Работа в Издательско-Полиграфический Комплекс Чувашия

Отзывы сотрудников о компании Издательско-Полиграфический Комплекс Чувашия

Чебоксары,
На предприятии работаю вот уже 10 лет, застал и спады, и подъемы. Очень радостно, что в данный момент с приходом нового руководства идет подъем предприятия, даже можно сказать качественный скачок.
Благодаря инвестиционному проекту закупается большое количество различного современного оборудования.
Происходит замена устаревшего и выработавшего свой ресурс на новое, сокращается количество ручного труда, участки автоматизируются. Заметно улучшились условия труда работников.
Сейчас здесь, как и повсеместно на предприятиях, присутствует ощутимая нехватка именно квалифицированных рабочих кадров.

Апрель 2024
Спасибо за отзыв!
АО "ИПК “Чувашия” постоянно работает над улучшением своих производственных процессов и кадровой политики. Общество оптимизирует убыточные направления, улучшает систему снабжения и логистики.
Учитывая отсутствие учебных заведений, которые занимаются подготовкой кадров для полиграфической отрасли, на предприятии большое внимание уделяется обучению и повышению квалификации сотрудников.

Чебоксары,
Из плюсов хочу отметить: хороший коллектив, удобное расположение, понимающее руководство, корпоративные праздники. На первом этаже имеется недорогая столовая.
Хотелось бы конечно улучшить внешний вид здания.

Март 2024
Спасибо за отзыв!
Действительно, работники - это главная ценность нашего предприятия. Кадровая политика является составной частью всей управленческой деятельности. В список основных задач кадровой политики, в том числе, входит: создание и развитие системы обучения и повышения квалификации специалистов и управленцев; формирование и укрепление корпоративной культуры Общества.
Вопрос улучшения фасада здания в настоящее время включен в перечень приоритетных задач на ближайшую перспективу

Чебоксары,
Чёткая, грамотная работа руководства и лояльность к коллективу.
На предприятии имеется музей полиграфии и печатного дела, хотелось чтобы о нем узнали все жители и гости Чувашии!!!

Март 2024
Спасибо за отзыв!
Музей полиграфии является частью музейного комплекса, включающего в себя также Музей фотокорреспондентов Чувашии. Музей работает ежедневно и бесплатно принимает всех желающих. Обычно это экскурсии школьников и студентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Издательско-Полиграфический Комплекс Чувашия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Издательско-Полиграфический Комплекс Чувашия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Издательско-Полиграфический Комплекс Чувашия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Издательско-Полиграфический Комплекс Чувашия оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Издательско-Полиграфический Комплекс Чувашия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Издательско-Полиграфический Комплекс Чувашия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

АДВ
Группа Актион