Милкиленд Украина

Милкиленд Украина (Milkiland Ukraine)

Фото Милкиленд Украина

• Милкиленд Украина, фото 7
  • Милкиленд Украина, фото 8

Отзывы о Милкиленд Украина

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Если и были положительные впечатления о компании, то их успешно перекрыла не выплата заработной платы после увольнения.

Что можно улучшить: Как сотрудник проработавший в это компании довольно длительный период, не рекомендую этого работодателя. Причина прозаична, после увольнения не выплачивается ЗП. Добавьте к этому задержку выплаты ЗП за 3- ри месяца. Итого вам не выплатят ЗП за три месяца.

КиевРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Проработала в компании больше 7 лет в главном офисе. Компания в прошлом была качественным производителем молочной продукции. Думала, что ценили. Работала на полную.

Что можно улучшить: Когда работала задержка ЗП была около 3 мес. По увольнению не рассчитались. Уже более чем пол года прошло с момента моего увольнения, а со мной до сих пор фирма не рассчиталась. Как выяснила с приходом нового директора уволенными сотрудниками прекратили выплаты ЗП. Сотрудников пытаются удержать не выплатой ЗП. Фирма совершенно не ценит собственные кадры. Зато, согласно новостям, фирма набирает топов. Судите сами.

АхтыркаРаботал в компании 3-5 лет

Сыровар

Плюсы: Нет плюсов. Работал несколько лет назад в этой компании. Людей считают за скот а зарплата совсем не соответствует нынешним меркам . Иногда зп была ниже от минимальной в 2-3 раза!!! Это в филии Ахтырский сыркомбинат. Крайне не рекомендую идти туда работать!

Что можно улучшить: Улучшить уровень ЗП и отношение к людям!

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Был на собеседовании в августе в центральном офисе, общался с рекрутером и с коммерческим директором, впечатления хорошие, рассказали в целом о компании, условиях работы, уровень зп предложили высокий, офис нормальный, только находится в промзоне. Через 2 недели сделали предложение. Посмотрим как будет в реальности.

Что можно улучшить: Пока не знаю.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работал в этой компании. Действительно есть свои минусы, как и много положительных моментов, но так везде! Получил качественный опыт и рост как специалиста. Профессиональные коллеги которые всегда помогут и прекрасный коллектив, что немало важно. В любом случае в первую очередь необходимо думать только своей головой. Всем добра.

Что можно улучшить: Разве что место расположения и то только для тех кто живет на правом берегу.

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы: Высокая заработная плата, дружный коллектив, возможность карьерного роста

Что можно улучшить: Большой объем работы

Харьков Работал в компании 1-2 года

Плюсы: Нету!!

Что можно улучшить: Завод в Суммах- совдепия!Молоко в чанах колотят в ручную,оборудование не обновлялось с постройки здания,цены на продукцию-заоблачные,подход к ведению бизнеса-ужасный!

КиевРаботал в компании больше 10 лет

Плюсы: никаких в текущий момент

Что можно улучшить: на Внутри лавочку прикрыли.

Милкиленд - молочные традиции сохраненные веками

Международная группа компаний «Milkiland N.V.» в Украине представлена дочерним предприятием «Милкиленд-Украина». Компания является лидером по производству и переработке молочной продукции, управляющей 10 молокоперерабатывающими заводами.

Предприятие представляет на рынок по продаже молочной продукции практически весь ассортимент товаров – сыры, масло, сухое молоко и цельномолочные продукты. Работа «Милкиленда» была не раз отмечена различными наградами, дипломами и кубками.

Вакансии компании

ДП «Милкиленд» обеспечивает занятость более 6,5 тысяч человек. Очень важно в поиске работы основываться не только на слова представителей организации, но и на отзывы о работодателе. Именно отзывы о работе помогут увидеть реальную картину и выяснить, какова настоящая действительность внутри организации, найти правдивые ответы на вопросы относительно заработной платы и своевременности ее выплат, об отношении руководства к сотрудникам и соблюдении трудового договора, а также найти массу полезной информации, о которой работодатель может умолчать.

Кроме того, отзывы сотрудников о «Милкиленде» помогут соискателю удачно пройти собеседование и получить достоверную информацию о потенциальном работодателе.

ТЕРРА (Terra)
АЙС Запорожье