Работа в РОСТСЕЛЬМАШ

Отзывы о работе в РОСТСЕЛЬМАШ — Москва

Менеджер АХО

Уверенная четверка (даже с чем-то) по всем пунктам. Этакая старообрядная контора без всяких завлекалочек типа ДМС или бесплатного кофию с печенюшками.
ЗП - строго вовремя. ГСМ оплачивается в конце месяца. Переработки (оправданные и доказанные) оплачиваются. Бывают премии за самоотверженный труд. Компенсация обедов (было 300 руб/день. Как сейчас - не ведаю).
Начальство лучше не провоцировать откровенным саботажем - расстроится и будет ворчать, хотя после может и наградить (бывали случаи - не со мной, но бывали, особенно когда саботажник - заслуженный ветеран).
Корпоративы случаются.
В общем, впечатление осталось неплохое. Надеюсь, взаимное))
Вот дармовой кофий - было бы чудно. Для конторы, правда, это одни прямые убытки, ибо некоторые на чужой счет выпивают за день до восьми чашек, что твои итальянцы, при этом работоспособность их никак не увеличивается.
Ну и ДМС, кстати, было бы недурно, хотя его отсутствие - принципиальная политика руководства: мол, у нас же в стране медицина бесплатная. Где-то оно очень правильно...
Про другие отделы не скажу, но в АХО явно нужен новый диван (для отдыха курьеров).

Грамотное руководство
Хороший сработанный коллектив
Возможность поработать на выставке
Достойная зарплата, оплата питания
Куратор выставки некорректно общается с сотрудниками и не умеет чётко ставить задачи