Карьера в Группа компаний HAYAT

Карьера в Группа компаний HAYAT

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 33 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 29 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

1350

Город (головной офис)

Год основания

1937

«HAYAT» — международная группа компаний по производству бумажно-гигиенической продукции, товаров взрослой и детской гигиены и бытовой химии. На сегодняшний день в структуру группы «HAYAT» входят более 40 компаний, которые предлагают свою продукцию миллионам потребителей по всему миру.

Миссия и ценности

НАША МИССИЯ - Использовать все возможности, даже те, которые за горизонтом, в сотрудничестве с нашими единомышленниками, со всей целеустремленностью, решительностью и открытостью, делая качество жизни человека лучше.

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО
Дух предпринимательства дает нам энергию и стимул к расширению географии компании. Мы стремительно идем к своим целям, смело и решительно реализуя наши мечты о будущем.

ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ И РЕШИТЕЛЬНОСТЬ
Тот, кто верит в успех, заслуживает его. Мы ставим перед собой четкие цели, а затем неустанно и мужественно преодолеваем трудности на пути к успеху.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Группа Hayat - это большая семья. Мы преданы своей работе умом и сердцем. Мы растем с верой в то, что жизнь становится лучше, когда радостью жизни делятся с окружающими. Мы вместе создаем свое будущее, поддерживая друг друга.

ОТКРЫТОСТЬ НОВЫМ ИДЕЯМ
Мы верим, что когнитивное многообразие, обмен опытом и взаимное обучение способствуют развитию компании. Мы вместе растем в среде, которая способствует творческому и свободному обмену идеями, мы вместе стремимся к достижению своих целей.

УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ И ПРИРОДЕ
Мы следуем принципам экологической ответственности, которые являются залогом здоровья будущих поколений, лучшего качества жизни и будущего нашей планеты. Мы стремимся сделать жизнь лучше с помощью своей продукции, доступной населению и удовлетворяющей потребности потребителей, а также экологически дружественного производства.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ
Честность, лояльность, прозрачность и доверие – это основа наших отношений со всеми заинтересованными сторонами. Мы считаем своим долгом действовать как честная компания, которая уважает людей, окружающую среду, общество, законы, обычаи и традиции, хранит верность своим принципам.

Фотографии