Работа в Теремъ

Отзывы сотрудников о компании Теремъ

Март 2024
Компания крупная, стабильная. Задачи в работу всегда выдают интересные. Начиная от отрисовки баннеров и заканчивая визуализациями. Коллеги у меня интересные, опытные. За время работы узнал много нового и вырос как специалист. Работой доволен, она приносит мне удовольствие.
Неа, ничего улучшать не надо. условия труда мне нравятся, планирую и дальше тут работать. тем более есть возможность карьерного роста.

Март 2024
Продажи всегда идут, народу на выставке предостаточно. Бонусы с продаж начисляют регулярно. Без дела шататься не получиться и в смартфоне не позалипаешь. Работа на ногах и это только по началу дискомфортно. Много домов красивых представлено на выставке и про все нужно знать комплектацию.
Хоть спецодежду и дают хорошую, все еще бывает холодновато порой. Мерзнут руки и лицо.

Оператор call-центра

Март 2024
В Теремъ устроилась несколько месяцев назад. Сначала было тяжеловато, так как это мой первый опыт работы оператором call-центра. Нужно было в моменте решать некоторые задачи, не теряться если клиент задает вопрос, на который ты пока не знаешь ответ. Но благо коллеги очень приветливые и отзывчивые, всегда помогали, поэтому адаптировалась я довольно быстро. Руководство адекватное, зарплата тоже достойная, платят вовремя, график удобный. Надеюсь, я тут надолго)
На данный момент меня все устраивает, комфортный работодатель и коллектив)

Февраль 2024
Много красивых домов представлено на выставке, работать приятно. Можно делать небольшие перерывы во время работы. Все дома отапливаемые, что важно! Так что лишний раз не мерзнем. Рабочую одежду выдают теплую. На время испытательного срока, консультировал клиентов вместе с коллегой. Было довольно весело. Задачи в компании распределены грамотно, никто никому работать не мешает.
Песком дорожки можно на выставке немного побольше посыпать.

веб-дизайнер

Февраль 2024
В строительной компании я работаю впервые, бывают сложности иногда. Специфика здесь своеобразная. Но уже ко многому привык. Команда хорошая, комфортно работается. По оплате и условиям труда претензий нет.
Месторасположение выставки не очень удобное. Хочу поближе к работе квартиру снять.

Февраль 2024
Мне нравится продавать дома. Когда-нибудь, я и на свой дом накоплю. Комплектации знаю наизусть, так что уже можно сказать на будущее себе дом выбрал. Процент с продаж выплачивают всегда, с этим проблем нет. С коллегами на одной волне, работается комфортно. Начальство ставит посильные задачи с адекватными сроками выполнения.
Устаю от разговоров с клиентами довольно прилично, не хватает дополнительных перерывов на отдых.

Администратор

Февраль 2024
Хороший коллектив, свободный график, из плюсов это, пожалуй всё.
Отношение руководства к персоналу
Самые высокие зарплаты в Теремъ
Строитель
Менеджер отдела продаж

Январь 2024
Компания передовая в своей отрасли, поэтому задачи ставятся всегда интересные. Коллеги опытные, мне нравится с ними работать. Если что, готовы делиться информацией. Атмосфера довольно строгая, но это помогает сосредоточиться на задачах и успевать много. Тотального контроля со стороны руководства при этом нет.
Индексацию зарплат. ДМС конечно есть, но выдали ее не сразу. В остальном же компания хорошая.

Январь 2024
Компания давно на рынке и развивается. Меня это и привлекло. Продавать дома легко достаточно. Общаться с клиентами приходится много, от этого никуда не денешься. Комплектации расписаны подробно в документации и это сильно облегчает жизнь.
Хочу себе премию дополнительную помимо процента с продаж. А так все нормально.

Декабрь 2023
Компания крупная, так что можно предлагать довольно смелые идеи для реализации. Коллеги опытные, есть чему поучиться. По условиям тоже все хорошо.
Упростить получение ДМС. Потому что выдали мне его далеко не сразу.

Декабрь 2023
Коллектив хороший сплоченный. С клиентами порой непросто общаться, но всегда можно рассчитывать на помощь коллег и руководства. Работаем посменно, график 2 через 2. По з/п все устраивает.
Побольше бы корпоративных мероприятий. График работы меня устраивает.

Декабрь 2023
Компания крупная и есть возможности для карьерного роста. Стабильный и надежный работодатель.
Премии добавить и чем больше, тем лучше. Потому без них грустно.

Декабрь 2023
Компания крупная, есть обучение. ДМС присутствует. Перерыв на обед, удобный график. Коллеги всегда рядом, если что.
Много внутренней документации, которую нужно знать. В любую погоду надо находиться на улице.

Декабрь 2023
Выставка довольно большая есть что предложить клиенту. Несмотря на то что в сфере продаж работаю уже не первый год при устройстве работу пришлось проходить дополнительное обучение. Как и положено процент с продаж компания выплачивает. Зарплату начисляют всегда вовремя, что для меня важно так как у меня съемное жилье. Начальство относится ко мне лояльно, Лишних задач никто не накидывает.
Можно сделать побольше корпоративных мероприятий). А так в целом все хорошо

Ноябрь 2023
Приятный коллектив, легко влиться и работать, интересные клиенты.
Всё остальное, кроме коллектива.
Отношение руководства к сотрудникам, условия работы, оборудование рабочего места. Постоянно приходится бегать по лестнице на третий этаж с площадки в офис.

