Работа в Сеть салонов красоты Острова

Отзывы сотрудников о компании Сеть салонов красоты Острова

ОСНОВЫ ПРОЕКТА

Сеть салонов красоты «Острова» входит в состав крупного холдинга Парма Элит, ведущего успешную деятельность на российских и международных рынках с 1992 года.

Первый салон был открыт в 2009 году. За это время мы досконально изучили рынок, потребности и желания клиентов.

Сеть салонов «Острова» - это абсолютно новый уникальный  проект, сочетающий современные технологии и высочайшее качество услуг по доступным ценам.

КОНЦЕПЦИЯ СЕТИ САЛОНОВ

Наша миссия: Предоставление широкого спектра качественных услуг в комфортной атмосфере для людей любого возраста и социального статуса.

Предоставляемые услуги:

• парикмахерский зал
  • маникюр/педикюр
  • косметология, в том числе аппаратная
  • врач-косметолог
  • массажный кабинет
  • солярий
  • SPA-зоны

Интерьер:

Светлые помещения с рациональной планировкой для комфортного оказания услуг, удобной зоной ожидания. Во всех помещениях используются качественные натуральные материалы.

Ценовая политика:

Учитывая максимально широкий круг аудитории наших салонов, в основе ценовой политики лежит диверсификация цен на услуги. Более того, линейка используемой продукции содержит как косметические марки класса люкс, так и более доступные марки.

Кадровая политика:

Мы всегда рады появлению в нашей команде целеустремлённых позитивных личностей, любящих и ценящих свою работу и готовых стать неотъемлемой частью нашей динамичной организации.  Мы предоставляем всем своим специалистам возможности совершенствоваться в ведущих школах у лучших профессионалов мира.

Достижения:

Премия "Звезда ESTEL Professional" в номинации "Эффективный менеджмент"

ПИLКИ
MozartHouse