Работа в РусЭнергоСтрой

Отзывы сотрудников о компании РусЭнергоСтрой

Специалист тендерного отдела

Январь 2024
Красноярск
Отличный, сплоченный коллектив. Своевременная выплата заработной платы
Увеличить отпуск и отпускные =)

Декабрь 2023
Красноярск
Хороший уровень заработной платы, которая зависит исключительно от Вас, понятная система мотивации из чего складывается заработная плата, нет никаких переработок
Не хватает комнаты приема пищи и отдыха

Декабрь 2023
Красноярск
График работы, близко к дому, понятная система мотивации, коллектив, наставничество. Достойная оплата труда
Зону отдыха, обеденную зону. А так в остальном и так все хорошо.

Диспетчер технического отдела

Ноябрь 2023
Красноярск
Компания на рынке более 10 лет, и можно смело сказать, что именно здесь вы получите колоссальный опыт и навыки. Коллектив прекрасный и очень сплочённый, всегда поможет и подскажет, если возникнут какие-нибудь сложности.
У руководства компании индивидуальный подход к каждому сотруднику, если возникают какие-либо вопросы или недочёты, то всё обсуждается, и главное решается в рабочем порядке. Вас слушают и главное слышат, что очень важно в работе. Ценится абсолютно каждый.
Уровень оплаты труда достойный, а главное стабильный, здесь отлично налажен рабочий процесс.
Так же очень удобное местонахождение офиса, отличный график работы.
Поэтому лично я рекомендую компанию ООО "РусЭнергоСтрой" для трудоустройства.
Создать комфортную зону отдыха для персонала.

Диспетчер технического отдела

Ноябрь 2023
Красноярск
Прекрасный коллектив, понимающее руководство, официальное трудоустройство, хорошо отлаженная система работы.
Можно было бы добавить место для отдыха, либо мини-столовую.

Октябрь 2023
Красноярск
Удобный график работы. Достойная зарплата с постоянным мотивированием сотрудников. Дружный и отзывчивый коллектив, готовый всегда прийти на помощь по всем рабочим вопросам. Доступная обучающая база с компетентными руководителями. В целом работа очень интересная, позволяющая развиваться и узнавать много нового.
Не хватает кондиционера и жалюзи, тк летом очень душно. И в целом хотелось бы улучшить зону отдыха для большего комфорта. Так же необходим принтер, тк обучающий материал часто приходится допечатывать.

Октябрь 2023
Красноярск
Стабильная компания. Заработная плата выплачивается во время.
Комнату отдыха и приема пищи для персонала.
Самые высокие зарплаты в РусЭнергоСтрой
Специалист тендерного отдела
Электромонтер по испытаниям и измерениям

Сентябрь 2023
Работа расположена рядом с домом. Одна из главных причин, по которой я так рада работать в этой компании, — это замечательные люди, с которыми мне приходится работать. Весь коллектив очень дружелюбный, отзывчивый и всегда готов помочь друг другу. Мне особенно приятно видеть, как коллеги тепло отзываются о моей работе и проявляют интерес к моим идеям. Здесь я чувствую себя по-настоящему ценным членом команды.
Хорошо бы обновить компьютерную технику.

Руководитель отдела телемаркетинга

Сентябрь 2023
Красноярск
Работаю в компании напротяжении 8 лет! Здесь я чувствую, что мое мнение уважается и ценится, и у меня всегда есть возможность внести свою лепту в развитие компании. Очень хороший коллектив, за столько лет сдружились, все очень хорошо! В компании всегда дружная атмосфера. Руководство понимают процессы работы каждого отдела и помогают всем без исключения! Система KPI позволяет хорошо зарабатывать по принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Заработная плата выплачивается всегда во время. Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые условия для комфортной работы. Чай, кофе во всех офисах есть. Уверена, что благодаря данной компании многие смогут достичь своих карьерных целей.
Многое оборудование в офисе современное, но есть офисная техника, которую можно было бы заменить на более современную.

Электромонтер по испытаниям и измерениям

Август 2023
Красноярск
Отличный, отзывчивый коллектив, хорошее руководство, которое всегда поможет разобраться в работе, если, чего-то не знаешь или не понимаешь.
Изменить условия премиальной выплаты.

