Работа в Русмарин

Отзывы о работе в Русмарин — Санкт-Петербург

Специалист по ВЭД

В Группе компании работаю с сентября, уже почти полгода.
Принятая в ГТК Русмарин схема работы и взаимодействия с клиентами (работа кросс-функциональных команд, канбан, Agile и пр.) отчасти была для меня новой, но увлекательной и интересной - втянулся, с каждым днём всё более чувствую себя участником единой команды, можно сказать частью большой и дружной семьи. Сложились хорошие, мотивирующие отношения в подразделении и с руководством, всё устраивает.
Однозначно отличная компания для получения ценнейшего опыта в профессии.
Покрытие на парковках, обеих, требует внимания, на мой взгляд можно улучшить

Февраль 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас важно видеть, что те инновации, которые внедряются в компании, находят поддержку среди наших коллег. Дальнейших успехов Вам в работе у нас!

Офис-менеджер

Работаю почти три года, на первое место ставлю коллег: замечательный коллектив, атмосфера. Удобный график работы.
Обновить бы (и по форме и по содержанию) стенд с лучшими сотрудниками на терминале.

Январь 2024
Благодарим Вас за Ваше мнение! По указанному Вами направлению по улучшению - работа ведется, в ближайшее время поделимся результатами!)

Специалист по ВЭД

Работать начала недавно пока на испытательном сроке. Удивительно легко включилась в работу и влилась в коллектив. Интересна организация работы над проектами в составе кросс-функциональных команд - такая организация для меня новая, но судя по всему действительно позволяет решать задач, обмениваться информацией с коллегами, понимать общую картину происходящего.
О недостатках пока сложно говорить, ну например подравнять парковку.

Январь 2024
Спасибо за отзыв, Ваше мнение как нового человека в коллективе - очень важно. Успешного прохождения испытательного срока и дальнейшего развития в ГТК "Русмарин"!

Работала в "Русмарине" практически с самого создания компании до 2006 г. И так сложилась профессиональная судьба, что вернулась сюда снова, в этом году. Компания очень изменилась, стала современной, энергичной, при этом сохранив многие традиции. Коллектив помолодел, но встретила много старых друзей, поэтому адаптировалась к работе легко. Терминал "Русмарина" вышел на новый уровень, вся работа строится на уверенности в успехе и развитии.
Обновить (подремонтировать) комнату переговоров на терминале.

Февраль 2024
Спасибо за Ваш отзыв! В переговорной проведен ремонт, установлена новая дверь с повышенными звукоизоляционными свойствами, установлена новая подсветка, частично заменена мебель, покрашены стены и установлен новый телевизор на стену. :) В планах кое-что еще доработать. Обязательно сообщим!

Работаю больше 10 лет
Работаю давно, вместе с компанией прошел "огонь и воду". Вижу, как в компанию приходит много молодых сотрудников, которые на глазах растут как профессионалы. Нравятся внутрифирменные программы по обучению развитию сотрудников, созданные "базы знаний". При этом в Русмарин переходят и опытные, сложившиеся специалисты. Есть примеры того, как наши бывшие коллеги, ушедшие в другие компании несколько лет назад - возвращаются снова.
Компания большая, не всегда решения принимаются так быстро, как хотелось бы.

Ноябрь 2023
Спасибо Вам за высокую оценку! Специалисты, которые росли и развивались вместе с компании - наш ресурс, ценность которого очевидна и бесспорна. Ваша поддержка новых сотрудников и передача опыта - в основе их успешной адаптации в компании.

Специалист по связям с общественностью

Отличная организация работы: все отделы взаимодействуют между собой, налажена коммуникация; лояльное руководство - всегда подскажут, помогут, принимают участие в решении вопросов всегда, когда это необходимо. Классная корпоративная политика: каждый месяц проводятся внутриофисные мероприятия начиная с игр с общением и пиццами до походов в кино под открытым небом, также организовывают корпоратив два раза в год (зимой и выездное мероприятие летом). Удобная охраняемая парковка у БЦ, есть развозка от метро Кировский завод и обратно, есть своя столовая с ежедневным свежим питанием. Есть система грейдов для повышения зп и продвижения по карьерной лестнице. Также внутри компании возможна стажировка в других отделах, и при успешном прохождении испытательного срока можно работать в новой должности. Конкурентная белая зп, есть бонусы, всё нравится!
Из-за большой рабочей загруженности иногда приходится долго ждать ответ от коллег, что тормозит работу, но если вопрос срочный - всегда можно подключить руководство и всё быстро решить.

