Работа в РОГНЕДА, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании РОГНЕДА, группа компаний

Март 2024
Хорошая компания. Есть возможности для роста и проявления инициативы, возможность предлагать изменения и улучшения. Все необходимое для работы предоставляется. Есть много ограничений и правил, но все они понятны, если учитывать, что производство опасное и к технике безопасности применяется особое внимание на всех уровнях. По началу некоторые вещи могут показаться странными, пока не разберешься. Зарплата белая, платится как по часам. Различные льготы тоже присутствуют.
Архаичные программы и системы. Иногда очень сложно разобраться как и где найти нужную информацию. Как пример - внутренний телефонный справочник в word.
Март 2024

Благодарим вас за отзыв о ГК Рогнеда.

Рады, что наши сотрудники положительно оценивают возможности для роста, отношение к технике безопасности, бонусы для сотрудников и иные условия труда. Мы стремимся обеспечивать высокий уровень поддержки и развития для наших сотрудников.

Мы понимаем важность комфортных условий для работы. Ваши комментарии будут учтены при обсуждении возможных улучшений в этом направлении. Спасибо вам за вклад в наши общие достижения.

Аппаратчик

Сентябрь 2023
зарплата вовремя
есть подработки
повышение разряда
автобус до работы
хороший коллектив
чистое производство хорошие условия работы
меньше экзаменов
бесплатное питание
уменьшить физическую нагрузку
больше заботы о здоровье рабочих
Март 2024

Спасибо за оставленный отзыв!

Рады, что вы довольны стабильностью зарплаты, возможностями управлять своим доходом, а также повысить разряд. Также приятно слышать от сотрудников слова о дружном коллективе, чистоте на производстве и комфортных условиях труда. Все это является приоритетами для нас, и мы гордимся тем, что условия оправдывают ожидания наших сотрудников.

ГК Рогнеда регулярно осуществляет комплексную оценку соблюдения требований в области охраны труда, а также ответственно заботится о здоровье и безопасности персонала компании. Если у вас есть дополнительные комментарии или предложения, не стесняйтесь делиться ими. Ваш взгляд помогает нам делать ГК Рогнеда еще лучше.

Региональный менеджер

Август 2022
Казань
Динамично развивающееся предприятие с позитивным коллективом и хорошим руководством.
Чем шире предлагаемый ассортимент, тем больше поле для развития продаж.
Март 2024

Спасибо за столь положительный отзыв о компании.

Мы рады, что вы оцениваете наше предприятие как динамично развивающееся, с дружным коллективом и отзывчивым руководством. Создание поддерживающей и мотивирующей среды – это важная цель для нас, и ваш отзыв подтверждает, что мы движемся в правильном направлении. Мы будем и дальше развиваться и достигать новых высот.

Мерчендайзер

Октябрь 2023
Хорошее отношение к сотрудникам, регулярные мастер-классы, возможность совмещать работу
Уровень заработной платы, сделать ДМС, устраивать корпоративы

Благодарим вас за отзыв об опыте работы в ГК Рогнеда.

Рады слышать, что вы по достоинству оценили атмосферу в коллективе, регулярные мастер-классы и возможность управлять своим рабочим графиком. Создание благоприятной рабочей среды и поддержка наших сотрудников в их профессиональном росте – одни из ключевых принципов нашей компании.

Ваши комментарии позволяют нам лучше понять ожидания сотрудников и рассмотреть пути улучшения. Мы готовы к открытому диалогу и стремимся создать условия, отражающие интересы и потребности всех наших сотрудников.

Декабрь 2023
условия и организация труда
оздоровить обстановку в коллективе

Благодарим вас за отзыв об опыте работы в ГК Рогнеда.

Мы рады, что вы положительно оценили условия и организацию труда в нашей компании. Ваша обратная связь важна для нас, и мы постоянно работаем над тем, чтобы обеспечивать комфортные и продуктивные условия труда для наших сотрудников.

ГК Рогнеда уделяет много внимания укреплению командного духа, соблюдению корпоративной этики, усилению заинтересованности и ответственности сотрудников организации, а также вовлечению в решение вопросов, связанных с деятельностью организации. Если у вас есть какие-то конкретные идеи или предложения, не стесняйтесь делиться ими.

