Работа в Фаубеха

Отзывы сотрудников о компании Фаубеха

VBH является крупнейшим предприятием в сфере торговли фурнитурой. Будучи российской фирмой, она является составной частью немецкого концерна VBH и существует в России с 1995 года.

Самые сильные марки доверяют нам свою продукцию, индустриальные предприятия и производители оставляют в нашей компетенции удовлетворение их потребности в материале. И все делают ставку на Пакет расширенных услуг VBH. Пакет раширенных услуг VBH, это:

• Многообразие, поэтому в распоряжении клиента: лучший ассортимент продукции, высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту, необходимая мобильность при работе с каждым национальным или региональным рынком, развитая интернациональная логистическая сеть.
  • Предусмотрительность, так как мы работаем для того, чтобы дать возможность действовать с долгосрочной перспективой.
  • Надежность: наши сотрудники, лучшие специалисты в области, всегда готовы дать профессиональные консультации.

Для этого мы работаем в режиме, опробованном годами и доказавшем свою эффективность.