Работа в Фармаимпекс

Провизор

Фармаимпекс: отзывы о работе на должности

Белгород,
Близость к дому, удобный график работы, дружный коллектив, отзывчивое руководство, обучение и развитие сотрудников.
Коллектив, но это уже вопрос не к компании, а к человеческим качествам отдельных сотрудников.

Апрель 2024
Здравствуйте! Большое спасибо вам за высокую оценку и подробный отзыв. Мы рады, что вам нравится у нас работать. Позвольте добавить, у нас дружный коллектив и понимающее руководство. Больших успехов вам на работе и крепкого здоровья.

Тюмень,
Нравится то , что всегда можно посмотреть сколько заработал за день , зарплата соответствует расчетам ( бухгалтера и экономисты очень хорошо работают )
Отношение руководства к сотрудникам , справедливость

Январь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь, она помогает выстроить процессы работы еще лучше. Мы гордимся нашими результатами и ценим каждого сотрудника, разделяющего наши ценности и трудящегося вместе с нами на благо компании. В нашей компании дружные коллективы и понимающее руководство. Если вы столкнулись с каким-либо непониманием, то напишите, пожалуйста, нам на почту otzyv@farmaimpex.ru Очень рады с вами сотрудничать и желаем удачи!

Провизор

График составляется с учётом пожеланий сотрудников, доведена информация о планах в аптеке и их выполнении
Ассортимент, не хватает ширины ассортимента, по некоторым позициям не хватает глубины (зав говорит, что не может повлиять на ассортимент)

Ноябрь 2023
Добрый день! Приятно, что вам нравится у нас работать. Обязательно рассмотрим вашу идею. Рады сотрудничеству и желаем вам больших карьерных свершений!

Воронеж,
Коллектив, график работы и работа рядом с домом, компания всегда развивается.
Увеличить заработную плату, увеличить время на обед, программное обеспечение.

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь, она помогает выстроить процессы работы еще лучше. Очень приятно, что вы высоко цените стабильность и надежность компании. Мы ставим перед собой крупные цели и обязательно их достигнем. Благодарим вас за сотрудничество и желаем вам больших карьерных свершений!
Позвольте добавить, у нас много возможностей для повышения заработной платы.

С уважение, команда Фармаимпекс.

Воронеж,
Не смотря на странный офис, остальные рядовые сотрудники очень адекватные и дружелюбные.
Работа рядом с домом. Достойная оплата
Управление, мотивацию

Октябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились своими впечатлениями о работе с нами. Мы рады, что вы оцениваете нашу компанию как стабильное и надежное место работы. Мы прикладываем для этого много усилий. У нас много разных возможностей для активного карьерного роста и дополнительного заработка. Мы с уважением относимся к каждому сотруднику, который у нас трудится и искренне радуемся вашим успехам. Желаем вам всего самого наилучшего и крепкого вам здоровья!

С уважением, команда Фармаимпекс

Мегион,
Заработная плата, действительно очень хорошая и 42 дня отпуска
Слишком большой поток народа, иногда даже поесть не получается

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Рады знать, что вы высоко цените стабильность и надежность компании. В нашей компании мы стараемся сделать условия работы максимально комфортными. Мы много времени уделяем обучению и наставничеству молодых специалистов, помогаем и поддерживаем новых коллег на первых этапах. Позвольте добавить, у каждого сотрудника есть обеденные часы. Пожалуйста, напишите нам на почту otzyv@farmaimpex.ru адрес аптеки, попробуем решить проблему. Желаем вам успехов и крепкого здоровья.

Новосибирск,
Близость к дому , прекрасная заведующая аптеки, хорошая зарплата и отпускные
Чтобы заявленный график 2/2 выполнялся

Сентябрь 2023
Добрый день! Приятно знать, что условия работы в компании вы высоко цените. Желаем вам больших профессиональных достижений. Спасибо за мнение, вашу идею мы обязательно рассмотрим.

