Работа в МПК Модекс
Белгород

Отзывы о работе в МПК Модекс — Белгород

Работник склада

декабрь 2020
Устроился работать недавно. Работаю на складе. Ожидать от такой работы много не станешь. Но из всех аналогичных работ — здесь самые приятные условия труда! Мне нравится коллектив, очень приятно приняли. Заработная плата приличная, рассчитывал на меньшее в нашем регионе. В общем, пока мне все нравится. Приятно удивлён. Надеюсь на карьерный рост, тк здесь, как оказалось, есть возможности такие.

август 2020
Работаю здесь уже год, меня все устраивает. Офис просторный, уютный, на машине добираюсь без проблем. После полугода работы меня повысили, оклад повысили на 30%. Так что зарплата вполне приличная, карьерный рост возможен. Начальство адекватное, в случае каких-то непредвиденных обстоятельств относится с пониманием. Самое главное, зарплату платят всегда вовремя, без задержек.
Объем работы выше, чем на прошлом месте. Но тут уж для кого как.

Инженер-технолог

июль 2020
Работал на предприятии примерно полтора года, и вот что могу сказать. Предприятие не лучше, но и далеко не хуже других, коллектив действительно отличный, причем включая руководство. Всегда выслушают, помогут, подскажут.
Зарплаты, да конечно не как в Газпроме, зато стабильные, да и рыночные, так что кто на что учился… Лично для меня эта работа была стартовой площадкой, входом рабочий режим (цитируя слова одного моего знакомого «завод это школа жизни»). В общем, время, проведенное там, я вспоминаю с теплотой в душе. Удачи вам ребята желаю расти и процветать!

июль 2020
Мне нравится работать в Сырном доме. Коллектив у нас просто огонь, работаем очень слаженно, никто никого не пытается подставить. Для меня это очень важный пункт, я не могу работать в напряженной обстановке. А тут все честно, между собой дружим, иногда даже собираемся вне работы. Если нужно поменяться сменой, то тебе пойдет навстречу и коллектив и руководство. Все адекватные, если ты сам адекватный, без гонора.
На ногах работать тяжеловато, не присесть, ни отдохнуть, разве что на обеде. Но это издержки профессии, вряд ли на других заводах стоят диваны для послеобеденного сна.

май 2020
Работала два года. Изучила, наверное, все плюсы и минусы. Если бы не переезд за мужем, не ушла бы, потому что и условия, и коллеги устраивали. И перспектива роста была хорошая, но… семья, куда же от нее денешься. С ребятами продолжаем общаться в соцсетях.
Непривычно первое время, строгие распорядки, к которым надо адаптироваться. Но они укладываются в деловую культуру, ничего критичного: не опаздывать и работать.

Технолог

февраль 2020
елгород
Работала в Ровеньках вместе с мужем. Производство чистое. Внутри все очень приятно. Все новое. Корпус, где руководство сидит, пока не самый красивый — цеха гораздо новее. Но это и показывает, на что в первую очередь настроено руководство воронежское. Много проектов больших: часть реализуется, часть планируется. Но говорить об этом нельзя, наверное. Пока сама компания не расскажет. Короче, рабочие места будут еще.
Всякое бывает в коллективе. Все-таки населения тут немного, все знакомы семьями. Поэтому личная неприязнь иногда отражалась и на работе. Особенно старшего поколения касается. Но в городах побольше те же проблемы. Поэтому никуда от человеческого влияния не денешься.
Мегаполис
Ресурс, ГАП