Ноябрь 2023
Сроки на работу выделяют приемлемые. Условия проживания не идеальные конечно, но пойдет. Заказчики мне попадались разные, но в целом все они достаточно адекватные. Поскольку работаем мы прежде всего на качество, то переделывать работу лично мне не приходилось. С этим в компании строго! На инструменте работодатель не экономит. Могу сказать, что условия работы хорошие.
Немного увеличить премии) В остальном же меня полностью работа устраивает

Сентябрь 2023
Платят всегда вовремя, процент с продаж хороший. Посетителей на выставке много в любое время года и погоду. План продаж выполнять не составляет труда. Одежду с логотипом бренда выдают.
Для полного счастья не хватает только ДМС. В остальном же меня все устраивает.

Стажер-программист

Август 2023
Гибридный формат работы с возможностью полной удаленки, поддержка руководителя и наставника, офис, отношения внутри коллектива
Неактуальный стэк технологий

Июль 2023
Нет конечно графика как такового. Главное соблюдать сроки. Если в них укладываешься то можно выделять дни для отдыха. Над душой никто не стоит, можно спокойно работать. Халявить естественно не получится, надо работать. Материал привозят камерной сушки, он легкий и работать с ним удобно. Фундамент нам ставить не нужно, его устанавливают до нас. Мы отвечаем непосредственно только за сборку самого дома.
Иногда приходится решать административные вопросы на месте самостоятельно, например, с соседями. Но по большей части проблем нет. Если вы по человечески, то и к вам

Июнь 2023
Работа интересная довольно и креативная. Согласовываю с клиентом изменения которые нужно вносить в проект. По началу мне казалось что это работа сложная и муторная. Но потом я привык к ней. С ассортиментов материалов туговато конечно сейчас, но все равно ассортимент есть довольно неплохой, многое заметили. Главное что леса то у нас есть))
Хотелось бы ДМС и побольше социальных плюшек. в остальном же меня полностью все устраивает.

Июнь 2023
Коллектив потрясающий. Отличный продукт для реализации. Работа в компании которая является лидером рынка
Отношение руководства к подчененным, сделать график более удобным, повысить окладную часть, уменьшить бесконечный список штрафов

Июнь 2023
У меня уже был опыт продаж в строительстве до того как я устроился в данную компанию. Тут же меня просто ввели в курс дела по проектам (о их комплектациях и. т. д.). Обучение сотрудников в компании на самом высоком уровне. Начальство относится ко мне лояльно потому что я не ленюсь. План выполняю и процент с продаж всегда хороший имею.
На выставке именно то, что строим заказчикам, это огромный плюс наглядности
Хочется термос с логотипом бренда. Ну а в остальном мне все нравится.

Бригадир

Бронницы
Простота работы. Нормальное отношение с руководством. Возможность продвижения по работе
Условия проживания бригады на объекте и разгрузки материала.

Март 2023
Мы устанавливаем только фундаменты. Работа это динамичная и нужно постоянно быть в движении практически. Расходы на ГСМ компания возмещает полностью. Там где будет находиться дом нам показывает заказчик. Но бывает что у нас наоборот спрашивают совета как лучше его расположить и тогда по сторонам света его ориентируем, уже привыкли. Физически работа была напряжная первое время, а потом привык. Сварочное оборудование у нас хорошее. Вкручиваем сваи и делаем обвязку
Ничего тут не улучшить, а на погоду и землю грех жаловаться.

Строитель

Март 2023
Строители в нашей бригаде все опытные. Никому ничего разжёвывать не нужно. Нас три человека, работаем вместе уже 5 лет, успели сдружиться. В общении же с заказчиками трудностей у нас тоже не возникает почти никогда.
Иногда погода работать мешает. Ну и сейчас зимой иногда было в вагончике дискомфортно, но в целом все решаемо всегда.

Март 2023
Хорошо обучат продукту. Технологиям продаж и пр.
Отношение руководства

Февраль 2023
Удобный рабочий график. Работа физически не напряжная, форму выдают по погоде.
много приходиться общаться с клиентами, иногда к вечеру сильно утомляет. Но к этому привыкаешь довольно быстро.

Февраль 2023
Возможность высокого дохода
Улучшить отношение к сотрудникам (научится их уважать) и предоставить комфортные условия для работы

Январь 2023
Продавать загородные дома это интересно и выгодно, спрос высокий. Помимо оклада выплачивают процент с продаж, в принципе как и везде в продажах. На выставочной площадке образцы всегда рядом поэтому легко сориентировать клиента, все наглядно можно показать. В домах тепло и уютно находиться, они отапливаются зимой. Однако большую часть времени приходится проводить на улице, если дежурство на площадке.
Работа спокойная и выматывает только физически. Много времени на ногах

Программист-стажер

Январь 2023
Возможность удаленной работы, дружный коллектив, вежливое, дружелюбное общение
Длительность стажировки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теремъ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Теремъ для трудоустройства?

90.3% сотрудников рекомендуют компанию Теремъ для трудоустройства, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Теремъ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Теремъ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Теремъ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 93 оценок.