Работа в Управляющая компания ВСВ

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания ВСВ

Работаю в компании не так давно. Но уже сложила для себя определенное мнение о компании. В управляющей компании работает молодой, дружный коллектив. В коллектив влилась быстро. Все коллеги отзывчивые, готовые помочь, подсказать. Заработную плату выплачивают во время, все выплаты в белую. Официальное оформление с первого рабочего дня. Прекрасный режим рабочего дня, офис находиться в красивом Бизнес Центре. На территории Бизнес Центр есть столовые, кафе, фитнес центр и многое другое.
На парковке у БЦ ограниченное количество мест.

Горничная

Удобное местоположение, возможность добраться на метро, график работы
Оплата труда производится исключительно на усмотрение руководства вопреки всем договорённостям. Техника и инвентарь требуют ремонта или замены. Из-за высокой текучки кадров невозможно соблюдать график. Постоянно происходят скандалы с бывшими сотрудниками, которые приходят и требуют свою зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая компания ВСВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая компания ВСВ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая компания ВСВ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания ВСВ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания ВСВ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания ВСВ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «УК ВС-Инвест» на рынке уже более 8 лет, мы занимаемся деятельностью по управлению финансово-промышленными группами, в том числе Пешеланского гипсового завода.

Пешеланский гипсовый завод был основан в 1933 году на базе Бебяевского месторождения гипсового камня, аналогов которому нет в России, СНГ и за рубежом. Отличительной особенностью завода является то, что вся продукция производится из гипсового камня, отличающегося высоким процентным содержанием чистого гипса (до 95%). Численность сотрудников - 750 человек.