Самые высокие зарплаты в Фармаимпекс
Фармацевт-провизор
Специалист по тестированию ПО

Воронеж,
Стабильный доход, не сложная работа, по сравнению с конкурентами выполнение задач проще
Нет карьерного роста, либо с ростом идет уменьшение з/п

Июнь 2023
Добрый день! Спасибо вам за то, что поделились своим мнением. Обратная связь для нас очень важна. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Всегда открыты для их предложений. Прислушаться к мнению коллег - правильное решение, ведь они лучше знают работу "изнутри" и понимают, каким образом можно оптимизировать процессы работы. Хотим добавить, что у каждого есть возможность подняться по карьерной лестнице. Желаем вам больших профессиональных достижений.

Новосибирск,
Работа близко к дому, оплата 40% от аренды жилья, хороший коллектив аптеки.
СТМ и УСТМ в очень большом объёме, замены оригинальных препаратов на дженерики постоянные, неадекватный план по товарообороту, очень странное отношение начальства к сотрудникам.

Май 2023
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв о работе с нами. Нам важно услышать мнение каждого сотрудника. Компания Фармаимпекс существует на рынке более 20 лет и за это время мы добились огромных результатов. Мы продолжаем расти и ставить перед собой, и командой новые цели. Рекомендованные планы очень важны, они позволяют гарантировать сотрудникам стабильность и планировать развитие компании. В Фармаимпексе дружные коллективы и понимающее руководство. Желаем вам прекрасного настроения и крепкого здоровья!

1.заработная плата
2.график работы
3.коллектив
4.начальство
5.условия работы
постоянное обучение очень часто, увеличить время на обеденные перерывы,

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо вам за то, что поделились своими впечатлениями о работе с нами! Рады знать, что вы видите для себя перспективы профессионального развития. Позвольте добавить, мы считаем, что обучение наших сотрудников - неотъемлемая и важная составляющая для дальнейшей успешной работы, поэтому много часов посвящаем обучению наших сотрудников. Ваше пожелание мы обязательно рассмотрим в ближайшее время. Рады сотрудничать с вами и хотим пожелать больших профессиональных достижений!

Адекватныые планы продаж
Программное обеспечение

Март 2023
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за хорошую оценку! Компания Фармаимпекс существует на рынке 29 лет. За это время мы добились огромных результатов, и это благодаря каждому сотруднику, который работает вместе с нами. Вместе мы огромная сильная команда! Гордимся результатами и ценим каждого сотрудника, разделяющего наши ценности и трудящегося вместе с нами на благо компании.

В нашей компании много возможностей для активного карьерного роста. Мы готовы делиться знаниями и опытом с нашими сотрудниками и радоваться их дальнейшим успехам. Фармаимпекс старается создавать комфортные условия для работы: прозрачно начисляет зарплату пропорционально нагрузке, оплачивает отпуска и больничные, внедряет автоматизированные системы для совершенствования сервиса и комфортной работы. При составлении графика всегда учитываются пожелания фармацевта и есть возможность работать в аптеке рядом с домом. Мы уделяем много времени обучению наших сотрудников. Считаем это неотъемлемой и важной составляющей для дальнейшей успешной работы. В наших коллективах всегда дружная атмосфера и мы прикладываем много усилий для того, чтобы сотрудник чувствовал себя комфортно.

Пожалуйста, укажите нам подробно на почте otzyv@farmaimpex.ru , что именно нужно изменить в ПО. Желаем вам удачи на работе и хорошего настроения!

Работаю больше 10 лет
1. Официальная зарплата
2. Всё по законодательству
3. Обучение и его оплата
4. Конкурсы для сотрудников и детей
5. Возможность подработок
6. Возможность карьерного роста
Организация обратной связи ( ящик доверия, чтобы вовремя реагировать на проблемы и решить, иначе эти накопления, недопонимания приводят к увольнению и потом выливание этих недопонимания в социальных сетях)

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим вас за то, что оставили свое мнение о работе с нами. Нам очень приятно получить отзыв от сотрудника, который работает с нами на протяжении многих лет. Приятно, что вы оцениваете компанию Фармаимпекс как стабильное и надежное место работы. Мы прикладываем для этого много усилий. В нашей компании официальная заработная плата, карьерный рост, насыщенная корпоративная жизнь, а еще мы вкладываемся в своих сотрудников (часто проводим обучения). Спасибо большое за идею, мы обязательно ее рассмотрим в ближайшее время. Очень рады сотрудничеству и желаем вам больших успехов на работе.

