Оценка работы Bunge
1,4
1,2

Отзывы сотрудников о компании Bunge

Днепр
Плюсы:

В отделе кадров сидит звезда, очень неприятная личность, по ходу трудоустройства я поняла что мне здесь делать нечего, звезда обиделась, и нахамила мне, тем самым показав свое лицо и лицо работодателя в полной мере, не знаю как ее зовут даже не интересно. Теперь почитала отзывы и подумала, а может это к лучшему?

Научится общаться с людьми.

Днепр
Плюсы:

Зарплата вовремя и стабильно.

Зарплата на заводе копеечная, специалистов нет, перспектив ноль. Решайте нужна ли такая работа.

Оператор производственной линии

Плюсы:

Работа очень вредная и тяжёлая, а платят за нее копейки — 8000 грн, и это при том, что вы будете батрачить по 12 часов с ночными сменами. Плюс ко всему постоянно шманает военкомат, так, что тем кто не служил категорически не рекомендуется сюда трудоустраиваться. Работают одни пенсионеры, молодежи практически нет за исключением залетных студентов. Вообщем трижды подумайте, прежде чем сюда идти на работу. Не рекомендую, учитывая, что в Днепре валом работы где платят больше!

Зарплата не соответствует служебным обязанностям.

Оператор

Плюсы:

Не знаю.

Ребята вы серьезно ищите операторов за 7700 грн? Сейчас дворники больше получают. Говорят на заводе текучка огромная, реальную картину умалчивают.

Николаев
Плюсы:

вода, кофе, сахар, салфетки бесплатно.

Некомпетентное руководство. Постоянная огромная текучка кадров из-за плохого отношения. Принудительная работа сверх своих официальных обязанностей за нескольких человек. Слоганы о безопасности это пустые слова. Непонятное неофициальное слияние ЕТСК и Гринтур. Оператора со сломанной ногой заставили сидеть на работе до конца смены…

Оператор

Плюсы:

Своевременная зп, зимой тепло.

Некомпетентность руководства, многое обещают и не выполняют, если ты оператор то готовая освоить профессию уборщицы, потому что если линия стоит то тебе дают тряпку и ты моешь все санклином, другого моющего на заводе просто нет, зарплата копеечная если сопоставить свой труд и зп то платят очень мало, зп оператора чуть больше зарплаты уборщицы, это реально позорище. Праздничные дни все рабочие, так что можно все праздники провести на работе если так случится, это большой минус, операторы тоже люди, пока «верха» все отдыхают, ты батрачить. За оплату труда ставлю одну звезду, стыдно что завод с иностранными инвестициями платит зарплату ниже рыночной. За начальство ставлю одну звезду, потому что начальства на одного работника десятки и у них зарплаты хорошие, за рабочее место ставлю три звёзды, скажу просто работать можно, коллектив 3–5 звёзд, мне повезло, но бывают исключения так что этот пункт может меняться, карьерный рост ставлю ноль, его нет, хоть у тебя будет десять образований и нет покровителя никто не обратит на тебя внимание. Если зарплата будет у оператора 18000 грн можно рекомендовать, а когда она 8000 с ночными, как можно рекомендовать этот позор.

Оператор линии

Плюсы:

Зарплата вовремя.

Зарплата очень маленькая по сравнению с огичными предприятиями. Начальство пенсионный фонд страны весь здесь как на подбор. Повышения ноль, все по знакомству и связям. Главная фишка завода это санклин, со временем ты его начинаешь откашливать из лёгких. За это тебе дают 4 дня дополнительного отпуска.

Николаев
Плюсы: Хорошая зарплата
Что можно улучшить: Отношение руководства к сотруднику как к ...,заставляют делать много лишней работы которая не относиться к твоим обязанностям.Отпуск с трудом выпрашиваешь, и тебе не дадут когда тебе нужно. Премии не платят,кормят обещаниями.
Плюсы: Своевременная оплата труда
Что можно улучшить: Заработная плата в филиалах копеечная. Отношение руководства к людям , мягко говоря,никакое. Лозунг по безопасности труда, остаётся лозунгом, после аудита по безопасности, нарушается все нормы. Совковая система " передовика соц, соревнований" , только по безопасности. Слабая техническая образованность от инженера филиала до мастера смены. Все строится на " панских" замашках руководителей. Много пенсионеров на руководящих должностях.
Николаев
Плюсы: Неплохая зарплата как для региона
Что можно улучшить: Высшее руководство бестолковое в техническом плане. Требований много, даже не связанных с основным видом деятельности. Стелятся перед инвесторами и иностранными специалистами. Любимое дело - это стукачество при помощи фотокамер. Этим занимается целый отдел. Причем замечание может быть высосанным из пальца и не нарушает требований производственных процессов. А нарушают требования охраны труда аж бегом, если боссы пригрозят. Выжимают из работников все соки и заставляют заниматься всем.

Плюсы: Медицинская страховка
Что можно улучшить: Оплату труда, отношение руководства к подчиненным ужасное худшее которое я встречал, карьерный рост только по родственным связям простым путь открыт только в очень крайних случаях, Sefety first действительно не более чем пыль в глаза скажут и без страховки полезешь и без противогаза, экономят на людях вся спец одежда дешевая не качественная на которой за год уже целого места не останется в любых моментах начальство сделает вас виноватым.
Плюсы: Медицинская страховка
Что можно улучшить: Условия труда, отношение начальства к подчиненным, заработная плата, карьерный рост, девиз копании Sefity first не более чем пыль в глаза как и все что обещают в компании Бунге!

Стань незаменимой частью дружного коллектива в компании BUNGE

Компания BUNGE Украина – дочернее предприятие компании BUNGE, которая активно работает на мировом рынке уже много лет. Фирма занимается аграрным и сельскохозяйственным бизнесом на территории 30 государств.

Что такое работа в Бунге Украина?

Интересная и прекрасная возможность самореализоваться, и при этом получать хорошую заработную плату. Отличные отзывы о работе в компании и приличная ежегодная прибыль позволяет сделать вывод, что BUNGE Украина – перспективная фирма с мировой репутацией, которая всегда удивляет своих клиентов.

Что обещает компания: отзывы о работодателе

Фирма берет на работу только профессионалов своего дела. При этом работник должен быть:

• пунктуальным;
  • ответственным;
  • активным;
  • любить дело, которым занимается.

Это про вас? Тогда имеет смысл задуматься об устройстве на предприятие.

Лучше всего почитать отзывы сотрудников компании BUNGE. На сегодняшний день это один из лучших способов получить наиболее достоверную информацию. Ведь отзывы оставляют действующие сотрудники и те, кто работал на фирме.

Ответы на волнующие вопросы, информация об атмосфере в коллективе, условия работы – это далеко не все, о чем пишут сотрудники компании. Найти всю важную информацию можно всего за несколько минут!