Молочный альянс

Молочный альянс (ТМ «Славія», «Пирятинъ», «Златокрай», «Яготинське»)

1,6

Отзывы о Молочный альянс

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Что можно улучшить: Да там начальство не то шо зажралось,а просто ...,їм можна все а простим робочим в туалет даже по графіку,начальсво продукцію виносить просто палетами,керівництво альянса верніть назад директора. приньому хотяби були всі рівні,нехватоло людей заставляв виходить на понад нормові начальників,а це вопше, ходи сутки через сутки щей надбавки не проси,отвічаю генеральний нічого не порішає їм просто розкажуть шо все в ажурі просто робить не хочуть,побухають і на цьому все.

Плюсы:

Что можно улучшить: та компания уже идет к банкротству, выставлена на продажу, только работникам этого не говорят, владельцы продали Аваль немцам, решили молоком заниматься, тут мозгов нужно побольше, чем просто деньги красть

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Шановні відвідувачі сайту! Читаю цей жах та стає моторошно. Ми особисто працюємо з цією Компанією багато років (в ролі дистриб’ютора) та завжди знаходили спільну мову. Я вважаю – в будь якому випадку потрібно залишатись людиною. Спочатку продукція Яготинського маслозаводу була розрахована на регіональну продажу, тобто м.Київ та Київська область, зараз дуже радує око продукція (дійсно якісна) на теренах нашої країни. Чи я відвідую Західні регіони чи Східні – на полицях торгових точок національних мереж виставлена ТМ «Яготинське». Керівникам бажаємо: терпіння та розвитку

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Что можно улучшить: Мій відгук стосується Яготинського для дітей,що знаходиться в Згуровці.Начальство»зажралося» працівників не цінять,примушують працювати понад нормово.штрафуюють за кожну дрібницю,працівників категорично не хватає,на лікарняні та вітпустки не відпускають пригрожуюють розрахувати по статі,установки всі ламаються,багато іде браком. Примушує людей працювати понад нормово,переработку не виплачує старається десь когось штрафонуть. Працівників не вистачає змушує працівників виходити сутки через сутки 15,07,2017 примусила працювати вагітну жінку на 7 місяці саму на сутки,директора ніколи не має на місці йому не до роботи .Зарплати взагалі платити не хочуть, за то собі премії нараховують по 10000грн.де справедливість,куди дивиться начальство альянса,коли там така тікучка кадрів, прохання якщо ви читаєте відгуки працівників наведіть лад на зховоді,замініть директора поставте людину відповідальну і толкову ,прцівники заводу знають що керівники альянсу приїдуть на завод Яготинське для Дітей 28.07.2017 до вашого приїзду готується… наведіть будь ласка порядок на заводі бо слава про керінкиків там нехороша

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Что можно улучшить: Цікаво, коли власники виплатять обіцяні дивіденди, зарплат не платять, дивіденди не виплачують, Ви що ніяк не наїстеся, дивіться щоб впоперек горла не стало….

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Что можно улучшить: Не знаю как само руководство в альянсе. Но на заводах в Яготине и Згуровке полный бардак.Руководство завода кидает на бабло не только рабочих но и своих владельцев. Текучка кадров сумасшедшая , люди не выдерживают такого издевательства. А в Згуровке вообще берут народ с улицы без образования и при этом не платят им ни премий ни за переработку и т.д, а за пару месяцев увольняют. Очень удобно устроились , себе деньги в карман кладут, а все прорехи спихивают на неопытных работников. Был бы я полноправным прислал бы туда комиссию и помуштровал бы некомпетентное руководство или их самих уволил.

Плюсы:

Что можно улучшить: Очень гнилая контора . Внутри компании царит коррупция . Воруют все, от грузчика на складе , до директора на Эталоне . Последний вообще просроченную продукцию толкает на лево . Директора по продажам сидят на откатах . Тому яркий пример, наворовала , а теперь в недвижимость вложилась и шоу биз, снимает клипы в США. Качество продукции очень низкое . На молочку ставят даты числом наперед . Людей держат за быдло, регулярно обманывают , при увольнении кидают на деньги . Дистрибьюторов обманывают регулярно , даже по мелочам .

Отзывы о работе в молокоперерабатывающей промышленности Украины

Большую роль в производстве молочной продукции в стране играет компания «Молочный Альянс». Предприятие состоит из крупных заводов: Городенковского, Баштанского, Пирятинского, Яготинского, Золотоношского и т. д. Они выпускают известные в стране и за рубежом бренды: «Славия», «Златокрай», «Здорово!».

Сведения о  работе в «Молочном Альянсе»

Если вы собираетесь на собеседование с кадровиками предприятия,  ознакомьтесь с требованиями руководства к персоналу. Не помешает кандидату почитать отзывы о работодателе его сотрудников. Они помогут лучше  сориентироваться во внутренней политике предприятия и обстановке в коллективе.

Балмолоко
Первый киевский молокозавод