Карьера в Спектрум, Группа компаний

Карьера в Спектрум, Группа компаний

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 95 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 90 отзывов

О компании

Сайт компании
Перейти
Количество сотрудников

720

Город (головной офис)

Год основания

1998

Группа компаний «Спектрум» – это современная, динамично растущая, многопрофильная инжиниринговая Группа, которая предлагает заказчикам технологически эффективные и уникальные решения, позволяющие успешно реализовать самые сложные инвестиционные проекты в ситуации стремительно изменяющегося мира.

Сегодня «Спектрум» предоставляет целый комплекс услуг: от эскиза до управления объектами. Мы работаем в России, Узбекистане, Белоруссии и других странах. Офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске. В команде холдинга более 720 молодых, амбициозных профессионалов: консультантов, архитекторов, инженеров, менеджеров и управляющих качеством строительства, специалистов по ценообразованию и работе с государственными инстанциями.

С 1998 года «Спектрум» было реализовано более 1000 проектов в секторах коммерческой, жилой, индустриальной недвижимости, транспортной и общественной инфраструктуры и др.

Миссия и ценности

Действенное участие в реализации значимых и знаковых инвестиционных проектов посредством предоставления современных высокотехнологичных инжиниринговых услуг на всех этапах жизненного цикла объектов недвижимости и/или инфраструктуры.

Сотрудничество с нами дает инициаторам инвестиционного проекта уверенность в том, что их замысел будет воплощен, бюджет проекта – сохранен, оптимальные сроки и высокое качество – обеспечены.

Высококвалифицированные специалисты группы компаний «Спектрум» сопровождают инвестиционный проект в течение всего его жизненного цикла, предоставляя Инвестору и иным участникам проекта услуги в сферах:
- управления проектом от замысла до реализации;
- цифрового проектирования;
- интеллектуального управления строительством;
- управления недвижимостью, инфраструктурой и технической эксплуатацией здании;
- технического due diligence, финансово-технического аудита и мониторинга.

Мы всегда готовы оказать Инвесторам консультационную поддержку при реализации проектов любых сложности и масштаба.

Мы видим «Спектрум» международной компанией с широкой продуктовой линейкой

Мы стремимся:
- к достижению финансового успеха;
- к опережающему рынок росту компании;
- к достижению показателей эффективности сопоставимых с мировыми лидерами.

Фотографии

Соцсети