стажировку. Взяли сразу в штат. Понравилось, что если что-то не получается, всегда помогают. Зарплата стабильная, задержек ни разу не было. Руководство, как и везде строгое), но если нужно всегда подсказывают. Надеюсь на дальнейший рост, потому что сфера интересная.
Для меня нет.

Январь 2021
Абсолютно стандартная работа сборщика. Особо понравилось, что как только устроился, сразу провели инструктаж, дали наставника. Подробно рассказал, и о фурнитуре и о материалах. Сейчас всё устраивает. Могу подогнать график под себя, очень удобно.
Нормальные стандартные условия работы.

Декабрь 2020
Нравится, что моя работа сборщика мебели простая и понятная. У Дятьково мебель продумана, уже готовы все присадочные отверстия, комплект фурнитуры. Если у тебя не 2 левые руки, можно нормально зарабатывать. Нас обеспечивают инструментами, спецодеждой. Всегда можно график под себя подстроить. Работаю и уходить не собираюсь…
со стороны компании все норм.

Октябрь 2020
Пришла сюда после дизайн-бюро, реально как глоток свежего воздуха. Да, тут тоже надо работать на клиента, но тут скорее клиент в восторге от твоей работы и просит изменить цвет или добавить полочек, а на старой работе меня убивало, что клиенту не нравится вообще все. Работаю в адаптированной программе-конструкторе, очень удобно. Зарплата нормальная, плюс мозг никто не выносит.
пока не появились.

Октябрь 2020
Посменная работа для меня плюс, я уже отвыкла, что такое работать в графике 5/2, мне надо, чтобы посреди недели были выходные обязательно. Многому научилась, потому что шла без опыта конкретно в этой сфере, а так продажник я неплохой. Коллеги помогают, подсказывают, пару раз выручали — мы менялись сменами.
Далековато от дома.

Сентябрь 2020
устроилась совсем без опыта, шла скорее из любопытства — потому что близко к дому, мне удобно добираться. По зарплате в целом неплохо, выплачивают вовремя, стабильно. Еще много пришлось по ходу узнавать — смотрела колекции мебели, изучала материалы и т. п. Коллектив мне нравится, все молодые, с чувством юмора, помогут если что.
сначала втягивалась, но потом примерно недельки через две втянулась.

Сентябрь 2020
Пришла сюда как дизайнер. Уже был опыт работы в дизайнерских программах, тут просто специфику нужно было учитывать, но я это сделала. Зарплата средняя по рынку, вполне норм. Заказов много, постоянно есть работа с визуализацией. Приноровилась уже, мне нравится. График стандартный, начальство нормальное, дают жить))
пока не нашла.

Июль 2020
Самым главным при поиске работы для меня была стабильная зарплата. Компания Дятьково это именно то, что я искала. Работа не пыльная, достойно оплачиваемая, с удобным для меня графиком. Руководство ценит своих сотрудников, еще приятный бонус, что можно купить себе мебель по очень хорошей скидке ;).
нет.

Июнь 2020
В Дятьково я работаю по специальности. Наконец-то пригодился дизайнерский диплом не только для фриланса. В Дятьково, в отличие от фриланса, стабильный заработок, а не от случая к случаю. И официальное трудоустройство со стажем и соцпакетом. А фриланс никто не отменял в свободное время, между сменами.
нет.

Продавец-консультант

Июнь 2020
Мне нравится, что работаю по плавающему графику 2\2. Мне так удобно совмещать работу с учебой в универе. Успеваю и учиться, и зарабатывать на оплату обучения. Оклад неплохой, плюс еще и от продаж хорошие проценты набегают. Так что есть стимул работать хорошо;)
все хорошо.

Март 2020
Работаю В Дятьково около года, мне все очень нравится, зарплата отличная, ставка плюс бонусы. И официальное оформление, что надо еще. Коллектив подобрался шикарный ребята все отличные. а для работы другого и не надо. Чуть добираться от дома далековато, но это мелочи.
от дома далековато.

Март 2020
В Дятьково работаю менеджером по продажам. Работой довольна. Наш салон в торговом центре меня все устраивает, от дома в нескольких минутах. Это огромный плюс. Зарплата плюс бонусы. Начальство адекватное. Можно решить какие то жизненные вопросы.
нет такого.

Дизайнер-консультант

Февраль 2020
Я работаю в большом салоне в торговом центре, наверное мне повезло с коллективом и руководством. Трудоустроена официально, мне работа нравится, есть условия для развития и карьерного роста.
меня все устраивает, только до работы добираться далеко)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дятьково

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дятьково для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Дятьково для трудоустройства, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Дятьково оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Дятьково оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Дятьково оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 55 оценок.

«Дятьково» создает готовые концепции и интерьерные решения по оформлению дома.В салонах федеральной сети бренда, которая насчитывает более 400 точек в России и за ее пределами, потребителямпредлагаются мебельные коллекции для кухонь, гостиных, спален, молодежных комнат и прихожих, а также линейки матрасов и товаров для сна.

5 причин работать у нас:
• официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ и соцпакет;
• система корпоративного обучения;
• продукт, с которым приятно работать и который каждый сотрудник может приобрести со скидкой;
• комфортные условия, дружелюбный коллектив и реальная возможность карьерного роста;
• финансовая стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Наши преимущества
•    Собственное производство полного цикла
•    Европейские стандарты качества и экологичности
•    Инновационные разработки и технологии
•    Проекты любого масштаба
•    Комплексное оформление домашнего пространства
•    Эксклюзивный европейский дизайн

Реализуйте свой потенциал на 100% – присоединяйтесь к сильной команде!