Работа в Теремъ
Монтажник

Теремъ: отзывы о работе на должности

Монтажник

Больше всего мне нравится в этой работе, то что нет жесткой системы контроля за рабочим графиком. Приехав на объект мы сами определяем темп работы. Главное в сроки укладываться, а в остальном работай как тебе угодно. О проживании и инструменте заботится компания. Из своих вещей я беру только доп комплект одежды. Ну и еду разумеется на первое время. Сразу магазин как правило в садоводствах найти не удается. По поводу шлагбаумов всяких владельцы обычно пульт нам выдают. Расходы на дорогу до объекта оплачивает компания. Отношение руководства к нашей бригаде лояльное. Работа не для всех, бывает к вечеру валишься без сил. Те кто работает руками поймут
Даже и не знаю что можно улучшить. к нашей бригаде отношение лояльное

Бронницы,
Своевременное обеспечение строительного материала,хороший коллектив,хорошая школа в плане развития в строительстве каркасных домов
Да и отличный прораб
Как и везде зарплату её всегда мало

январь 2022
В компании ценят профессиональных строителей и большинство приходит сюда работать на постоянной основе. Наша бригада 4 года работает здесь. Менять место работы ни я, ни ребята не планируем. С деревом работать приятно, нет пыли и работа на свежем воздухе. Зимой конечно потяжелее.
Первый день обычно самый сложный, надо поднапрячься и разгрузить материал, организовать бытовку. Дальше уже сборка идёт отлаженным процессом. Проекты у терема хорошие и понятные.

май 2020
Пришли работать сюда бригадой в 2019. Платят очень хорошо и всегда вовремя. Ни разу за время работы задержек не было. Домокомплект привозят сразу полностью. Докупать ничего не нужно. Бери да работай. Для тех кто любит работать руками профессия строитель-монтажник самое то! Мне работать нравится. Спецовки и инструмент есть. Сейчас потеплеет, и работать станет комфортнее. Можно будет быстрее домокомплекты собирать. Лаги пола уже приходят обработанные антисептиком. Фирма серьезная и заботится о своих сотрудниках. Полностью доволен работой в этой фирме.
Работать надо круглый год на свежем воздухе. А зимы-то разные бывают. Когда совсем холодно, приходится делать перерывы в работе и идти греться. Это летом всегда хорошо. Солнышко светит и темнеет поздно.

январь 2021
Я ранее уже работал в строительной сфере. И на эту работу меня взяли только благодаря опыту работы. Бригада хорошая, все реально впахивают не перекидывая работу друг на друга. Зарплата меня очень порадовала, раньше зарабатывал меньше. Теперь рад, что не нужно самостоятельно искать заказы и их много. Работа всегда есть, выплачивают зарплату в срок. Жилье на время стройки, предоставляет фирма, бытовка. Спецовку и инструменты тоже выдают. Условия труда нормальные. Материалов на стройке всегда хватает. Если что подвозят довольно оперативно, за что отделу логистики большое спасибо! В целом работой доволен.
Незнаю, я доволен. Коллеги помогают если что.

ноябрь 2020
Уже давно работаю в бригаде терема, сюда, пришел уже с опытом, но и тут меня многому научили. Думаю что для карьеры тоже хороший вариант. Много проектов. Многое зависит от бригадира, но у нас бригадир очень хороший мужик, толковый. Бытовки хорошие, теплые. Зарплата отличается по месяцам, но всегда можно хорошо заработать, если много работать.
Физически работа тяжелая.

апрель 2020
Неплохие условия. Многому учат, кто хочет набраться опыта в монтаже домов вариант отличный. Бригады хорошие. Я работаю в 3й, все отличные ребята и толковые бригадиры. Зарплата хорошая и платят вовремя всегда. Кто хорошо работает, тому и платят соответствующе.
Если бы ещё все заказчики были адекватные, было бы супер конечно. Большинство конечно нормальные люди, но некоторые те ещё кадры. Но тут как и везде.
Самые высокие зарплаты в Теремъ
Строитель
Менеджер отдела продаж

июнь 2019
Работа в крупной компании. Хороший опыт. Как монтажнику деревянных домов платят хорошо, весь год можно заработать. К тому же часто заказы и в несезон есть. Зарплата в целом хорошая, в других компаниях у меня меньше выходило
Физически работа не простая, бывают ребята не опытные, но если бригада хорошая, то всегда научат, мне в этом плане повезло.

июль 2018
Постоянная работа, а не отдельные проекты – чувствуешь стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Очень хорошие отношения с мужиками в бригаде и с прорабом. Делаем в основном одни и те же проекты, что значительно упрощает работу. Хорошая для простого работяги зарплата, платят без задержек. Исправный инвентарь, обеспечивают всем необходимым для работы.
Сама работа физически тяжелая, хоть я уже и привык. График не всегда удобный, но выбирать возможности нет. Бывают конфликты с заказчиками, когда люди требуют за бесплатно сделать больше, чем положено.