Работа в Cанкт-Петербургская Школа Телевидения, филиал в Ростове-на-Дону

Отзывы сотрудников о компании Cанкт-Петербургская Школа Телевидения, филиал в Ростове-на-Дону

Администратор

август 2021
Работать в школе интересно было, много общаешься с людьми. Были разные ситуации с клиентами, но общее впечатление осталось положительное. Отлично обучали, есть продажи и я их подтянула.

График сменный, мне было удобно ездить вообще это центр, по оплате небыло проблем, мне хватало вполне есть хорошие бонусы.
Жаль нет графиков 3/3 или по времени подругому. Тяжеловато иногда много клиентов проконсультировать, но это учебный центр. Особых пожеланий нет, все вполне хорошо было.

Уфа,
октябрь 2019
Интересная работа, дружный коллектив, можно проявлять креативность и творческие идеи, расти, получить много интересных знакомств, новые навыки.
Пока не обнаружила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cанкт-Петербургская Школа Телевидения, филиал в Ростове-на-Дону

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cанкт-Петербургская Школа Телевидения, филиал в Ростове-на-Дону для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Cанкт-Петербургская Школа Телевидения, филиал в Ростове-на-Дону для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Cанкт-Петербургская Школа Телевидения, филиал в Ростове-на-Дону оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Cанкт-Петербургская Школа Телевидения, филиал в Ростове-на-Дону оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Cанкт-Петербургская Школа Телевидения, филиал в Ростове-на-Дону оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ОБРАЗОВАНИЕ В СФЕРЕ ТЕЛЕВИДЕНИЯ, ФОТО И ВИДЕО ПРОИЗВОДСТВА

Курсы, которые помогут Вам стать профессионалом в любимом увлечении!

У Вас в жизни новое увлечение? Может быть, это фотография или видеоблог? А может, Вы увлекаетесь модой или занимаетесь бизнесом? В нашей школе Вы непременно найдете подходящий курс! Мы поддержим Ваше хобби и поможем освоить его на профессиональном уровне. Просто перейдите к списку курсов и, возможно, уже завтра Вы откроете новые секреты мастерства!

На занятиях в нашей Школе Вы не услышите занудных вузовских лекций.

Наша задача - дать четко структурированные практические знания за весьма короткий срок.

Ежегодно более тысячи выпускников покидают наши двери. Кто-то пришел за профессией, а кто-то за удовольствием от общения в творческой среде. Мы не ставим перед собой задачу "загнать в рамки профессии". Нам важно открыть Ваш творческий потенциал и научить использовать его на профессиональном уровне.

Наша школа – это наши люди. Поэтому подбором преподавателей мы занимаемся особенно тщательно и ответственно.

У нас работают эксперты с большим практическим опытом, отличным портфолио, свежим взглядом, знанием новых технологий, и, конечно же, талантом преподавателя.

Информация о Cанкт-Петербургская Школа Телевидения, филиал в Ростове-на-Дону

Категория: Образовательные учреждения