своевременная выплата зп.
отношение руководства к подчиненным. убрать принудительные подработки, или оплачивать их в двойном размере.поднять уровень ЗП в крупных аптеках.

Январь 2023
Добрый день! Благодарим вас за ваше мнение о компании. Для нас очень ценно получить отзыв от сотрудника, который с нами на протяжении столь длительного времени претворяет в жизнь нашу главную миссию - нести здоровье. Позвольте отметить, у нас дружная атмосфера между коллегами и лояльное отношение между руководством, дополнительные смены всегда оплачиваются, а также у нас достойная заработная плата и всегда есть возможность ее увеличить.

Если вы столкнулись с какими-либо сложностями или у вас есть идеи, вы всегда можете обратиться к нам по этой почте otzyv@farmaimpex.ru Желаем вам удачи и здоровья!

Ижевск,
Есть возможность подбора аптеки ближе к дому, возможность выбора удобного графика работы.
Почти всем сотрудникам первого стола не хватает времени на спокойный полноценный обед. Если бы в каждой аптечной сети в каждую смену работникам давали хотя бы минут 20-цены бы не было

Январь 2023
Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились своим мнением о работе с нами. Для нас очень важно услышать обратную связь от сотрудников, ведь это помогает выстроить рабочие процессы еще лучше. Все верно, мы по возможности предоставляем рабочие места ближе к дому, и это очень хорошо экономит время. Позвольте отметить, что у каждого сотрудника есть достаточно времени на обед. Напишите, пожалуйста, нам на почту otzyv@farmaimpex.ru адрес аптеки, в которой вы работаете. Желаем вам больших карьерных свершений!

Казань,
В аптечной сети широкий ассортимент, есть возможность заказать товар у многих поставщиков , зп белая, оплачивают стажировку.
Отношение старших провизоров к заведующим и провизорам, повышение зарплаты, меньше обучения по утрам на прослушку

Февраль 2023
Здравствуйте! Спасибо вам за такой подробный отзыв и рекомендации. Очень приятно, что вы, как и мы, заинтересованы в профессиональном развитии. Вы правильно отметили, что у нас широкий ассортимент, есть возможность заказать товар у многих поставщиков, белая заработная плата и оплачиваемая стажировка. Наша компания прикладывает много усилий для достижений результатов, и с каждым годом мы еще больше растем и развиваемся. Позвольте добавить, что на уровень заработной платы влияет количество смен и качество работы. Пожалуйста, напишите нам на почту otzyv@farmaimpex.ru более подробно о проблеме в деловой коммуникации. Желаем вам, чтобы все профессиональные цели были достигнуты!

Ижевск,
на момент моей работы там, очень нравилась заведующая. работала в аптеке в центре.
уменьшить количество СТМ и увеличить широту ассортимента.

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Мы дорожим сотрудниками, разделяющими наши ценности, заинтересованными в увлекательной и динамичной работе и нацеленными на результат для клиента, для компании и для себя. В компании Фармаимпекс много возможностей для карьерного роста, комфортные условия труда, всегда есть возможность повлиять на свой уровень дохода и у нас дружные коллективы. Благодарим вас за идеи, мы обязательно их рассмотрим. Желаем вам больших карьерных свершений!

Ноябрьск,
Хорошие условия труда, очень нравилось отношение в компании, до сих пор поддерживаем отношения с бывшими коллегами
К примеру, обращать внимание на молодых специалистов, которые целеустремленные и хотят продвигаться по карьерной лестнице, а не обрубать им крылья.

