Работа в Группа компаний HAYAT

Ворсино

Отзывы о работе в Группа компаний HAYAT — Ворсино

2,4

Ворсино ,
Для новой компании, которая растет и развивается - все супер, прекрасный активный коллектив, количество "плюшек" от компании впечатляет. Абсолютная белая, достойная и всегда вовремя зпл. Светлый просторный офис, отличная столовая с выбором блюд, доставка, ДМС, корпоративные мероприятия, выдача продукции сотрудникам, подарки и прочие приятности помимо зпл, обучение иностранному языку, "сельский час" для женщин, возможность карьерного роста. И это еще не полный перечень того что дает компания. Да, иногда приходится работать почти на износ, но компания растет и улучшается, потихоньку процессы налаживаются и таких периодов становится меньше. Спасибо руководству за открытый диалог, регулярные встречи. На мой взгляд руководство компании слышит и реагирует на запросы всех сотрудников.
Максимально автоматизировать рабочие процессы, уйти от Excel и ручной работы.

Оператор линии производства

Ворсино ,
Доставка, питание, дмс, оплата отпусков и больничных, чай и кофе за счёт работодателя, выдача продукции.
Вся смена в положении стоя, нет обучения для операторов, всему учишься сам, иногда приходится бегать на другой участок помогать, нет коммуникации между сотрудниками, нет возможности повысить разряд, получить квалификации, если не поставят бригадиром, то придётся сидеть на одной зарплате.Отношение к сотрудникам офиса намного лояльнее и лучше, чем к обычным работягам.

Оператор участка намотки

Ворсино ,
График работы,проезд корпоративным транспортом, бесплатное питание.
Коммуникация между сотрудниками, выполнять свои обязанности,согласно должностной инструкции ,а не бегать по всей линии.Обучать операторов,никто ничего не показывает и ничему не учат,то ли политика такая.Постоянно текучка у операторов. После испытательного срока зарплата снижают.

Специалист по транспортной логистике

Достойная,конкурентная оплата труда
Вкусное питание
Доставка до места работы
Комфортное,уютное рабочее место
Мотивировать подчинённых и поощрять за проделанную работу,если же в Вашем отделе нет повышения, перевести в другой отдел на должность лучше.

Супервайзер

Ворсино ,
График работы, форма, дмс, питание. Продукция которую выдавал работодатель.
Отношение работодателя к своим сотрудникам.

Февраль 2024
Благодарим за Ваш отзыв и высокие оценки, которые Вы дали уровню дохода, графику работы, условий для отдыха, ДМС и другим факторам.

Жаль, что у Вас остались также и негативные впечатления от работы. Из Вашего отзыва не совсем понятно, что конкретно повлияло на Ваше мнение. Будем крайне признательны, если Вы поделитесь более развернутой обратной связью по почте (hr-moscow@hayat.com.ru).

Мы внимательно проанализируем полученную информацию, сохраняя ее конфиденциальность, и предпримем действия, чтобы стать лучше.

С наилучшими пожеланиями,
HR Russia team