Работа в Софья

Отзывы сотрудников о компании Софья

Отличный коллектив, все готовы прийти на помощь. Руководство, которое заботиться о своих работниках. Классный продукт, который производит наша фабрика. Очень приятно слышать от знакомых, что все знают фабрику Sofia, потому что смотрят квартирный вопрос и Дачный ответ. Очень красивый офис. Удобное расположение от станции D3 Подрезково. З/П выше среднего по Моск. обл.
Можно было бы организовать тимбилдинг для большего сплочения коллектива.

Химки,
Дружеская и теплая атмосфера в коллективе. Возможность выполнения различных интересных трудовых задач. Удобный и стабильный график работы. Хорошая и своевременная денежная стимуляция и комфортное расположение. Проработав несколько месяцев, все равно до конца не верила, что так бывает. Сейчас уже точно убедилась, что бывают работодатели, которые действительно заботятся и ценят своих сотрудников. Спасибо
Введение тимбилдинга и полиса ДМС, все остальное действительно здорово.

Химки,
Одним из главным плюсов является полностью белая зарплата (что гарантирует стабильность), оплачиваемые больничные и отпускные. Компания создает комфортные условия для сотрудников, чтобы эффективно все выполняли свои обязанности. Компания предоставляет обучение и возможность профессионального развития (возможен карьерный рост). Руководство всегда принимает предложения и идеи сотрудников. Также компенсация проезда и питания является значимым преимуществом. Новых сотрудников отправляют на фабрику для ознакомления с продукцией.
Хотелось бы побольше тренингов.
Полис ДМС.
Корпоративная культура.

Удобно добираться до офиса, остановка прямо напротив здания, зп выше среднего по области, оплата вовремя и есть компенсация проезда-питания, очень приятный бонус. Работаю в компании недолго, но уже понятно, что руководство очень адекватно относится к работникам, задачи ставятся четко и не приходится что-то выдумывать, если хочется покреативить можно обратится в отдел маркетинга, идеи и творчество очень ценятся.
Очевидных минусов для себя пока не нашла, единственное неудобно уезжать из офиса, т.к. есть пробки в вечернее время, но в принципе, эта проблема актуальна для всей области и Москвы.

Руководитель отдела продаж

Новосибирск,
близость к дому, прозрачные, интересные задачи, уровень дохода и возможность карьерного роста, соц. пакет
усилить корпоративную культуру

Химки,
1. Оплачиваемое обучение и стажировка, выплата зп каждую неделю. Достойная оплата труда!
2. Прекрасный коллектив, дружелюбная атмосфера.
3. Удобное расположение. Работа рядом с домом, можно спокойно пойти на обед домой или прогуляться в парк.
4. Красивый светлый офис, большие и просторные переговорные, зал для совещаний, уютная столовая. И нереально крутая комната релакса с песком и мягкими диванчиками!
5. Понимание, что ты работаешь на действительно статусный бренд. Sofia one love!
Хотелось бы убрать пропускную систему.

Химки,
Я работаю в компании Софья с 2014г.
Могу с уверенностью заявить, что данная компания является хорошим работодателем. За все время проблем не возникало.
Фабрика Софья – это команда профессионалов! Дружелюбный и сплоченный коллектив, который стремится сделать компанию лучше. У каждого есть возможность для саморазвития, проявления себя и раскрытия своего потенциала, благодаря чему развивается и компания. Продукция фабрики пользуется большим спросом по причине высочайшего качества и своевременных поставок. Руководство лояльное и всегда оказывает поддержку, связанную с любым вопросом, которые касаются персонала и мотивации, также регулярно проводит тренинги по обучению за счёт компании. Заработная плата всегда четко и вовремя, за все мои 8 лет работы не было еще ни одной задержки. Нет штрафной системы, а есть четкая трудовая инструкция. Если следовать строго по ее выполнению, то казусов не будет.
В компании все стабильно, а это сейчас нам необходимо.
Пропускная система в здании, но это не от Софьи зависит. У компании Софья отсутствую минусы, все решаемо !
Самые высокие зарплаты в Софья
Руководитель направления продаж

Ростов-на-Дону,
Отзывчивое руководство, корпоративное обучение, отличный коллектив, своевременная зп, удобный график, хорошие условия труда

Работаю больше 10 лет
Отличная компания, компетентное и лояльное руководство.
Отличный сплоченный коллектив без текучки кадров, объединенный единой идей. Миссия компании полностью соответствует внутренним устоям каждого сотрудника. Достойный уровень зп(белая), возможность роста. Качественный продукт.
Можно было бы ввести ДМС для сотрудников.

Руководитель корпоративного отдела

Ростов-на-Дону,
Очень комфортные условия работы. Лояльное и понимающее руководство. У компании есть миссия и философия. Качественный и интересный продукт. В компании постоянно проводятся интересные тренинги и обучения. Приветствуются и поощряются инициативы. Каждый сотрудник может реализовать себя в компании. Очень дружная атмосфера в компании, где каждый понимает свою роль и цели в компании. Справедливая заработная плата и вся белая.
Компания постоянно совершенствует и бизнес-процессы и продукт

Работаю меньше года. Присутствует полное понимание, что ты работаешь в сплоченном коллективе. Организована четкая и слаженная работа. Вся команда очень отзывчивая и не бросит в решении твоей задачи или проблемы.
Компания предоставляет возможность повышать свою квалификацию на курсах. Очень гибкая и наполненная система обучения с множеством лекций, как в очном, так и заочном формате.
Коллектив профессионалов, удобный график работы. Комфортный офис со всем необходимым. Своевременная, заработная плата, иногда даже раньше положенного!
Конференции с выездным кейтерингом, корпоративы на природе с активной программой. Все на высшем уровне.
Систему добровольного медицинского страхования для сотрудников.

Руководитель отдела продаж

Ростов-на-Дону,
Продукт. Миссия компании и ее цели на рынке.
Компетентное руководство. Комфортные условия труда. Справедливая оплата. Доброжелательная атмосфера в коллективе.
Все в руках сотрудников. Изменения возможны. Если сотрудник видит в них необходимость, ему нужно только их инициировать. Руководство быстро реагирует на инициативы.

Руководитель направления продаж

Ростов-на-Дону,
Возможность реализовать себя, участие в интересных проектах. Все в белую, доход соответствует задачам. Атмосфера просто потрясающая.
Скорость реакции на запросы по изменениям процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Софья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Софья для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Софья для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Софья оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Софья оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Софья оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.