Октябрь 2022
Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе с нами. Нам очень приятно, что вы оценили условия труда и коллектив. Мы постоянно развиваемся и достигаем новых вершин, атмосфера в коллективе очень дружная и каждый сотрудник готов прийти на помощь: подсказать что-то, поменяться со сменами и даже просто поддержать приятный диалог.

Опишите, пожалуйста, более подробно, что именно по-вашему мнению необходимо поменять во взаимодействии с молодыми специалистами. Будем ждать ваши предложения.

Казань,
Близость к дому.Мед осмотр за счет компании,сертификат срециалиста.
Отчетность аудио минимальным сделать.

Сентябрь 2022
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и хорошую оценку. Это мотивирует нас работать ещё лучше. Приятно, что работа у вас находится рядом с домом, это значительно экономит ваше время. Абсолютно верно вы указали, что медицинский осмотр и сертификат специалиста осуществляются за счёт компании. Желаем вам успехов на работе!

Пермь,
Близко к дому, зарплата вовремя. Руководство идёт навстречу в предоставлении отпуска.
Обратная связь с руководством, объяснение формирования зарплаты.

Сентябрь 2022
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями о работе с нами. Заработная плата в компании всегда приходит вовремя и прозрачно её начисляем пропорционально нагрузке.

Березники,
Выбор рабочего графика, зп без задержек, работа рядом с домом
Повысить окладную часть зп

Сентябрь 2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады видеть обратную связь, ведь она помогает нам работать над собой. Абсолютно верно, при составлении графика работы учитываются пожелания сотрудников аптек, заработная плата всегда приходит без задержек и можно выбрать аптеку рядом с домом. Ваше предложение будет обязательно рассмотрено в ближайшее время. Желаем вам успехов на работе!

Пермь,
Прозрачная система начисления оплаты труда, нет штрафов. Корпоративные мероприятия.
Распределение сотрудников и логистика. Постоянно приходится подменять сотрудников в аптеках на другом конце города

Сентябрь 2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе в Фармаимпексе. Всё верно, у нас прозрачная система начисления оплаты труда, мы не штрафуем сотрудников и у нас очень насыщенная корпоративная жизнь. Вашу идею мы обязательно рассмотрим в ближайшее время. Желаем вам успехов на работе и хорошего настроения!

февраль 2022
Удобный график работы , зарплата вовремя , полностью белая, отпуск 2 раза в год
Давление на сотрудников , постоянное запугивание , огромные планы , зарплата не соответствует обещаниям

Сентябрь 2022
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились своим мнением о работе в компании Фармаимпекс. В нашей компании заработная плата всегда приходит вовремя, при составлении графика работы для провизоров/фармацевтов всегда учитываются их пожелания, кроме этого можно брать дополнительные смены.

Позвольте добавить, что уровень заработной платы и система начислений премии при трудоустройстве сотруднику объясняют дважды: при собеседовании и при оформлении документов. Планы в компании существуют, и это помогает сотруднику напрямую влияить на свой уровень дохода, а компании развиваться. Желаем вам успехов на работе и хорошего настроения!

февраль 2022
Чётко поставлены задачи, нет потолка по з.п. Коллектив и заведующая ( разные аптеки,разные коллективы), всегда можно подмениться, отмечали внутри коллектива все праздники, всегда друг другу помогали и поддерживали.
Доставка сотрудника после работы домой на такси,если удалённый район
В каждой сети есть свои нюансы, продажа стм-обязательна, средние чеки

Сентябрь 2022
Добрый день! Спасибо вам за то, что поставили нам хорошую оценку. Мы очень рады, что вам нравится у нас работать. В нашей компании сотрудники чувствуют стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Планы помогают компании развиваться и создавать новые рабочие места, а сотруднику увеличить свой уровень дохода. Желаем вам успехов на работе!

