Работа в РусЭнергоСтрой
Минусинск

Отзывы о работе в РусЭнергоСтрой — Минусинск

Минусинск,
Работаю в компании недавно, всё нравится! Лояльный руководитель, который всегда готов помочь в решении какой либо проблемы. Лёгкая атмосфера в коллективе,хорошие коллеги,всегда помогут если потребуется. Обучение довольно лёгкое. График работы очень удобный 4/3. Выделяются деньги на чай, кофе каждый месяц.
В офисе нет кондиционера, летом очень жарко и душно!

Минусинск,
Работаю в компании с апреля месяца. График очень удобный, появилась возможность чувствовать жизнь, помимо рабочей рутины. 4/3 с 13до20, также обед с 17до18. Иногда приходится задерживаться ненадолго, но это уже индивидуально, хуже график от этого не становится. За такое небольшое количество отработанных часов за месяц - вполне достойный заработок, есть с чем сравнивать, так-как пару лет назад работала 6/1 с 9до18 за 15к, было ужасно.
Руководство потрясающие, если есть вопросы, всегда можно обратиться и тебе помогут. Ежедневные планëрки в начале рабочего дня помогают не забыть рабочие процессы, а иногда даже узнать что-то новое для себя. Есть планы, но они вполне реализуемы, даже для человека без опыта. В любое время можно налить лебе кофейка, для более комфортного рабочего процесса. Рабочие условия хорошие, всё есть, кроме мини холодильника, но он мало пользуется спросом, заводить холодильник только для сливок под кофе, не очень рентабельно, я думаю. В общем нравится
Микро холодильник для сливок и молока. Но не думаю, что такие существуют у нас

Минусинск,
Светлый и уютный офис. Отличный коллектив. Грамотное руководство и наставники, которые всегда помогают разобраться с какой либо проблемой, если возникали вопросы, подсказывали. Система обучения на высшем уровне. Пришел без опыта, всему научили, рассказали и показали. Работа очень интересная, общение с руководящими должностями, с крупными компаниями. Удобный график работы. Официальное трудоустройство. ЗП всегда приходило вовремя без каких либо задержек.
Колоссальный опыт в переговорах и неплохая заработная плата.
Если не жизненные обстоятельства, работал бы еще долгое время.
Как компанию рекомендую однозначно!
Минусов нет. Если, что улучшить, то это отопление. Зимой немного прохладно, но в компании всегда решаются проблемы, быстро и своевременно. Поэтому может уже и решили)

Минусинск,
Работа в комфортных условиях, дружный коллектив, руководство относится к каждому с пониманием. С этим проблем никогда не было.
Понравилась система обучения. Так как берут без опыта, все объясняют, показывают и рассказывают, не бросают с новой информацией один на один.
Удобный график, легко можно совмещать со своими личными делами.
Лично меня устраивало все, были проблемы с интернетом, но их решили.
НИПИГАЗ
Промстроймонтаж