Современная Научно-Технологическая Академия
Работа в Современная Научно-Технологическая Академия (СНТА)
Оценка работы Современная Научно-Технологическая Академия

Отзывы о работе на должности менеджер по продажам в компании Современная Научно-Технологическая Академия — Москва

Плюсы: Я приходил на собеседование в АНО ДПО СНТА на вакансию менеджера по продажам. В вакансии висела зп на исп сроке – 40тр, далее по результатам сделки от 50 до 100тр. На собеседовании информацию подтвердили, рассказали про условия работы, все оформление официальное и отпуск. Спрашивали про холодные звонки, такого опыта у меня нет. Но мне предложили обучение + наставник, или курирующий сотрудник. В целом я их устроил, меня тоже устроили условия. Сейчас жду одобрения службы безопасности.
Что можно улучшить: Ускорить процесс трудоустройства

Плюсы: Я работаю в этой компании уже продолжительное время. Да работа менеджера по продажам не легкая. Хочешь хорошей зарплаты, умей шевелиться, всё в твоих руках. Дополнительные приятности, проценты и подарки. Что бы чего- то достичь нужно, совершенствоваться. У нас хорошие возможности карьерного роста, отличный собранный коллектив. Конечно же, дисциплина и собранность. Что бы здесь работать, надо быть энергичным и предприимчивым, и тогда всё получиться. У нас хорошая зарплата, но и нужно быть готовым, что придётся потрудиться.
Что можно улучшить: нет идей

Плюсы: Коллектив дружный , молодой, зп большая, 2 перерыва на обед, после 18.00 строго свободен. Работа в центре Москвы
Что можно улучшить: Работникам можно выделить кабинеты по-больше

Плюсы: Поддерживаю предыдущий комментарий, а именно мысль о том, что "жалуются только те, кто хочет легких денег". Оклад тут низкий и это правда, но если ты хорошо работаешь % от продажи обязательно тебя порадует! Работа на результат, работа над самим собой! Для тех кто не привык тупо сидеть на своем рабочем месте - а работать и получать за проделанную работу хорошие деньги, то вам сюда. Конечно, еще нужно пройти собеседование) Коллектив тут молодой, веселый и приветливый!
Что можно улучшить: Чуть увеличить процесс обучения..
Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост

Плюсы: Компания продаёт корочки-вот их бизнес, зп 80% чёрная, ненормальный ген.дир(это отдельная песня) Продажников любят, особенно если ты приезжий и подлиза. Объяснительные будете писать каждую неделю, там найдут к чему придраться-от рабочего места до опоздания на одну минуту. Работал там пару месяцев. Искренне от всей души не рекомендую туда приходить, только нервы и время потратите, так как модель управления компании-чистой воды построена на запугивании сотрудников и стрессе.
Что можно улучшить: Закрыть эту контору

Фото от сотрудников компании Современная Научно-Технологическая Академия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современная Научно-Технологическая Академия

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Современная Научно-Технологическая Академия для трудоустройства?

⚡ Из 38 сотрудников компании Современная Научно-Технологическая Академия 27 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Современная Научно-Технологическая Академия

38 сотрудников компании Современная Научно-Технологическая Академия оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Современная Научно-Технологическая Академия оценивают начальство компании?

38 сотрудников компании Современная Научно-Технологическая Академия оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Современная Научно-Технологическая Академия оценивают карьерный рост в компании?

38 сотрудников компании Современная Научно-Технологическая Академия оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5