Работа в Форум Медиа, издательство

Отзывы сотрудников о компании Форум Медиа, издательство

Продакт-менеджер

Возможность обучаться и расти, опыт взаимодействия с зарубежными партнёрами, приятная атмосфера в коллективе
На момент работы в компании был не в достаточной мере выстроен процесс распределения обязанностей. Не всегда было понятно, что конкретно требуется от работы, необходимо было адаптироваться.

Ведущий редактор

Компания в настоящий момент ушла с российского рынка. Но во время расцвета, была вполне перспективным и прогрессивным местом работы. Очень сильный творческий коллектив редакторов и специалистов - менеджеров, маркетологов, дизайнеров и др. Условия труда вполне адекватные. Чай-кофе для сотрудников и комната для приема пищи. Переработок не было, но сотрудники по собственной инициативе могли оставаться вне графика. Классный коллектив профессионалов - это безусловно сильная сторона этой компании. Можно многому научиться и стартовать в другие сферы.
Уровень заработной платы не устраивал и негибкое руководство, как будто бы демократичное, но при этом жестко придерживающееся планов и задач, транслируемых из головного офиса. Иногда складывалось ощущение, что ты просто выполняешь работу и радуйся, что тебе дали такую возможность. Нагрузки большие.

Лояльное руководство
купить кондиционеры, улучшить место для отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Форум Медиа, издательство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Форум Медиа, издательство для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Форум Медиа, издательство для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Форум Медиа, издательство оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Форум Медиа, издательство оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Форум Медиа, издательство оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Forum Media Group (www.forum-media .com) – интернациональная группа компаний со штаб-квартирой в Германии, объединяющая 19 компаний в 16 странах (Западная и Восточная Европа, Россия и Китай). Общее количество сотрудников более 700.

Основная деятельность: издание профессиональной литературы (B2B), журналов; дополнительно: проведение семинаров и конференций, консалтинг, обучение. Особенности компании: динамичный рост, инновационность бизнеса, использование современных технологий.

Бизнес строится на обеспечении читателей актуальной, эксклюзивной, регулярно обновляемой информацией в разных областях знаний. Для этого, в частности, служит технология изданий со сменными страницами, которую профессионалы во всем мире используют для представления информации, подверженной частым изменениям.

Философия компании: Мы обеспечиваем клиентов высококачественной информацией и стараемся дать знания, способствующие развитию бизнеса, построению современной модели экономической деятельности. Наша задача — предоставить нашим клиентам знания, которые им нужны для принятия правильных решений, как в профессиональной области, так и в личных целях.

Филиал в каждой из стран работает как самостоятельное юридическое лицо и создает продукты для своего рынка, но в рамках общей философии и общих бизнес-моделей Forum Media Group.

Филиал в России – Издательство Форум Медиа (www.forum-media.ru) - был открыт в конце 2005 года в городе Санкт-Петербурге.

Rambler&Co
Эксмо, издательство