Работа в Сибирские колбасы
2,4

Отзывы сотрудников о компании Сибирские колбасы

1,9

Дизайнер

Омск,
Спортивная площадка на территории производства была топ, хорошо запомнился этот момент!
Добавить удаленку на должность граф.дизайнера

Омск,
Доставка с места работы, столовая на территории.
Заработная плата. Отношение руководства к сотрудникам.

Омск,
Компенсация питания,мед.пункт, транспорт до места работы, много хороших людей работает там
Заработную плату, график работы

Работал больше 10 лет
1,2
Есть столовая с некоторой компенсацией. Транспорт из разных районов города.
Отношение владельца предприятия к людям.

Слесарь холодильного оборудования

Омск,
Возможность внешнего совместительства, отзывчивый коллектив
Не удобная рабочая одежда которую не возможно поменять. Дотация на питание маленькая, не хватает нормально наестся, со своей едой нельзя, охрана смотрит по карманам и сумкам.

Системный администратор

Отличная столовая.
Хорошая оплата труда.
Дружный коллектив.
Возможность обучения.
Корпоративные бонусы.
Руководство засиделось, ни в чем не заинтересовано. Коллектив развалили. Свои обещания не выполняют.

Омск,
Белая заработная плата, без задержек. Доставка служебным транспортом с города, питание в столовой с дотацией от предприятия, если АУП из города, то топливная карта
Постоянная нехватка персонала из-за низкой заработной платы и требований службы безопасности. При любом косяка снижают премии. В деревнях уже кончился персонал, все поработали в рускоме... И поехали на север..
Самые высокие зарплаты в Сибирские колбасы
Водитель погрузчика
Менеджер по персоналу

Омск,
Белая зарплата день в день, есть собственный транспорт для работников
Зарплату, руководство, грамотное разделение обязанностей.

Омск,
Белая заработная плата, бесплатная доставка до места работы.
Маленькая заработная плата, не ценят людей, нет никого роста. Нельзя приносить еду.

Водитель погрузчика

Омск,
Доставка до места работы. Есть много автобусов из многих частей города
Вот они пишут что обед за их счёт это неполная правда они оплачивают часть обеда 120рублей, остальное оплачиваешь ты . у водителей в раздевалки нету душа тесть вам после рабочего дня помыться негде. Охрана это отдельная каста могут вас недопустить до работы и очень часто превышают свой. полномочия, зарплата у водителя от90-108за час, но если обед в столовой средний чек 200р для многих , если ты остался на дежурства то условий для вечернего приёма пиши нет . что касается раздевалок это просто как гардероб вешалки душа нет , но унекоторых участоков он есть, но неувсех есть возможность подмыться после работы!!

Электромонтажник

Работал больше 10 лет
Я работал в юргинском и в ачаирском принцип работы знаю, оборудование бигдачмон короче немецкое оборудование на индюшатниках. компьютерное управление латария
Да можно всегда нужно развиваться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирские колбасы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирские колбасы для трудоустройства?

27.3% сотрудников рекомендуют компанию Сибирские колбасы для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сибирские колбасы оценивают оплату труда на 1.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сибирские колбасы оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сибирские колбасы оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 11 оценки.

ООО «Сибирские колбасы» было создано в 1999 году как предприятие, специализирующееся на поставке и продаже высококачественных натуральных специй, оболочек и передовых технологий производства колбасных изделий. Спустя некоторое время был запущен экспериментальный цех по производству колбас, где проводилась апробация разрабатываемых рецептур и технологий. За 10 лет компания достигла новых масштабов деятельности и стало крупным производством, входящим в топ-10 мясоперерабатывающих предприятий Сибири. Сегодня наше предприятие специализируется на производстве широкого ассортимента колбасных изделий и полуфабрикатов под брендом «Сибколбасы» — в общей сложности выпускается более 130 наименований продукции, в рамках холдинга работает более 1200 сотрудников.

«Вкус без фальши» — девиз компании. Это не просто обещание, это гарантия, которую дает производитель на свою продукцию.

ООО «Сибирские колбасы» гарантирует:
Высокое качество производства продукции. Предприятие оснащено современным оборудованием немецких и австрийских производителей. Высококвалифицированные специалисты строго соблюдают стандарты производства продукции, а собственная лаборатория создана специально для того, чтобы контролировать качество на всех этапах производства: от поступления сырья до готовой продукции.
Натуральность продукции. В производстве используется охлажденное сырье собственного выращивания и фермерских хозяйств Омской области, лучшие специи и ингредиенты.
Широкий выбор на самый взыскательный вкус. Под ТМ «Сибколбасы» выпускается разнообразная колбасная продукция, деликатесы и полуфабрикаты, созданные как по традиционным, так и по оригинальным рецептам. Каждый третий продукт в ассортименте ТМ «Сибколбасы» производится по ГОСТу. .
Свежесть продукции. Чтобы дольше сохранить уникальных вкус колбас, они производятся в натуральных и высококачественных искусственных оболочках и упаковываются под вакуумом или в модифицированной газовой среде.
Спрос на продукцию, которая заслужила уважение и любовь покупателей не только в Омске, но и в других регионах Сибири и Севера. Выбор покупателей подтверждается и экспертными оценками. Так, по результатам исследования российского рынка, 30 марта 2007 года продукция ТМ «Сибколбасы» признана международными экспертами соответствующей мировым стандартам, что подтверждается высокой наградой Российской Ассамблеи Качества.
Взаимовыгодное сотрудничество с партнерами. С компанией сотрудничают около 2000 торговых предприятий из различных регионов страны: от федеральных сетей гипермаркетов (Метро, Ашан, Лента и др.) до небольших торговых точек. Всем партнерам предприятия гарантирован индивидуальный подход, оперативное рассмотрение возникающих вопросов, а так же широкая маркетинговая поддержка по различным направлениям.

С каждым годом ООО «Сибирские колбасы» ставит перед собой новые задачи и успешно решает их. Не останавливаясь на достигнутом, предприятие развивает все основные направления деятельности, всегда руководствуясь потребностями и предпочтениями своих покупателей.

PepsiCo
Nestle