Работа в Социальная защита-Бухгалтерия

Отзывы сотрудников о компании Социальная защита-Бухгалтерия

Март 2022
Ярославль
Есть время для развития и самосовершенства как личности и занятие любимым делом.
Лучше учеба и стажировка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Социальная защита-Бухгалтерия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Социальная защита-Бухгалтерия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Социальная защита-Бухгалтерия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Социальная защита-Бухгалтерия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Социальная защита-Бухгалтерия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Социальная защита-Бухгалтерия оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

В рамках бухгалтерского обслуживания"Социальная защита-Бухгалтерия" предлагает полный спектр услуг по налоговому планированию и техническому сопровождению бухгалтерского учета организаций

Консультации и помощь в выборе методов легальной минимизации налогов.
Широкий спектр консультаций по налоговому законодательству, нормативной базе и бухгалтерскому учету.
Полный комплекс услуг по налаживанию и восстановлению бухгалтерской отчетности.
Ведение текущего бухгалтерского учета.
Подготовка, составление и защита балансовых отчетов и интересов предприятия в налоговой инспекции.
Для вновь зарегистрированных фирм реализован комплексный пакет компетентных услуг по организации и ведению бухгалтерского учета вновь зарегистрированного предприятия, предоставлению отчетности в контролирующие органы.
ФинЭкспертиза
РН-Учет