Краснодар,
январь 2022
Самая лучшая сеть вспоминаю всегда с трепетом и любовью очень интересно работать , всегда отличные обучения , белая , достойная заработная плата , награды , карьерный рост
Если были бы места на пол ставки , было бы превосходно , после декрета не получается выйти на полный график

Сентябрь 2022
Добрый день! Спасибо за слова и за отличную оценку. Мы очень рады, что вам нравилось работать у нас. Наша компания достигла много целей и стремится не останавливаться над этим. Благодарим за идею, этот вопрос мы обязательно рассмотрим. Желаем вам карьерных свершений!

январь 2022
Хороший уровень зп, удобное расположение аптек, хорошая проходимость
Все, начиная от постановки цели, заканчивая заработной платой, самое важное что нужно улучшить это отношение к подчинённым, снизить требования

Сентябрь 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно ваше мнение, так как это помогает улучшить процессы работы. Абсолютно верно - у нас уровень заработной платы выше среднего по региону, удобное расположение аптек и можно выбрать её рядом с домом. Пожалуйста, напишите поподробнее, что именно вас не устраивает в нашей компании.

Старший провизор

декабрь 2021
Соблюдение ТК РФ, зарплата белая, вовремя, можно полностью просчитать. Позитивный настрой в компании, возможность обучения и карьерного роста. Частичная компенсация проживания иногородним
Открытие большего количества аптек в разных городах

Сентябрь 2022
Добрый день! Спасибо за отличную оценку и за подробный отзыв. Ваши слова вдохновляют нас на новые свершения! Очень рады, что вы высоко ценить условия труда и приятно, что вам нравится с нами работать. Ваша идея - это наша одна из главных целей, и мы уверенно движемся к ней! Рады сотрудничать и желаем вам успехов на работе.

декабрь 2021
Стабильность, не плохая зп, конкурсы для сотрудников, скидки
Снизить уровень вмт, постоянно растущий,сузить режим многозадачности

Сентябрь 2022
Добрый день! Спасибо вам за то, что поделились своим мнением о работе в нашей компании. Очень ценно получить отзыв о нашего сотрудника, который работает с нами на протяжении многих лет. Абсолютно верно, у нас сотрудники чувствуют уверенность и стабильность в завтрашнем дне, получают достойную заработную плату, часто компания проводит конкурсы для сотрудников и дарит им подарки. Вашу предложенную идею, мы обязательно рассмотрим в ближайшее время.

Старший провизор

ноябрь 2021
Официальная зп, высокий уровень управленческих кадров. Заинтересованность в развитии персонала.
Уровень дохода у линейных должностей.

Сентябрь 2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы дорожим сотрудниками, разделяющими наши ценности, заинтересованными в увлекательной и динамичной работе и нацеленными на результат. Всё верно, у нас официальная заработная плата, высокий уровень управленческих кадров, и мы заинтересованы в развитии нашего персонала (проводим обучения). Желаем вам успехов и удачи на работе!

октябрь 2021
Близость к дому, хороший коллектив работников, адекватные цены аптечной сети для сотрудников
Коммуникацию между руководством и работниками

Сентябрь 2022
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились своим мнением о работе в нашей компании. Мы дорожим сотрудниками, разделяющими наши ценности и заинтересованными в увлекательной и динамичной работе. Мы очень рады, что вам нравится у нас работать. Пожалуйста, опишите поподробнее, что именно вас не устраивает во взаимодействии с руководством.

октябрь 2021
крупная сеть федерального уровня

стремление к развитию

поощрение сотрудников, действующих в интересах компании

широкий ассортимент, обучение
сделать более внятную систему мотивации и оплаты

проводить "столы обратной связи" с сотрудниками, централизованные обучения в формате диалогов, обсуждения

Сентябрь 2022
Добрый день! Спасибо вам за то, что поделились своим мнением о работе вместе с нами. Нам очень важно получить обратную связь от действующих и бывших сотрудников, это помогает оперативно устранять сложности и улучшать условия работы. Нам очень приятно, что вы оценили нашу компанию как стабильное место работы и её стремление. Благодарим за предложенные идеи, мы их обязательно рассмотрим в ближайшее время. Желаем вам карьерных свершений!

ИНВИТРО
ОРТЕКА