Работа в СМГ‑Реклама
2,4

Отзывы сотрудников о компании СМГ-Реклама

2,4

Барнаул,
Определенно есть плюсы: неплохое рабочее место, техническое оснащение
Процесс внедрения персонала в коллектив, процесс обучения, общение начальства с подчинёнными - всё сильно хромает, лучше не тратить нервы, тот мизер, который тут предлагают, того явно не стоит

Екатеринбург,
Коммуникация между сотрудниками

Оператор на телефоне

Екатеринбург,
Работаю больше 10 лет
Режим работы, оборудование рабочего места
Отношение к людям,остальное нормализуется само.Люди совсем не ценны и не уважаемы,невзирая на их рабочие навыки и выполнение поставленных задач.Сократить текучку кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМГ-Реклама

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМГ-Реклама для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СМГ-Реклама для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМГ-Реклама оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМГ-Реклама оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СМГ-Реклама оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Рекламное агентство «Консул Медиа», это динамично развивающаяся компания, работающая на рынке кадровых услуг Российской Федерации.

У компании два центральных офиса в городах Москва и Екатеринбург.

Нам требуются молодые, энергичные и целеустремленные сотрудники, готовые профессионально развиваться в сфере продаж.

Сотрудники это главная ценность рекламного агентства «Консул Медиа», и именно поэтому мы предлагаем лучшие условия для лучших людей !

Если вы хотите досто йно зарабатывать, и готовы ради этого выкладываться на 100%, если вы не боитесь трудностей в работе, и готовы стать лучшими специалистами в сфере продаж, то вы наш идеальный кандидат.

Хорошо работаем – хорошо отдыхаем:

Рекламное агентство «Консул Медиа» уделяет много внимания совместному корпоративному отдыху, поэтому – если вы любите шумные вечеринки в кругу коллег – вы наш идеальный кандидат.

Если все вышеизложенное близко вам по духу, если вы готовы вступить в борьбу за место под солнцем – звоните и приходите на собеседование, и надеюсь, что мы сработаемся.

С уважением,

Генеральный директор рекламного агентства «Консул Медиа»,