Работа в Санкт-Петербургский Ресторанный рейтинг

Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербургский Ресторанный рейтинг

2,9

Офис в центре города, много разноплановых задач, включая коммуникацию с другими отделами (редакция, IT, отдел продаж) хороший коллектив, зарплата без задержек
хотелось бы более современное оснащение офиса более современным. касается как техники (компьютеры, гарнитура), так и мебели (стулья)

Менеджер по бронированию

Офис находится в центре города, зарплата выплачивается вовремя, есть стол для обеда…
Размер заработной платы, начисление зп на карту, условия труда, отношение к этой категории сотрудников: менеджеры и администраторы могут общаться повежливее с бронировщиками.

Менеджер по бронированию

Удобный график для студентов, отличный коллектив, после работы в Ресторейтинге лучше разбираешься в ресторанной жизни Питера и Москвы и знаешь все самое лучшее о ресторанной сфере
Денег много не бывает

Оператор call-центра

май 2022
Приятный коллектив, возможность работать и совмещать с учёбой
Все хорошо у работодателя

Менеджер по бронированию

Прекрасный коллектив, отзывчивость, всегда помогут и ответят на любой твой вопрос
Было бы чудесно, если бы была возможность работать удаленно

февраль 2022
Удобный график, хорошее расположение в центре, можно прокачать навыки общения. Отлично подходит для студентов начальных курсов, либо как доп. заработок.
Работа не рассчитала на долгосрочное продолжение, только единицы там работают год и более, под их формат вполне ожидаемые условия труда и оплата.

Менеджер отдела продаж

декабрь 2021
Серьезный подход к отбору кандидатов, разнообразная творческая и интересная работа.
Комфортабельность офиса, отношение внутри отдела.

Администратор

ноябрь 2021
Очень лояльное отношение к сотрудникам. Помощь и поддержка в трудных ситуациях.
Индексирование заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санкт-Петербургский Ресторанный рейтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санкт-Петербургский Ресторанный рейтинг для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Санкт-Петербургский Ресторанный рейтинг для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургский Ресторанный рейтинг оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургский Ресторанный рейтинг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургский Ресторанный рейтинг оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Городская  информационно-аналитическая  служба «Санкт-Петербургский Ресторанный Рейтинг» основана в 1999 году. Мы бронируем столики и помогаем подбирать заведения на самые разные случаи жизни: гастробар для гурмана, патриотичное бистро туристу или паб для футбольных фанатов, мы знаем, куда прийти с собачкой, а куда — с дамой, и даже подскажем, куда привести даму с собачкой.

Скорая банкетная помощь

Банкетная служба Restorating учитывает ваши запросы и советует площадки для детских дней рождений, золотых свадеб, выпускных и корпоративов. Ежедневно мы помогаем в организации 10-15 мероприятий — и для студентов-молодоженов, и для китайских делегаций, и для коллектива «Яндекса».

Электронный каталог

В нашей базе более 5000 заведений, включая образцовые семейные рестораны, туристические мекки и потайные бары в третьих дворах.

Редакция

Непредвзятая вредная редакция Restorating гоняется за новостями об открытии новых ресторанов, а потом посещает их инкогнито и готовит честные рецензии. Нет времени на чтиво — вам в помощь удобные подборки лучших ресторанов и емкие ежеедельники (нет, не опечатка).

Рейтинги и отзывы

Мы разработали уникальную систему формирования рейтингов, которой гордимся. Недельные, месячные и годовые топы формируете вы сами — кликами на сайте, вопросами к консультантам и резервами.

Отзывам на нашем сайте можно доверять — никаких ботов и недобросовестной рекламы, публикуем только оценки реальных гостей.

При всей серьезности подхода услуги Restorating совершенно бесплатны.

EPAM Systems, Inc.
VK
СберМаркет
Яндекс

Информация о Санкт-Петербургский Ресторанный рейтинг

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Санкт-Петербург8