Работа в Сеть салонов сотовой связи ИЗЮМ
Продавец

Сеть салонов сотовой связи ИЗЮМ: отзывы о работе на должности

2,4
2,4

Продавец

Расскажу свою историю , вдруг кому то это поможет принять решение в выборе места работы. в эту компанию я пришла по приглашению друга , ребята сами всему научили , я как человек коммуникабельный, быстро поняла как можно заработать деньги! Хочу сказать одно - если к продажам не тянет-не стоит начинать, потому что сюда идут крепкие ребята. заработать у нас можно и 40 тыс., и 200, все зависит от вас, как и везде…
Понимаю, что где то в продажах оклада совсем нет , голый процент, но здесь хотелось бы чуточку побольше! и побольше хочется корпоративов каких то интересных !

Продавец

Для старта в продажах отлично , получите стартовую базу знаний. Достаточно много магазинов по городу . Можно подобрать магазин ближе к дому
Изменить оплату труда , заплата 17000 рублей , прожиточный минимум . Уже давно ее не повышали . Также компетентность руководства оставляет желать лучшего. Руководство сделайте им уже тренинги как управлять персоналом, много эмоций - мало дела. Очень сложно работать. , много КПИ каждый из которых надо выполнить . Торговые точки без подсобок , кушать приходится как придется . И самое главное на собеседованиях обещают график 2/2, 5/2 , по факту график жесткий

Продавец

В принципе всё устраивало , премии, мотивации. Уволилась из за переезда
Бесплатная мобильная связь корпоративная и домашний интернет )

Тюмень,
Корпоративные мероприятия, дружный коллектив, обучение, стабильность компании
График, зону отдыха, индексировать зарплату, расширить ассортимент товаров

Продавец

Отличный старт для работы , своевременно выплачивают зарплаты. На этом плюсы заканчиваются
Уже нужно повысить окладную часть. Работаю более 3 лет, индексации зарплаты не было не разу , зато цены в магазине повышаются постоянно.
Приходится работать не по графику указанному на собеседовании, так как постоянный недоштат , и работать не кому, особенно последние 3 месяца .
Улучшить отношение руководства , крики , выпады можете встретить легко.

1,2
Заработная плата во время. Новые знакомства , более выделить на данный момент не могу
Пора увеличить зарплату , работаю в компании более 3 лет , ставка за выход не менялась , хотя цены в магазине уже поменялись 15 раз )))

Хотелось бы чтоб отношение руководства было лучше.
График работы хотелось бы тот который озвучивают на собеседовании, постоянные недоштаты , особенно последние 3 месяца , приходится работать больше , так как штата нет.

1,2
Дружные ребята на торговой точке, единственное что держало это коллектив на точке Если бы не он и неделю не проработала бы.
1. руководство, как сменилось сразу все полетело в пропасть. Структуры работы нет, каждый сам по себе.
2.Заработная плата, премиальная часть начисляется не всем сотрудникам
3. Обучение миллиард курсов и тренингов от самой компании и оператора, при этом зачастую в разных тренингах одна и также информация
4. Корпоративные мероприятия , в Омском регионе чуть ли они не каждые полгода, в Москве за 2 года моей работы был один раз. все остальное организовывали сами себе.
Самые высокие зарплаты в Сеть салонов сотовой связи ИЗЮМ
Руководитель группы
Руководитель точки продаж

Омск,
Заработная плата точно в срок , без задержек . Пожалуй на этом все
Компанией управляют люди «старой закалки»
Необходимо улучшить взаимоотношение внутри компании, обратная связь дается очень редко.
Необходимо улучшить систему обучения, сейчас обучение по старому формату 2000 годов . + очень много тестов и однотипных курсов (не хватает времени продавать) + заставляют в свой выходной проходить дома
Как старт работы да , но точно работа не в долгую . Развития тут точно не получить .

Также стоит отменить систему штрафов. За каждую провинность наказывают рублем (либо смягчить)

май 2018
Это была моя 4я работа. До этого везде работала по пол года максимум, тут осталась дольше, благодаря коллективу , ЗП и отношению офиса к продавцам и тт. Со многими ребятами общаюсь до сих пор. Если б не переезд , то так бы и работала в Изюме.
Расширить по всей Москве и области наличие точек