Август 2023
Красноярск
Работаю в компании уже 4-й месяц, довольна работой. Дружный и молодой коллектив, справедливые и понимающие руководители, удобный график, перерывы в течение рабочего дня, чтобы хоть немного расслабиться и отвлечься от рабочей рутины.
Было бы здорово выделить для ребят зону отдыха на обеденном перерыве, где можно немного расслабиться, отдохнуть

Июль 2023
Красноярск
Хорошие условия для работы. Хороший коллектив. Всегда помогут в трудной ситуации.
Я хотел бы добавить зону отдыха или комнату для приёма пищи в обеденное время.

Менеджер по продажам услуг

Июль 2023
Работаю в компании с апреля 2023 года.
В первую очередь хотелось бы отметить ответственный, уважительный и грамотный подход к новым сотрудникам.
Мне позвонила приятная девушка, пригласила на собеседование и мы договорились.
После этого со мной связался по видеосвязи сотрудник компании. Перед выходом на работу я неделю с ним общался по несколько часов в день, он очень тщательно, доходчиво и с интересом объяснял все детали и нюансы предстоящей работы.
Хочу заметить, что данный работодатель не заинтересован что-либо скрывать от своего потенциального сотрудника и говорит все как есть. Скажу честно, я далеко не новичок в поиске работы, и это меня приятно удивило.
На работу оформляют сразу и подписывают трудовой договор (что сейчас далеко не везде случается).
С заработной платой задержек не бывает, все по графику с расчетом, который вам предоставляется (вы его можете всегда посмотреть в программе).
Обед это табу и практически священный ритуал. У вас всегда есть час времени чтобы спокойно сходить и покушать (можно на своем месте, благо в офисе есть все для этого, включая чай, кофе и печенюшки). Рядом с офисом множество различных столовых.
Перерабатывать и сидеть до ночи вас тоже никто не заставит, все работники уходят вовремя. Засиживание не приветствуется, ровно как и опаздания на работу. Филонить тоже не получится.
Отдельно хотелось бы отметить доброжелательный коллектив в компании, а приятная атмосфера это немаловажно.
Также мне очень понравился подход к работе руководителя московского филиала. Всегда поддержит и поможет если у вас что-то будет не получаться.
В целом,я был приятно удивлен попав в РусЭнергоСтрой. Это сплоченная команда, которая всегда поддерживает друг друга как одна большая семья,
Да, работы предстоит много (и данный факт многих пугает). Но если вы человек ответственный и хотите работать и зарабатывать, то это как раз то самое место.
Работаю в компании несколько месяцев и в в целом у меня сложились только хорошие впечатления. Определенно, как и у любого работодателя есть некоторые неудобства. Например, головной офис компании находится в Красноярске и заканчивает работать на 4 часа раньше. Так что приходится успевать согласовывать все неотложные дела до обеда.

Май 2023
Минусинск
Работаю в компании недавно, всё нравится! Лояльный руководитель, который всегда готов помочь в решении какой либо проблемы. Лёгкая атмосфера в коллективе,хорошие коллеги,всегда помогут если потребуется. Обучение довольно лёгкое. График работы очень удобный 4/3. Выделяются деньги на чай, кофе каждый месяц.
В офисе нет кондиционера, летом очень жарко и душно!

Май 2023
Минусинск
Работаю в компании с апреля месяца. График очень удобный, появилась возможность чувствовать жизнь, помимо рабочей рутины. 4/3 с 13до20, также обед с 17до18. Иногда приходится задерживаться ненадолго, но это уже индивидуально, хуже график от этого не становится. За такое небольшое количество отработанных часов за месяц - вполне достойный заработок, есть с чем сравнивать, так-как пару лет назад работала 6/1 с 9до18 за 15к, было ужасно.
Руководство потрясающие, если есть вопросы, всегда можно обратиться и тебе помогут. Ежедневные планëрки в начале рабочего дня помогают не забыть рабочие процессы, а иногда даже узнать что-то новое для себя. Есть планы, но они вполне реализуемы, даже для человека без опыта. В любое время можно налить лебе кофейка, для более комфортного рабочего процесса. Рабочие условия хорошие, всё есть, кроме мини холодильника, но он мало пользуется спросом, заводить холодильник только для сливок под кофе, не очень рентабельно, я думаю. В общем нравится
Микро холодильник для сливок и молока. Но не думаю, что такие существуют у нас

