Работа в СИ Групп/ИнфоЛинк

Отзывы сотрудников о компании СИ Групп/ИнфоЛинк

1,3

Секретарь

Работал больше 10 лет
Близко к дому, своевременная оплата труда, график работы, коллектив.
ЗП, отношение, нет положенного перерыва на отдых! Выходить на обед запрещено.

Секретарь

Хороший коллектив, бесплатные обеды, стабильная белая зп, график работы, близкая расположенность к дому
Маленькая зп у секретариата
Отношение

Стабильность, заработная плата всегда с опережением. Хорошее руководство.
Коммуникацию между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИ Групп/ИнфоЛинк

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИ Групп/ИнфоЛинк для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию СИ Групп/ИнфоЛинк для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СИ Групп/ИнфоЛинк оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СИ Групп/ИнфоЛинк оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СИ Групп/ИнфоЛинк оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний "ИнфоЛинк" - один из лидеров рынка макаронных изделий была основана в 1991 году. В октябре 2009 года Группа компаний "ИнфоЛинк" заключила соглашение с своим итальянским партнером "Группой Колусси" ("Colussi Group"), специализирующейся на производстве высококачественных макаронных изделий и кондитерской продукции о создании совместного предприятия с паритетным владением - "СИ Групп".

Центральный офис "СИ Групп"/"ИнфоЛинк" располагается в г. Москве. Производственные комплексы расположены в г. Шебекино (Белгородская область),
г. Туле, и в г. Балашов (Саратовская область), который на сегодня является самым современным и технологичным в России.

Компания "СИ Групп"/"ИнфоЛинк" является производителем макаронных изделий под собственной торговой маркой "Шебекинские", собственником торговой марки и, соответсвенно, эксклюзивным дистрибьютором итальянских макаронных изделий "Maltagliati", эксклюзивным дистрибьютором макаронных изделий "Pasta Zara", "Agnesi",  "Pasta Reggia" и "Marabotto".

С 2017 года СИ Групп является эксклюзивным дистрибьютором одного из самых известных и самого динамично развивающегося «wellness» бренда Италии - "Мизура".

Являясь экспертом на рынке макаронных изделий,  "СИ Групп"/"ИнфоЛинк" обеспечивает оптимальное предложение качественных макаронных изделий и иных бакалейных товаров и помогает сформировать максимально подходящую бакалейную полку для различных каналов сбыта и точек продаж.

Секретарь2