Dятьково (ДЯТЬКОВО)

Dятьково (ДЯТЬКОВО)

Отзывы о Dятьково (ДЯТЬКОВО)

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Для меня работа в Дятьково это стабильность и хороший заработок. Компания предоставила честный оклад, хорошие проценты с продаж, соцпакет. Выплачивается своевременно и всегда в полном объеме. Ребята в коллективе тоже не промах, сработались на ура! Даже не думал, что повезет попасть в такой коллектив - я тут и в профессиональном плане могу почерпнуть полезное и просто пообщаться с ребятами даже после работы интересно.

Что можно улучшить: График строгий, требуют жесткого соблюдения дисциплины, субординации.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Пришла в Дятьково без опыта, здесь прошла обучение. Не скажу, что было просто, но сам процесс организован продуманно, у нового сотрудника есть все условия для качественного обучения. Сейчас уже хорошо зарабатываю на процентах. Марка известная, поэтому люди хорошо идут.

Что можно улучшить: Сложный процесс обучения, много требований, необходимость учить большие объемы информации.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я доволен, что работаю именно в Дятьково. Это третья компания, где тружусь менеджером по продажам и здесь предоставили самые лояльные условия. Процент с продаж хороший. Да и мебель качественная, есть хороший выбор, многое в наличии, поэтому и легче идут заказы, многие клиенты уже изначально идут по рекомендации, то есть за конкретной покупкой. Но все равно первое время до плана не дотягивал, дело пошло лучше только с третьего месяца работы.

Что можно улучшить: Требуют высокие показатели. В первые месяцы работы их выполнить просто нереально.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании полтора года, за это время уже есть рост по зарплате (было небольшое повышение оклада, но главным образом получается зарабатывать больше на процентах с продаж). Не очень удобно, что ездить на работу далеко, да и задерживаться иногда приходится. Но в общем норм) Платят действительно неплохо. В основном все оправдалось, что я ожидал и что мне обещали на собеседовании. Что касается коллектива, так вообще повезло! Отличные ребята, коллектив молодой и дружный, общаться и работать с коллегами комфортно.

Что можно улучшить: ездить на работу далеко

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я довольна работой в Дятьково. Зарплата неплохая, есть бонусы за выполнение личного плана. Выполняешь строго свои обязанности, больше ничего не навязывают, а это распространенная практика, я и сама на предыдущем месте была и за менеджера, и за маркетолога, и за контентщика. А тут более адекватный подход и оплата справедливая, хотя все равно работы много. Практически всегда буквально в течение всего дня идут люди и есть заказы, а потом приходится задерживаться, пока все оформишь.

Что можно улучшить: задерживаемся

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: НОЛЬ

Что можно улучшить: Предлагают работу за 9 тыс. в месяц при продажах на 300 тыс. далее как вы поняли, "ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ" Лохотрон с людьми без затрат!!!

Мебель марки dmi Dятьково – это продукт российско-германских разработок. Ведущие специалисты из Германии тщательно изучили возможности российского рынка и остановили свой выбор на ТМ «Дятьково».

Это уникальное, не имеющее аналогов предприятие осуществляет производство мебели на соответствующем уровне, предоставляя возможность покупать в российских магазинах продукцию европейского дизайна и качества. Благодаря многолетнему опыту сотрудничества с немецкими дизайнерами сегодня ТМ «Дятьково» по праву считается лидером производства современной корпусной мебели, выполненной в европейском стиле.

Максимус
Витерра (Witerra), интернет-магазин
АТС (Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии)
Qnet