Работа в Фармаимпекс

Медицина и охрана труда

Адекватныые планы продаж
Программное обеспечение

Март 2023
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за хорошую оценку! Компания Фармаимпекс существует на рынке 29 лет. За это время мы добились огромных результатов, и это благодаря каждому сотруднику, который работает вместе с нами. Вместе мы огромная сильная команда! Гордимся результатами и ценим каждого сотрудника, разделяющего наши ценности и трудящегося вместе с нами на благо компании.

В нашей компании много возможностей для активного карьерного роста. Мы готовы делиться знаниями и опытом с нашими сотрудниками и радоваться их дальнейшим успехам. Фармаимпекс старается создавать комфортные условия для работы: прозрачно начисляет зарплату пропорционально нагрузке, оплачивает отпуска и больничные, внедряет автоматизированные системы для совершенствования сервиса и комфортной работы. При составлении графика всегда учитываются пожелания фармацевта и есть возможность работать в аптеке рядом с домом. Мы уделяем много времени обучению наших сотрудников. Считаем это неотъемлемой и важной составляющей для дальнейшей успешной работы. В наших коллективах всегда дружная атмосфера и мы прикладываем много усилий для того, чтобы сотрудник чувствовал себя комфортно.

Пожалуйста, укажите нам подробно на почте otzyv@farmaimpex.ru , что именно нужно изменить в ПО. Желаем вам удачи на работе и хорошего настроения!

своевременная выплата зп.
отношение руководства к подчиненным. убрать принудительные подработки, или оплачивать их в двойном размере.поднять уровень ЗП в крупных аптеках.

Январь 2023
Добрый день! Благодарим вас за ваше мнение о компании. Для нас очень ценно получить отзыв от сотрудника, который с нами на протяжении столь длительного времени претворяет в жизнь нашу главную миссию - нести здоровье. Позвольте отметить, у нас дружная атмосфера между коллегами и лояльное отношение между руководством, дополнительные смены всегда оплачиваются, а также у нас достойная заработная плата и всегда есть возможность ее увеличить.

Если вы столкнулись с какими-либо сложностями или у вас есть идеи, вы всегда можете обратиться к нам по этой почте otzyv@farmaimpex.ru Желаем вам удачи и здоровья!

Пермь,
Близко к дому, зарплата вовремя. Руководство идёт навстречу в предоставлении отпуска.
Обратная связь с руководством, объяснение формирования зарплаты.

Сентябрь 2022
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями о работе с нами. Заработная плата в компании всегда приходит вовремя и прозрачно её начисляем пропорционально нагрузке.

Пермь,
Прозрачная система начисления оплаты труда, нет штрафов. Корпоративные мероприятия.
Распределение сотрудников и логистика. Постоянно приходится подменять сотрудников в аптеках на другом конце города

Сентябрь 2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе в Фармаимпексе. Всё верно, у нас прозрачная система начисления оплаты труда, мы не штрафуем сотрудников и у нас очень насыщенная корпоративная жизнь. Вашу идею мы обязательно рассмотрим в ближайшее время. Желаем вам успехов на работе и хорошего настроения!

Самые высокие зарплаты в Фармаимпекс
Заведующий аптекой