Оценка работы KSG Agro
плохо

Отзывы сотрудников о компании KSG Agro

Оплата труда-НачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост
Плюсы:
Что можно улучшить:  Да, не работаем здесь, и знаете — намного счастливее, а репутацию этой «фирмочки» и её собственников уже не отбелить ничем, как не старайся. Так что не напрягайтесь напрасно, Ирина. И ещё: не мешало бы Вам, как кадровику, подучиться грамматике русского языка, а то стыд-позор какой-то!!!
Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост-
Плюсы:

Вот на что способны злобные люди, захлебываясь злобой людей распределяют как собственность работодателей. А на самом деле работа есть работа, мы ходим туда работу работать, а не любить кого то и обсуждать чьи то действия, в том числе и руководства. Не нравиться — не работай. Тем более что все люди, писавшие негативные отзывы уже не работают в этой компании. Удачи им в другом месте.

Плюсы:

читаю отзыв последнего гостя, который боиться указать свое имя. сожалею, что человек сам себя законсервировал в злобе и придумывает страшные истории про умерших и уволенных. фантазия на самом высоком уровне с привкусом песпардонного вранья. все сказанное ложь.
и хочу отметить, что коллектив чтит и уважает семейные ценности, точно так же как и собственники компании. и если человек попал в беду, ему всегда помогут.

Плюсы:
Что можно улучшить:  Хорошо знаете собственницу, говорите? Тогда вы наверное прекрасно осведомлены о ее свинском отношении к сотрудникам. Также вы наверное хорошо знаете о том, что этот человек может легко послать Вас в грубой форме. Она считает себя хозяйкой работающих у нее людей. Ни о каком уважении речь не идет. Да, безусловно она много работает. Но, как вы удачно заметили, она является собственником бизнеса. Она работает для себя. И требует, чтобы так же работали люди, которым задерживают зарплату, матерят, следят за ними, относятся по — скотски. Расскажу одну историю. Как то работала одна женщина бухгалтером. Работала не долго. Решила уволиться. Ей, естественно, в лучших традициях компании , заработную плату за последний месяц не выплатили. Но она решила не влазить в это гавно и тихо ушла. Через неделю случилось горе. Умер близкий ей человек. Пришла попросить заработанные ей деньги на похороны. Ей отказали. Угадайте, чье было решение.

Плюсы:

я прежде чем идти на собеседование посмотрела отзывы о компании в интернете. и было не очень комфортно идти на собеседование, прочитав эти отзывы. однако вот уже месяц я работаю в компании в коммерческом отделе. хочу отметить, что компания работоспособная. дружелюбный коллектив. и главное я занимаюсь тем, что умею и люблю.

Плюсы:

Я, даже не представляю положитель ных отзывов об этой помойной яме, где каждая …ука хочет поиметь ( деньги, Вас) не утруждая себя а напрягая хозяйку, пусть платит. и все ЕЕ имеют, а она , добрая душа, тянет , стонет, но платит. Вся свора вокруг Нее имеет, и Ее тоже, но подлаивает и то хорошо.

Плюсы:

Сравнительно долго не могут найти специалистов на свободные вакансии — вот причина 2-х последних лестных отзывов о работодателе. Реальная причина отсутствия спроса на свободные вакансии- низкие зарплаты, зарплата в конвертах, несвоевременность выплат, непорядочность руководства. Личным временем жертвовать можно, если твой труд достойно оценен. И пожалуйста, не ставьте в пример собственницу, которая работает на себя и получает хороший доход, с наемными работниками, которые вкалывают за минималку по 12-13 часов. А подарки для детей и грамота- это реальный стимул для того чтобы вкалывать целый год!!! Последнее нужно включить в преимущества выбора вакансий, думаю дефицит специалистов будет решен.

Плюсы:

Не верте вакансиям этого предприятия. У них нет вакансий. Они подбирают персонал на уже занятые позиции. С людьми не церемонятся, зарплату не платят, а если человек не выдержит и уволится, так у них уже будет резерв кадров. После того как вас примут на работу поиск кандидатур по вашей должности не будет прекращен.А их директор по персоналу ПИГ будет гореть в аду. Вообщем не советую идти работать в эту компанию.

KSG Agro - лидирующая агропроизводственная компания Днепропетровского региона. Приоритетные направления деятельности Группы: - растениеводство - овощеводство - садоводство - животноводство - производство и переработка продуктов питания