Ноябрь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Набережные Челны
Уверенная, крупная и современная компания. Производство достойной продукции. Лояльное руководство. ЗП зависит от твоих способностей и желания.
Более грамотные решения в плане маркетинга. Умение прислушиваться к сотрудникам в плане развития компании и бренда. Обратная связь по вопросам связанные с улучшением информации о продукции.
Март 2024

Благодарим вас за столь положительный отзыв о ГК Рогнеда.

Мы рады, что вы остались довольны надежностью нашей компании, ассортиментом продукции, уровнем заработной платы и отзывчивым руководством.

Ваши предложения будут приняты к сведению. Мы ценим ваше внимание к деталям и стремление к постоянному совершенствованию. Если у вас есть еще какие-то мысли, идеи или предложения, не стесняйтесь делиться ими. Ваш взгляд важен для нас.

Благодарим за вклад в развитие ГК Рогнеда и желаем вам дальнейших успехов!

Октябрь 2023
Многозадачность, клиенты, ассортимент, сама продукция, территория охвата
Коммуникацию между руководством, ТП не слышат совсем
Март 2024

Спасибо за обратную связь и упоминание положительных аспектов вашего опыта работы в ГК Рогнеда.

Рады слышать, что вы по достоинству оценили рабочие процессы, взаимодействие с клиентами и ассортимент продукции. Ваши комментарии отражают важные аспекты нашей деятельности.

ГК Рогнеда
Самые высокие зарплаты в РОГНЕДА, группа компаний
Трейд-маркетолог
Аппаратчик химического производства

Старая Купавна
Стабильная компания, достойный уровень заработной платы, лояльное руководство, внутрикорпоративное обучение, возможность карьерного роста
Запустить дополнительные автобусы. До производственной площадки неудобно добираться.
Октябрь 2023

Благодарим за ваши добрые слова о компании!

Мы рады, что вы положительно отметили стабильность компании, уровень заработной платы, отзывчивое руководство и другие плюсы трудоустройства в ГК Рогнеда. Ваши слова очень мотивируют!

Мы понимаем, что транспортная доступность играет важную роль, и обещаем рассмотреть возможности улучшения ситуации. Запуск дополнительных автобусов – одно из направлений, которые мы сейчас исследуем для повышения удобства перемещения наших сотрудников. Если у вас есть дополнительные комментарии или предложения, будем рады услышать их.

Лаборант

Март 2023
Стабильность, близко к дому, регулярные выплаты заработной платы
Зону отдыха, повысить заработную плату, уменьшить рабочий день по часам
Октябрь 2023

Благодарим за отзыв об опыте работы в ГК Рогнеда!

Мы ценим, что вы выделили стабильность, близость к дому и стабильные выплаты как положительные аспекты работы в ГК Рогнеда. Ваши комментарии подтверждают наши усилия.

Ваши комментарии позволяют нам лучше понять ожидания сотрудников и рассмотреть пути улучшения. Мы готовы к диалогу и совместным усилиям для улучшения условий работы в ГК Рогнеда. Спасибо за активное участие в жизни компании!

Мерчендайзер

Январь 2023
Казань
Лояльное руководство,всегда идёт на встречу.
Пересмотреть мотивацию
Март 2024

Благодарим за то, что нашли время и оставили обратную связь о ГК Рогнеда!

Что касается вашего замечания, мы были бы рады получить от вас подробности для дальнейшего анализа. Наша почта: lyahovskaya.e@rogneda.ru. Мы ценим ваш вклад в улучшение рабочей среды и готовы совместно работать над созданием еще более успешного опыта работы в ГК Рогнеда.

Контролер ОТК

Декабрь 2022
Ногинск
уровень заработной платы
доставка работников на служебном транспорте
Март 2024

Спасибо за оставленный отзыв о ГК Рогнеда и за максимальную оценку нашей деятельности!

Благодарим вас за труды и желаем дальнейших успехов!

Декабрь 2022
Недалеко от метро, пешком минут 7
Относиться к людям по человечески
Март 2024

Благодарим вас за отзыв о работе в ГК Рогнеда!

В ГК Рогнеда мы ценим честность, открытость и уважение. Наша компания гарантирует всем сотрудникам соблюдение трудового законодательства, а также отсутствие дискриминации по любым признакам.