Менеджер отдела продаж

Апрель 2023
Красноярск
Приятно работать в этой компании. Понимающие руководители, которые всегда найдут решение возникающих проблем для каждого сотрудника, даже в безвыходной ситуации. Большой и дружный коллектив. Ни разу не было задержки з/п. Хорошие условия труда.
Обучение сотрудников

Апрель 2023
Красноярск
Хороший коллектив, адекватное руководство, удобный график, близость к дому и вкусняшки за счёт компании — всё устраивает.
Зарплата тоже устраивает, но можно было бы и повысить.

Март 2023
Расположение офиса,работа в комфортных условиях, адекватнотное начальство, дружный коллектив, своевременная заработная плата.
Повышение заработной платы

Март 2023
Красноярск
Приятный коллектив. Хорошие руководители. Удобные условия работы.
Техническое обеспечение.

Февраль 2023
Красноярск
Близость к дому, адекватное начальство, адекватная обратная связь, замечательный коллектив. Плюшки в офисе.
Стабильность интернета, скорость интернета.

Февраль 2023
Минусинск
Светлый и уютный офис. Отличный коллектив. Грамотное руководство и наставники, которые всегда помогают разобраться с какой либо проблемой, если возникали вопросы, подсказывали. Система обучения на высшем уровне. Пришел без опыта, всему научили, рассказали и показали. Работа очень интересная, общение с руководящими должностями, с крупными компаниями. Удобный график работы. Официальное трудоустройство. ЗП всегда приходило вовремя без каких либо задержек.
Колоссальный опыт в переговорах и неплохая заработная плата.
Если не жизненные обстоятельства, работал бы еще долгое время.
Как компанию рекомендую однозначно!
Минусов нет. Если, что улучшить, то это отопление. Зимой немного прохладно, но в компании всегда решаются проблемы, быстро и своевременно. Поэтому может уже и решили)

Январь 2023
Красноярск
Самое главное, что мне нравится в этой компании - это молодой и очень дружный коллектив, все друг другу помогают, поддерживают! Есть понятная система обучения, благодаря которой всему обучат с нуля. Так же компания предоставляет своим сотрудникам чай/кофе, печенье/конфеты. Своевременная заработная плата. Светлые и уютные офисы. А так же очень удобный график.
Иногда бывает очень жарко, хотя для кого-то это может быть плюсом. Поэтому не помешало бы поставить кулер. Так же можно было бы приобрести аптечку в офис и новые клавиатуры.

Диспетчер

Январь 2023
Красноярск
Интересные задачи, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться дальше. Очень дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит. А также частая нерабочая активность, помогающая узнать друг друга лучше .
Отдельный кабинет для приема пищи

Старший диспетчер

Красноярск
Отличный коллектив, уважительное отношение руководства , своевременная заработная плата, (без задержек), комфортный офис, адаптация новых сотрудников проходит легко, за счет того , что спокойно можно задавать вопросы.
Отдельная комната (столовая) для приема пищи сотрудников

Красноярск
Дружный молодой коллектив и руководитель , который к каждому сотруднику находит свой подход. условия труда очень достойные, есть место где можно спокойно отдохнуть и провести своё обеденное время
Можно было бы поставить кулер для сотрудников

Декабрь 2022
Хотелось бы пройтись по плюсам компании, а их много.
График и близость к дому, это все понятно. (Каждый ищет своё)
Более подробнее углубимся внутрь компании.
Система обучения (1С, все технические вопросы)
Поддержка 24/7
Тебя не бросят, а будут вместе с тобой идти к результату.
Отличный руководитель и любимые директора.
Всегда относятся с пониманием к любой ситуации, а у меня их было очень много.
Единственное, что хочу сказать из минусов, то нет карьерного роста именно в телемаркетинге. Да, можно переходить в другие отделы, пробовать себя, но именно в телемаркетинге без смены руководителя никак.

