Работа в РОГНЕДА, группа компаний

Отзывы о работе в РОГНЕДА, группа компаний — Москва

Хорошая компания. Есть возможности для роста и проявления инициативы, возможность предлагать изменения и улучшения. Все необходимое для работы предоставляется. Есть много ограничений и правил, но все они понятны, если учитывать, что производство опасное и к технике безопасности применяется особое внимание на всех уровнях. По началу некоторые вещи могут показаться странными, пока не разберешься. Зарплата белая, платится как по часам. Различные льготы тоже присутствуют.
Архаичные программы и системы. Иногда очень сложно разобраться как и где найти нужную информацию. Как пример - внутренний телефонный справочник в word.

Март 2024
Благодарим вас за отзыв о ГК Рогнеда.

Рады, что наши сотрудники положительно оценивают возможности для роста, отношение к технике безопасности, бонусы для сотрудников и иные условия труда. Мы стремимся обеспечивать высокий уровень поддержки и развития для наших сотрудников.

Мы понимаем важность комфортных условий для работы. Ваши комментарии будут учтены при обсуждении возможных улучшений в этом направлении. Спасибо вам за вклад в наши общие достижения.

Кладовщик

Всегда следят за чистотой, как на рабочих местах, так и в столовой, раздевалках, туалетах и душевых. Всегда есть одноразовые стаканчики для воды и многое другое
На счёт ежемесячного дополнительного премирования я бы прям поспорил

условия и организация труда
оздоровить обстановку в коллективе

Благодарим вас за отзыв об опыте работы в ГК Рогнеда.

Мы рады, что вы положительно оценили условия и организацию труда в нашей компании. Ваша обратная связь важна для нас, и мы постоянно работаем над тем, чтобы обеспечивать комфортные и продуктивные условия труда для наших сотрудников.

ГК Рогнеда уделяет много внимания укреплению командного духа, соблюдению корпоративной этики, усилению заинтересованности и ответственности сотрудников организации, а также вовлечению в решение вопросов, связанных с деятельностью организации. Если у вас есть какие-то конкретные идеи или предложения, не стесняйтесь делиться ими.

Торговый представитель

Многозадачность, клиенты, ассортимент, сама продукция, территория охвата
Коммуникацию между руководством, ТП не слышат совсем

Март 2024
Спасибо за обратную связь и упоминание положительных аспектов вашего опыта работы в ГК Рогнеда.

Рады слышать, что вы по достоинству оценили рабочие процессы, взаимодействие с клиентами и ассортимент продукции. Ваши комментарии отражают важные аспекты нашей деятельности.

Мерчендайзер

Хорошее отношение к сотрудникам, регулярные мастер-классы, возможность совмещать работу
Уровень заработной платы, сделать ДМС, устраивать корпоративы

Благодарим вас за отзыв об опыте работы в ГК Рогнеда.

Рады слышать, что вы по достоинству оценили атмосферу в коллективе, регулярные мастер-классы и возможность управлять своим рабочим графиком. Создание благоприятной рабочей среды и поддержка наших сотрудников в их профессиональном росте – одни из ключевых принципов нашей компании.

Ваши комментарии позволяют нам лучше понять ожидания сотрудников и рассмотреть пути улучшения. Мы готовы к открытому диалогу и стремимся создать условия, отражающие интересы и потребности всех наших сотрудников.

Лаборант

Стабильность, близко к дому, регулярные выплаты заработной платы
Зону отдыха, повысить заработную плату, уменьшить рабочий день по часам

Октябрь 2023
Благодарим за отзыв об опыте работы в ГК Рогнеда!

Мы ценим, что вы выделили стабильность, близость к дому и стабильные выплаты как положительные аспекты работы в ГК Рогнеда. Ваши комментарии подтверждают наши усилия.

Ваши комментарии позволяют нам лучше понять ожидания сотрудников и рассмотреть пути улучшения. Мы готовы к диалогу и совместным усилиям для улучшения условий работы в ГК Рогнеда. Спасибо за активное участие в жизни компании!

Недалеко от метро, пешком минут 7
Относиться к людям по человечески

Март 2024
Благодарим вас за отзыв о работе в ГК Рогнеда!

В ГК Рогнеда мы ценим честность, открытость и уважение. Наша компания гарантирует всем сотрудникам соблюдение трудового законодательства, а также отсутствие дискриминации по любым признакам.

