Работа в Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город
Абакан

Отзывы о работе в Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город — Абакан

Абакан,
Всегда есть работа, персонально расписывают задачи на день.
Организация отдыха сотрудников, элементарно, больше сидячих мест. Консультанты 12 часов на ногах, на стулья в торговом зале им садиться запрещено.
Адекватное и грамотное руководство. Ответственный за магазин должен распределять задачи правильно, во избежание возникновения конфликтов в коллективе. Так же когда руководитель книжного магазина не знает простых правил русского языка (правописание, например), как то сложно относиться к нему серьезно и ставить его слова в приоритет другим

Абакан,
Недалеко от дома, без опыта работы взяли на работу, возможность работать с книгами
Условия труда, повышение заработной платы, место для отдыха, час обеда(а не 20 минут которые не ясно когда вообще наступят), коммуникация с сотрудниками и зарание составленый график работы.

январь 2022
Зарплата без задержек белая, отпуск, по графику 5/2 дополнительных смен нет, для обеда и личных вещей было отдельное помещение со всем необходимым, красивая обстановка, не плохой коллектив.
Зарплату, она действительно низкая, так же не возможность присесть в зале даже во время работы, наличие футболок в нормальном состоянии, а не какие остались.