Работа в Фармаимпекс

Менеджер по персоналу

Фармаимпекс: отзывы о работе на должности

2,6

Ижевск,
Развивающаяся компания, за последнее время очень хорошо работают над бредом компании. Развита корпоративная культура, отличные руководители филиалов, работают много лет, а это говорит об уровне компании в хорошем смысле.
Индексация з.п не помешала бы

Январь 2023
Здравствуйте! Спасибо вам за такой подробный отзыв. Очень приятно, что вы как и мы, заинтересованы в профессиональном развитии и развитии корпоративной коммуникации в компании. Мы стремимся развиваться и дальше. Впереди нас также ждут интересные планы и огромные достижения. Вашу идею мы обязательно рассмотрим в ближайшее время. Желаем вам удачи и больших карьерных свершений!

Уфа,
Систематизированная работа, дружный коллектив, обучение для сотрудников, обучение для новичков. Лояльное руководство. На работе уютно как дома.
Предоставить возможность карьерного роста внутри компании. Пересмотреть оплату труда.

Январь 2023
Здравствуйте! Спасибо вам большое за такие приятные слова. Особенно за фразу "На работе уютно как дома". И правда в наших отделах всегда царит уютная и дружная атмосфера. Позвольте отметить, в нашей компании существует карьерный рост и увеличение заработной платы. Всегда на высшем уровне оценивается инициативность и достижение высоких результатов. Всего вам самого наилучшего и крепкого здоровья!

Ижевск,
Близость к дому , заработная плата
Отношение руководства

Октябрь 2022
Добрый день! Спасибо вам за комментарий. Ваше мнение для нас очень важно, это помогает устранять сложности и улучшать условия работы. Пожалуйста, опишите более подробно нам на почту otzyv@farmaimpex.ru вашу проблему.

Ижевск,
Официальное трудоустройство, белая зарплата, из плюсов пожалуй всё
Коммуникации между сотрудниками, отношения к сотрудникам, месторасположение

Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Приятно, что вы отметили условия труда, компания стремится ещё больше их улучшить. Мы любим ставить перед собой амбициозные цели и достигать их. Напишите, пожалуйста, поподробнее, в чём именно у вас заключается проблема в коммуникации.

Пермь,
Свобода в выборе рабочего графика ( корректировка на несколько часов), отзывчивость и понимание начальства.
Повысить заработную плату

Сентябрь 2022
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что отметили преимущества работы в нашей компании. Нам важно каждое мнение сотрудника. Позвольте отметить, что заработная плата во многом зависит от количества и качества проделанной работы. Мы предоставляем много возможностей для дополнительного заработка. И приветствуем ваше стремление к развитию. Желаем вам удачи и успехов на работе!

Ижевск,
Компания хорошая,стабильная. Система начисления зп понятна. Удобный график работы.
Неудобное расположение офиса

Сентябрь 2022
Добрый день! Приятно получить отзыв от нашего сотрудника, который работает с нами на протяжении многих лет. Ваши слова мотивируют нас работать ещё лучше и достигать новых вершин. Гордимся всеми результатами и ценим каждого сотрудника, разделяющего наши ценности и трудящегося вместе с нами на благо компании. Мы растем и развиваемся вместе с вами! Желаем вам интересных задач и больших побед на работе!

Ижевск,
Белая зарплата, понятная система мотивации, нормальные условия труда, чистый офис
Руководители некомпетентны, отношение к сотрудникам потребительское, маленькая окладная часть. Стоит больше уделять времени сотрудникам, их развитию: как профессиональному, так и карьерному.

Сентябрь 2022
Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о работе в нашей компании. Ваше мнение для нас очень ценно. Мы достигаем новых вершин и постоянно работаем над мотивацией, ставим перед собой и командой новые цели. Наша компания - стабильное место работы, в котором официальная заработная плата, понятная система мотивации, комфортные условия труда, карьерный рост. Позвольте отметить, что компания уделяет много времени обучению своих сотрудников, проводит тренинги, курсы, также есть бесплатный доступ онлайн к профессиональной литературе. Заработная плата по региону выше среднего и каждый сотрудник может повлиять на свой уровень дохода. Желаем вам больших достижений и успехов!

Самые высокие зарплаты в Фармаимпекс
Фармацевт-провизор
Специалист по тестированию ПО

февраль 2022
Дружный коллектив. Организация мероприятий для сотрудников.
Не конкурентная заработная плата. После сокращение штатной единицы, обязанности делегируют на менеджеров, без доплат. В связи с этим текучка кадров.

Сентябрь 2022
Добрый день! Благодарим вас за то, что оставили свой отзыв. Ваше мнение для нас очень ценно, так как это помогает нам стать ещё лучше. В компании каждый сотрудник - специалист своего дела и приятный собеседник. Атмосфера в коллективе для нас очень важна и мы прикладываем много усилий для того, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно. Компания часто проводит мероприятия и дарит приятные подарки.

Хотим добавить, что мы анализируем рынок труда на постоянной основе и точно знаем, что предложенный нами уровень заработной платы не на нижних границах. На рост заработной платы влияет количество и качество проделанной работы. Желаем успехов в достижении всех поставленных целей.

ноябрь 2021
1,2
Из положительных моментов:
Официальное трудоустройство, соц пакет
Низкий уровень зарплаты
Руководитель непрофессионалы- не умеет ставить задачи, не профессионал.
Коллектив не очень хороший. Плетут интриги, вместо того, чтобы работать

Сентябрь 2022
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Ваше мнение для нас очень важно, так как это помогает нам стать ещё лучше. В нашей компании официальная заработная плата, карьерный рост, дружный коллектив и хорошее руководство, часто проводим обучения, а также у нас очень насыщенная корпоративная жизнь.

Позвольте отметить, что уровень заработной платы в нашей компании не ниже среднего по региону. У каждого сотрудника есть возможность увеличить свой доход и продвинуться по карьерной лестнице. Наши руководители - профессионалы своего дела. Они требовательны и справедливы, всегда готовы помочь своим сотрудникам. Желаем вам профессиональных успехов!

СМ-Клиника
Р-Фарм