Теремъ

1,3

Отзывы о Теремъ

московская облРаботает в компании 3-5 лет

строитель

Плюсы: Самое главное постоянный заработок соц покет, понимание умение работать где всегда тебя подержат в частности хочу сказать про нашего прораба понимающий и отзывчивый человек.Думаю что в других бригадах работают люди с такими данными ,мне нравится эта работа

Что можно улучшить: самый больной вопрос бытовки

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Нет никаких плюсов.

Что можно улучшить: На собеседовании сидят два клоуна) какой то якобы тренер и прокуренная . первых минут видно что в канторе огромная текучка, что свидетельствует о постоянно обновляющейся объяве о поиске сотрудников. Ребят, не теряйте время!!!!

БроницыРаботал в компании меньше года

Монтажник

Плюсы: Хорошая зп компенсирует недостатки

Что можно улучшить: Тяжелая физическая нагрузка сложный график

БронницыРаботал в компании 3-5 лет

плотник монтажник

Плюсы: работал плотником являясь главным звеном фирмы ( строят то строители и от них зависит какой будет ваш дом). Единственный плюс в том, что всегда имеется левый заработок (шабашки), но тоже все зависит от клиента которому строиш

Что можно улучшить: цены на услуги заоблачные( проще договориться с монтажниками за пол цены). зарплаты не хватает даже что бы кредит взять. условия для жилья бывают разные( иногда магазин и питьевая вода за 10км от объекта), бытовки совсем плохие попадаются что думаешь проще в машине поспать, пока крышу не накроешь. по самому дому что сказать.....доска для каркаса 150х25 собранная на гвозди как предоставляет фирма - это шалаш который при средних порывах ветра качается и трещит. фундаменты не всегда диагональные и нулевые. вагонка плохая - сучки выпадают, черная местами и про запас дают когда как , бывает вообще не хватает палок. половая доска аналогично но эта еще может и не заходить друг в друга и получаются большие щели. я бы себе там дом не заказал!

Перспективы трудовой деятельности для строительных профессий

Профессия строителя имеет множество направлений и является востребованной и актуальной во все времена. Для желающих осуществлять трудовую деятельность, занимаясь строительством деревянных зданий и сооружений, работа в компании «Терем» предоставляет подобную возможность. Компания является новой на современном рынке домостроения, только начинает укреплять свои позиции. Несмотря на это, сотрудники предприятия имеют высокий уровень квалификации и большой опыт работы.

Отзывы о работодателе, как показатель имиджа компании

Каждое предприятие обещает будущим сотрудникам определенный уровень зарплаты, определяет условия осуществления трудовой деятельности и много другое. На практике довольно часто можно столкнуться с несоответствием предложенного с действительным. Для того, чтобы избежать в реальности подобных разочарований, будет не лишним предварительно ознакомиться с трудовыми порядками в организации. Получить достоверные сведения о предприятии можно по отзывам о работе от сотрудников компании.

Отзывы сотрудников «Терем» не только будут полезны желающим сотрудничать с ней, но и являются показателем уровня компании, определяя её уровень.

Саморезик РУ
INNOBLOCK (Инноблок)