Работа в Фэмели

Отзывы сотрудников о компании Фэмели

SMM-дизайнер

Удобный график работы, четкая постановка задач, дружный коллектив. Отлично подходит для старта в карьере.
Заработная плата ниже рынка, на рост нужны годы, много однотипных задач

Digital Project Manager

Название агентства соответствует внутренней атмосфере. На всех уровнях (в том числе на уровне руководства) чувствуется взаимоподдержка. Руководство периодически устраивает встречи 1:1 с каждым сотрудником, чтобы обсудить точки роста, сложные моменты. Помогают с профессиональным и карьерным ростом. Расчёт ЗП прозрачный и понятный. Офис шикарный, рабочие места и зоны отдыха комфортные. Есть полноценная кухня со всем оборудованием.
Не хватает дополнительного медицинского страхования для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фэмели

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фэмели для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фэмели для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фэмели оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фэмели оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фэмели оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Family. Ideas and innovation company.

В этих четырех словах заключено многое — позиционирование компании, подход в реализации проектов, отношения в команде и то, что сложно описать, но можно почувствовать в совместной работе.

Мы создаем лучшие digital продукты, которые эффективны и приносят пользу, а не просто выглядят отлично.

Мы больше, чем агентство. Family — digital компания, которая помогает брендам находить новые форматы коммуникации с аудиторией.

Наши клиенты — это международные и российские бренды, такие как: METRO Cash&Carry, Unicredit Bank, Hyundai, JTI, Газпромбанк, Splat, L'Oreal и другие.

Контур
Skyeng