Работа в ФОРУС Банк

Отзывы сотрудников о компании ФОРУС Банк

ЗАО «ФОРУС Банк" (Закрытое акционерное общество ?Фора — Оппортюнити Русский Банк?) — банк кредитования микро и малого бизнеса. Учредитель банка — Фонд поддержки малого предпринимательства «ФОРА», крупнейшая небанковская микрофинансовая организация России. Центральный офис Форус Банка находится в Нижнем Новгороде. В своей работе мы опираемся на уникальный 15-летний опыт наших предшественников — Фонда "ФОРА» и международной общественной организации Opportunity International. В этих организациях многие сотрудники ФОРУС Банка еще в начале 90-х годов занимались поддержкой предпринимателей, адаптируя к российской действительности зарубежные методики микрокредитования. Сфера деятельности: Кредитование малого бизнеса — главное направление нашей деятельности. Мы верим в тех, кто сегодня хочет заниматься предпринимательством, и ставим перед собой задачу дать этим людям больше финансовых возможностей для достижения их целей. Социальные гарантии и льготы: Оформление в соответствии с ТК РФ Корпоративнвая культура: С момента создания Форус Банка к его деятельности в России проявили интерес крупнейшие международные финансовые организации: Международная Финансовая Корпорация (IFC), Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР), Blue Orchard, OPIC, BSGV, HSBC, ING и многие другие. Понимая, что наши новые партнеры — это новые возможности для наших клиентов, мы приветствуем развитие деловых отношений с первоклассными зарубежными и отечественными организациями и планируем активно развивать их в будущем.