Если вы стали свидетелем нарушения этики в компании, вы можете обратиться на горячую линию (495) 730 02 99. Коллеги помогут разобраться в ситуации. Вы можете оставить анонимную жалобу, однако мы рекомендуем сообщать свое ФИО и место нарушения для более оперативного решения вопроса. В свою очередь мы гарантируем сохранить конфиденциальность ваших данных.

ГК Рогнеда
Самые высокие зарплаты в РОГНЕДА, группа компаний
Трейд-маркетолог
Торговый представитель

Трейд-маркетолог

Можно многому научиться . Очень грамотные руководители и интересные задачи . Ежегодная индексация зп. Хороший коллектив .
Если бы платили больше , никогда бы от туда не ушла

Уважаемые коллеги,

Благодарим за теплые слова об опыте работы в ГК Рогнеда!

Мы рады, что вы по достоинству оценили возможности для обучения, грамотных руководителей и амбициозные задачи. Ваше развитие и успех – приоритет для нас. А ежегодная индексация заработной платы – это один из способов выражения нашего признания и ценности вашего вклада в компанию.

Желаем вам дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности!

ГК Рогнеда

Компания является реальным производителем готовой продукции, а не банальный купи-продай. Мне очень нравилось работать в компании, которая создает реальную добавочную стоимость в экономике.
ДМС был, платили вовремя. Офис расположен не очень удобно.
Достойную оплату можно ожидать только если ты работаешь в продажах. Административный персонал и производство в плане оплаты труда сильно отстают.
Руководство избыточно строго наказывает за ошибки.

Благодарим вас за отзыв об опыте работы в ГК Рогнеда.

Рады слышать, что вы по достоинству оценили нашу продукцию, стабильность выплат и бонусы для сотрудников. Создание благоприятной рабочей среды и поддержка наших сотрудников в их профессиональном росте – одни из ключевых принципов нашей компании.

Менеджер по закупкам

стабильная компания, не далеко от дома, белая з.п.
ввести автоматизацию в некоторых рабочих процессах отдела закупок

Благодарим вас за отзыв об опыте работы в ГК Рогнеда.

Рады, что вы остались довольны стабильностью компании, удобным расположением и прозрачностью системы оплаты труда. Ваши комментарии подчеркивают важные аспекты, которые мы стремимся обеспечить для всех наших сотрудников.

Что касается вашего предложения, мы хотели бы получить больше подробностей. Наша почта: lyahovskaya.e@rogneda.ru. Ваш взгляд помогает нам прогрессировать и делать нашу компанию более современной и эффективной.

Лаборант

декабрь 2021
Условия труда. Своевременная оплата.
Улучшить можно зарплату,а так же условия труда.

Благодарим за отзыв!

Мы ценим, что вы выделили условия труда и стабильные выплаты вознаграждений как положительные аспекты нашей компании. Ваше мнение важно для нас, и мы всегда стремимся предоставлять максимально комфортные условия труда для наших сотрудников.

Мы понимаем важность честной и стимулирующей оплаты труда, а также создания оптимальных условий для работы. Ваши комментарии будут учтены при дальнейшем обсуждении улучшений в нашей компании. Если у вас есть еще какие-то мысли, идеи или предложения, не стесняйтесь делиться ими. Ваш взгляд помогает нам лучше понять потребности наших сотрудников.

Аппаратчик

ноябрь 2021
Работа аппаратчика, для трудолюбивых, просиживать время не получится, весь день на ногах. Платят хорошо, практически всегда были возможности подработки. Зп никогда не задерживали, могли раньше дать, но позже никогда. Хорошая столовая, раздевалка, душ везде всегда чисто было. Порядок и дисциплина. Лояльное руководство, помогали и отвечали на вопросы. Высокие требования к технике безопасности на работе.
Дополнительное премирование за переработки.
Поставить вендинговые аппараты, так как столовая работает до 16:00

Благодарим вас за отзыв об опыте работы в ГК Рогнеда.

Рады слышать, что вы по достоинству оценили уровень дохода, стабильность выплат, отзывчивое руководство и иные условия труда. Создание благоприятной рабочей среды и поддержка наших сотрудников в их профессиональном росте – одни из ключевых принципов нашей компании.