Работа в ФЭМ Промтекс-Ориент

ФЭМ Промтекс-Ориент: отзывы о работе на должности

март 2020
Работаю здесь менеджером уже полгода. Сначала мне было очень сложно. Но у меня так с любой работой, мне нужно какое-то время, чтобы включиться. Здесь его возможно понадобилось больше, потому как ассортимент большой, товар ещё не знала, а отвечать на звонки нужно с первого дня и что-то говорить при этом клиентам. Но коллеги меня поддерживали, подсказывали первое время. А потом я сама уже влилась в работу. Базу нарабатываю постенно. Теперь гораздо легче, и работа уже не рутина. Платят хорошо. Ну в сравнении с моей прошлой работой, даже очень хорошо. Главное, что вовремя. Без задержек. Очень надеюсь, что так дальше и будет.
График более свободный.

март 2020
Работаю уже более полутора лет менеджером по продажам в интернет-магазине. Ассортимент большой, поэтому пришлось, конечно повозиться, прежде чем я разобралась и смогла грамотно консультировать потенциальных клиентов, но меня никто не бросил на амбразуру и коллеги постоянно помогали и направляли в нужное русло. Да и начальство — не кучка самодуров, а достаточно лояльные и понимающие люди, не требующие на первых порах золотых гор. Зарплата нормальная, у меня бывало и меньше, на хлебушек с маслом хватает. Платят без задержек, если заплата на праздники приходится, платят заранее. Отпускные как и положено. Так что все устраивает.
Зарплату больше)
Bonduelle