Ноябрь 2022
Минусинск
Работа в комфортных условиях, дружный коллектив, руководство относится к каждому с пониманием. С этим проблем никогда не было.
Понравилась система обучения. Так как берут без опыта, все объясняют, показывают и рассказывают, не бросают с новой информацией один на один.
Удобный график, легко можно совмещать со своими личными делами.
Лично меня устраивало все, были проблемы с интернетом, но их решили.

Ноябрь 2022
Красноярск
Отличный, дружный коллектив. Руководство готово прислушиваться и идти на встречу к сотрудникам в рамках разумного. Нет опыта, ничего страшного готовы обучать.
Будешь хорошо работать, справляться с своими обязанностями, то всё будет хорошо. Не плохо, если была бы зона отдыха. А так всё отлично

Сентябрь 2022
Красноярск
2 офиса, выбирай где удобнее будет работать. Нормированный рабочий график с перекуром, обедом. Система обучения вполне хорошая, помощь команды при проблемах рабочего характера. Организация закупает перекусы в виде печенья, чая и тд.
Первое и самое главное это убрать штрафы. Раз график идёт 4/3, то можно спокойно сделать плавающий выходной.
Должно быть какое-то понимание сотрудников, есть с чем сравнивать, сомнительная организация в общем

Февраль 2022
Хороший уровень оплаты труда, приятный коллектив, хорошие условия для работы, оплата связи и проезда.
Качество компьютерного оснащения офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РусЭнергоСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию РусЭнергоСтрой для трудоустройства?

96.7% сотрудников рекомендуют компанию РусЭнергоСтрой для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании РусЭнергоСтрой оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании РусЭнергоСтрой оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании РусЭнергоСтрой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 30 оценок.

Мы стали одной из лучших компаний в области электротехнических измерений.

Теперь мы хотим стать еще лучше и выстроить такой сервис, которого в энергетике никогда не было.

А потому нам в команду нужны только лучшие.

_____________________________________________________________________________________________________________________

Давайте скорее к нам!

ЕСТЬ, ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!

Мы работаем по всей России от Камчатки до Крыма. Офисы компании открыты в Красноярске,Москве и Санкт-Петербурге, а за 11 лет нашим клиентами стали уже более 8 500 компаний, среди которых Леруа Мерлен, Мособлгаз, Магнит, Транснефть, РЖД, KFC и многие другие..

ЕСТЬ, ЧЕМУ УЧИТЬСЯ!

Наши сотрудники не стоят на месте. Мы понимаем, что для того чтобы менеджер стал менеджером нужно вложить в него знания, обучить, долго тренировать, и главное вложить часть своей души. Знайте, мы не топим своих и не проверяем их на выживаемость. Поэтому каждый сотрудник проходит качественное обучение. Семинары и тренинги проходят каждую неделю.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Все о них говорят. И вы сейчас подумали, что это очередное бла-бла-бла? Совсем нет. Наши ценности очень просты, а потому легко выполнимы. Мы ценим порядок, профессиональных сотрудников и своих клиентов. Давайте разберемся о чем мы говорим более подробно.

• ПОРЯДОК для нас это отлаженная система. Мы считаем, что только так можно произвести качественный продукт. Поэтому мы описываем, упрощаем и оптимизируем процессы. Используем самые лучшие мировые методики, например сегодня мы активно внедряем принципы бережливого производства.

• ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ. Мы наступили на все грабли, на которые можно было наступить. Теперь мы не хотим бегать, ругаться и топать ногами. Зачем? Мы хотим работать в команде с теми, кто лучше нас разбирается в своем вопросе, кто помогает, делает компанию лучше.

• КЛИЕНТЫ. Мы очень ценим своих клиентов, а потому в первую очередь мы думаем о них, подстраиваемся и работаем в удобное для них время.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ

• 100% официальное трудоустройство.
  • Высокая оплата труда.
  • Стабильность и активное развитие.
  • Профессиональный коллектив.
  • Социальные гарантии.
  • Веселые корпоративные праздники.

ПОСМОТРИТЕ НАШИ ВАКАНСИИ.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!