Работа в Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Отзывы сотрудников о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Инженер

сентябрь 2019
Работа в центре Москвы. Приличный сервисный центр, запись о работе в котором не испортит трудовую. Официальное трудоустройство по всем нормам ТК РФ со всеми вытекающими бонусами вроде оплаты больничного, отпуска и возможно когда-то пенсии (но это не точно). Приятный коллектив, нормированный рабочий день, стабильный график, нормальное руководство, неплохая заработная плата. На данный момент меня здесь все устраивает
не выявлено. Место пригодно для работы инженеров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Твой мобильный сервис, Сервисный центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Твой мобильный сервис, Сервисный центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

OMD OM Group
Rambler&Co