Работа в Алтайская Бакалея

Отзывы сотрудников о компании Алтайская Бакалея

Барнаул,
Работаю с апреля 2020 года. Все нравится. Заработать получается, главное работать, не лениться.. Зарплата считается просто и понятно - 10% от заработанной прибыли плюс оклад. Штрафов нет, и директор говорит, что их и не будет. Выплачивается все без задержек, и даже раньше, если день выдачи зарплаты выпадает на нерабочий день. Директор к сотрудникам лоялен. Если нужно взять денег в долг или дополнительный аванс - дает, без проблем. Если нужно отпроситься по семейным - отпускает. Заболел - иди домой. Даже если болеешь долго - оклад выплачивает в полной мере. Все нерабочие дни, согласно официальному календарю, мы отдыхаем. А самое главное - есть возможность зарабатывать больше. Сколько заработал - столько и получишь. И никто над тобой не стоит и не требует ни чего, хочешь зарабатывать - работай. Как в Гугле.
Наладить отчеты в 1С. Сокращенный рабочий день пред праздником по пятницам.

Барнаул,
Выплаты зп всегда четко в положенные даты, если дата выпадает на выходной день, то деньги выплатят в крайний рабочий день недели. Можно взять деньги в счет зп при необходимости не дожидаясь даты выплаты, это говорит о лояльности руководства. Вообще, в плане выплат как и сотрудникам, как и поставщикам директор всегда выполняет свои обязательства четко!
Было бы здорово иметь возможность работать в гибридном формате.

Барнаул,
Компания быстрорастущая. Растут и объемы продаж и ассортимент товаров. Коллектив также растет, все больше целеустремлённых, интересных людей вливаются в коллектив. Руководитель имеет большой опыт руководящей работы в данной отрасли. Решения всегда продуманы, рассчитаны на перспективу роста. Отношение руководителя к коллективу адекватно, ставятся задачи, всегда помогает советом, если нуждаешься. Оплата труда достойная: у менеджеров зависит от прибыли по сделкам, у повременщиков вовремя индексируется. Есть возможность профессионального и карьерного роста. Ценится активная, небезразлична я позиция к жизни и росту компании.
Есть болезни роста, присущие всем быстро развивающимся фирмам. Растет численность компании, требуются своевременные меры для внедрения как в регламентах взаимодействия разных отделов ( чтобы различные отделы не "тянули одеяло на себя"), так и в техническом сопровождении ( соответствующие программные средства и их настройка в соответствии с требованиями момента).

Менеджер отдела продаж

Барнаул,
Отличная компания для тех кому нравится напрямую влиять на уровень своего дохода. Есть всё необходимое для успешной работы - удобный офис, современная оргтехника, помощь от директора и коллег, чай, кофе и прочее за счёт компании.
Использование инструментов анализа деятельности серьёзно помогло бы в планировании и реализации текущих задач - в версию 1С используемую в компании нужно добавить набор необходимых отчётов.

Барнаул,
Строг в отношении работы, компетентен. Постоянно проходит обучение, чем мотивирует сотрудников улучшать свои компетенции в продажах. Активно работает на равне с коллегами из отдела продаж.
Мне бы хотелось, чтобы была возможность работы в гибридном формате.
Самые высокие зарплаты в Алтайская Бакалея
Менеджер отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алтайская Бакалея

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алтайская Бакалея для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алтайская Бакалея для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алтайская Бакалея оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алтайская Бакалея оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алтайская Бакалея оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Алтайская Бакалея»

Динамично развивающаяся компания, созданная в 2016 году.

Уже более пяти лет мы успешно занимаемся оптовой торговлей продуктами питания: мукой, крупами, солью, макаронными изделиями, подсолнечным маслом, кормами для животных по всей России.

Кроме того, компания расширяет ассортимент,  учитывая заявки клиентов.

Вы можете быть уверены — вся продукция полностью отвечает как требованиям законодательства РФ, так и самым взыскательным пожеланиям потребителей. Производимая продукция вырабатывается из экологически чистых крупяных культур с плодородных полей Алтая.

Главная цель компании – обеспечение  клиентов на долгосрочной основе продукцией самого высокого качества по разумным, выгодным ценам.

Мы организуем оперативную доставку продукции автотранспортом, вагонами, контейнерами, формируем сборные грузы.

За годы успешной работы мы  зарекомендовали себя не только среди покупателей, но и среди поставщиков, как надежный и ответственный партнер.

Высокое качество, широкий ассортимент продукции, оптимальные цены – позволили нам занять прочное место среди ведущих компаний Алтайского края.

Мы открыты к диалогу и будем рады найти новых партнеров для выгодного сотрудничества.

Марс
Health & Nutrition