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку. Для нас особенно важно Ваше мнение как действующего сотрудника компании. Ваше пожелание по улучшению обязательно будет принято во внимание при решении вопросов повышения качества внутрикорпоративных коммуникаций. Успешной и продуктивной Вам дальнейшей работы в нашей команде!

Бухгалтер

Хороший коллектив, адаптация прошла комфортно, всегда помогут, не оставят один на один с вопросами. Есть развозка от метро до офиса, организовано питание сотрудников. Руководство открыто к диалогу, если есть проблема, то ее всегда можно озвучить. Мне понравилось тут работать. Работы много, но не ощущаешь давления со стороны вышестоящего руководства- работается комфортно.
Можно было бы сделать ремонт на терминале - не очень приятное впечатление оставил данный офис. Со стороны своей специфики - автоматизировать процессы в 1С для облегчения и сокращения интенсивности работы бухгалтерского сектора.

Сентябрь 2023
Спасибо Вам за положительную оценку и добрые слова. Ваши пожелания по улучшению в основном справедливы, в настоящее время озвученные Вами вопросы в работе и решаются. Успехов Вам!
Самые высокие зарплаты в Русмарин
Начальник склада
Менеджер по логистике

Таможенный аналитик

Отличный коллектив, адекватное руководство, все условия для работы.
Взаимодействие между отделами.

Сентябрь 2023
Благодарим за Вашу положительную оценку! Не теряем связи! :)

О чём договорились при приёме меня на работу, то и выполнили. Интересная и мотивирующая система бонусов. Лояльное руководство, хороший энергичный коллектив. Питание выше всяких похвал.
Быстрее откликаться на идеи, подремонтировать административный корпус на Терминале..

Тальман

Веселый коллектив и сменный график работы. В остальном ничего не нравилось
Условия труда, зарплату

Белая заработная плата, удобное расположение, есть кухня для приёма пищи
Застарелое руководство, которое не даёт продвижения молодым. По 20 лет сидят, боятся сдвинуться с места. Молодые хорошие кадры уходят, потому что их просто давят. Устаревшие программы и подход к работе ещё остался с 90х. Даже документы всё на коленке нарисованы. Коллектив распадается.

Компании больше 30, но она постоянно развивается, и я вместе с ней - и материально и профессионально, много движения, много проектов. Коллектив хороший.
Офис на Терминале в порту СПб осовременить и парковку там же облагородить.

Начальник смены

Развозка была,от метро авто
Все требуют от всех всего. Мало кто делал свою работу сам. Скидывали на других.

май 2022
Открытость руководства в общении с персоналом организации
Достаточно комфортные условия работы
Условия работы, местонахождение офиса

май 2022
Много лет на рынке, не обманывают с тем, что обещают, руководство было адекватным
Компания должна развиваться в других филиалах, городах, странах

Тальман

Возможность карьерного роста и обучение.
Данная компания отлично подходит для тех, кто хочет перейти в сферу контейнерных перевозок из другой области.
По состоянию 2016 года - привести в порядок систему ливневых стоков на площадке на дор. на Турухтанных островах. Возможно, в настоящий момент все исправлено

Стабильность компании. Дружный коллектив
Уменьшить переработки сотрудников

Бригадир смены

февраль 2022
1,5
Близость к дому, развозка от метро, есть столовая, но платная.
Техника не соответствут ни каким нормам безопасности и техническому состоянию,постоянные удержагия зп бес обьяснения причин,текучка за 10 месяцев больше 20 человек

январь 2022
Хороший спокойный коллектив, парковка за счет компании, развозка если кому надо, удобный рабочий график. В центральном офисе бесплатные чай и натуральный заварной кофе. Ценят инициативу, выход за рамки рутинное выполнения профобязанностей.
Нужен дополнительный ремонт в администр. корпусе на Терминале.