Работа в Вентиляционный Завод Сигнум

Отзывы сотрудников о компании Вентиляционный Завод Сигнум

Жестянщик

Компания понравилась уже с отдела кадров, коллектив принял сразу. Хоть и отработал меньше месяца (нашёл работу рядом с домом), но выплатили всё в полном объёме, что приятно удивило
Станки конечно не современные, но видимо компания пока не может себе позволить обновление парка. Хотелось бы пожелать увеличения объëмов и развития экономического роста предприятия.

Можно выбрать подходящий график , лояльное руководство . Всегда можно договориться , слышат , идут на встречу . Коллектив адекватный , но как и везде есть неординарные личности . Скажу , если соблюдаешь трудовые договоренности, то все спокойно работают и никто тебя не беспокоит . Раздевалка , душ присутствует . Обед бесплатный, что очень радует .
Более износостойкую спец.одежду.

Грузчик

Свобода выбора графика два через два или пятидневная рабочая неделя
Коммуникацию между сотрудниками и убрать или хотя бы сделать навес над складируюмой готовой продукции на улице

Июнь 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас это очень важно. Руководство фирмы всегда готово к диалогу и предложениям. Между отделами существует коммуникация и если, что-то не понятно, все всегда готовы прийти на помощь. Что касается навеса, мы арендуем данную площадь и делать какие либо перепланировки, без согласия собственника не имеем право.

С уважением,
Руководство ООО «ВЗ СИГНУМ»

Кладовщик

Близость к дому, когда-то был нормальный коллектив...
Повысить зарплату, ввести ДМС, сменить руководство, отменить невозможные требования к сотрудникам... Нормальное начальство там, к сожалению, никогда не удерживается.

Июнь 2023
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Что касается заработной платы кладовщика, то она соответствует рыночной зарплате по Санкт-Петербургу. В компании также предусмотрены выплаты премии за положительный результат в работе. Руководители компании обладают всеми необходимыми навыками, знаниями и всегда готовы к конструктивному диалогу. Ни один работодатель не готов платить заработную плату за прогулы, за снятия со смены из-за алкогольного опьянения. На протяжении длительного времени руководящий состав компании остается неизменным. В компании работают профессионалы своего дела. Лодыри и бездельники, люди с пагубными привычками в компании не задерживаются. В настоящее время компания рассматривает возможность заключения договоров по ДМС.

С уважением,
Руководство ООО «ВЗ СИГНУМ»
Самые высокие зарплаты в Вентиляционный Завод Сигнум
Оператор станков с ЧПУ
Кладовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вентиляционный Завод Сигнум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вентиляционный Завод Сигнум для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Вентиляционный Завод Сигнум для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вентиляционный Завод Сигнум оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вентиляционный Завод Сигнум оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вентиляционный Завод Сигнум оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Сигнум» - это команда профессионалов, обладающих 10-летним успешным опытом работы на рынке вентиляционных изделий и оборудования для вентиляции. Компания производит изделия и оборудование для систем вентиляции промышленных зданий и сооружений, а также производственных помещений, жилых домов и частных коттеджей, торгово-развлекательных и спортивных комплексов, объектов культуры и искусства, а также индивидуальных проектов.

В нашем интернет-магазине вы можете купить воздуховоды онлайн и другие изделия различного типа сечения как для вытяжной и приточной системы вентиляции, так и для приточно-вытяжной!

Специально для вас мы предусмотрели возможность заказать и купить не только изделия стандартных типоразмеров, но и произвести онлайн расчёт по индивидуальным размерам с помощью калькулятора расчета, что является нашим главным отличием и преимуществом!

В каталоге интернет-магазина вы найдете все изделия и вентиляционное оборудование, необходимое для вашей системы: воздуховоды, фасонные части круглого и прямоугольного сечения, шумоглушители, зонты вытяжные, приточные и приточно-вытяжные, панели равномерного всасывания (Чернобережского), жироуловители, а также принадлежности для крепежа и монтажа изделий.

Собственное производство и гарантия качества

Компания «Сигнум» имеет собственную производственно-техническую базу и выпускает все изделия по сертифицированным техническим условиям, соответствующим нормативам и стандартам качества, действующих в РФ – ГОСТ, СНиП, ВСН и СП. Высокое качество изделий гарантировано высокой квалификацией и профессионализмом рабочих производственных цехов, а также отделом качества.

Большая часть производственного оборудования представлена компанией Spiro International S.A. (Spiro®), которая является неоспоримым мировым лидером в разработке и производстве станков для изготовления воздуховодов и фасонных изделий и аксессуаров для вентиляционной отрасли. Также производственные цеха оснащены новыми высокотехнологичными станками российского производства, которые не уступают по характеристикам, своим зарубежным аналогам, а по некоторым даже превосходят. Это позволяет существенно сокращать время выполнения заказов по производству продукции без потери качества!

Группа ЛСР
НИПИГАЗ