Работа в Татспиртпром

Отзывы о работе в Татспиртпром — Санкт-Петербург

Мерчандайзер

Лояльность руководства , хорошее молодое руководство , официальное трудоустройство
Отпуска (зависимо от постоянных переходов в новые агенства ) , уровень заработанной платы , карьерный рост

Ассистент отдела продаж

Возможность удаленной работы, выплата з/п вовремя
Предоставление свободной вакансии с зоной ответственности независящей от места проживания

Мерчандайзер

Можно быстро отработать и рано быть свободным (только закрыться надо после определённого времени, что уже не так удобно)
1)Постоянно нужно проходить какие-то тесты, которые мне не сдались.Тесты на продажи для торговых представителей. Штрафуют за то, что не прошёл..
2) З/п раньше постоянно задерживали, сейчас перевели на официалку и вроде пока вовремя, но это только второй месяц идёт, дальше может быть хуже. Индексации тоже нет, как было 3 года назад 40,так и сейчас 40, только больше kp.
3) Карьерного роста нет, за этим не сюда. Третий год идёт, повышаться просто некуда. Супервайзеры крепко вцепились в места и никуда уходить не собираются, а новых территорий в моём городе за три года не открыли.
4) Планы каждый месяц увеличиваются на 1 фейс от твоего среднего показателя, и раз в полгода наступает момент, когда их уже не выполнить. Мотивации делать сверхплан нет совсем. Например если делать в 2 раза больше , то денег больше не получишь, но зато план на следующий месяц будет очень высокий. В компанию нужны какие-то толковые менеджеры, чтобы сделали по уму, тогда будет хорошо и работникам и компани.
Самые высокие зарплаты в Татспиртпром
Супервайзер