Если вы стали свидетелем нарушения этики в компании, вы можете обратиться на горячую линию (495) 730 02 99. Коллеги помогут разобраться в ситуации. Вы можете оставить анонимную жалобу, однако мы рекомендуем сообщать свое ФИО и место нарушения для более оперативного решения вопроса. В свою очередь мы гарантируем сохранить конфиденциальность ваших данных.

Ноябрь 2022
Белгород
деньги платят вовремя
отношения в коллективе
Март 2024

Благодарим вас за оставленный отзыв о работе в ГК Рогнеда!

Мы рады, что вы остались довольны стабильностью выплат. Наша цель – обеспечить финансовую надежность для наших сотрудников, и ваше доверие в этом для нас приоритет.

Трейд-маркетолог

Ноябрь 2022
Можно многому научиться . Очень грамотные руководители и интересные задачи . Ежегодная индексация зп. Хороший коллектив .
Если бы платили больше , никогда бы от туда не ушла

Уважаемые коллеги,

Благодарим за теплые слова об опыте работы в ГК Рогнеда!

Мы рады, что вы по достоинству оценили возможности для обучения, грамотных руководителей и амбициозные задачи. Ваше развитие и успех – приоритет для нас. А ежегодная индексация заработной платы – это один из способов выражения нашего признания и ценности вашего вклада в компанию.

Желаем вам дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности!

Октябрь 2022
Компания является реальным производителем готовой продукции, а не банальный купи-продай. Мне очень нравилось работать в компании, которая создает реальную добавочную стоимость в экономике.
ДМС был, платили вовремя. Офис расположен не очень удобно.
Достойную оплату можно ожидать только если ты работаешь в продажах. Административный персонал и производство в плане оплаты труда сильно отстают.
Руководство избыточно строго наказывает за ошибки.

Благодарим вас за отзыв об опыте работы в ГК Рогнеда.

Рады слышать, что вы по достоинству оценили нашу продукцию, стабильность выплат и бонусы для сотрудников. Создание благоприятной рабочей среды и поддержка наших сотрудников в их профессиональном росте – одни из ключевых принципов нашей компании.

Менеджер по рекламе

Люберцы
Стабильная зп, адекватное/ сильное руководство, хорошие корпоративы на др компании, очень хороший коллектив
Чуть выше заработную плату
Март 2024

Спасибо за положительный отзыв о работе в ГК Рогнеда!

Мы рады, что вы остались довольны стабильностью заработной платы, отзывчивым руководством, а также корпоративными мероприятиями. Ваша радость от работы в нашем коллективе также важна, ведь мы создаем команду, где каждый сотрудник ощущает поддержку и взаимопонимание.

Понимаем, что вопрос заработной платы может быть ключевым. Ваше предложение принято к сведению, и мы будем рассматривать возможности для дальнейший улучшений.

Красноярск
Официальное трудоустройство, белая зарплата. Удобный график работы.
Отношение территориального менеджера к регионалам! Зп по факту не соответствует заявленной. Постоянное моральное давление руководства.

Уважаемые коллеги,

Благодарим вас за ваш отзыв о вашем опыте работы в ГК Рогнеда.

Мы рады, что вы оцениваете официальное трудоустройство, белую зарплату и удобный график работы. Создание комфортных и законопослушных условий труда для наших сотрудников – один из наших приоритетов.

Промоутер-консультант

Нижний Новгород
Мне нравилось там работать, начальник всегда на связи, зп радовала в активные сезоны, мотивация работать на позитиве и по максимуму активности, помогая людям, которые нуждаются в помощи разбирающегося в красках человека!! Если бы тогда не пришлось уехать, осталась бы там.
Больше рекламы и каталоги (поярче и заметные) в самом магазине и возможность показать мазком кисти на деревяшке покупателю степень укрываемости и как она выглядит в реальности при нанесении
Март 2024

Благодарим вас за обратную связь об опыте работы в нашей компании. Мы рады, что вы испытывали удовольствие от работы с нами!

Что касается ваших предложений усилить рекламу в магазине и предоставить клиентам больше информации, мы примем это во внимание. Улучшение визуальной привлекательности и предоставление дополнительной информации – это важные аспекты для нас, и мы будем рассматривать возможности внедрения ваших предложений.

Если у вас есть еще какие-то идеи или пожелания, не стесняйтесь делиться ими. Ваш вклад в наше дело помогает нам совершенствоваться.

Сентябрь 2022
Пермь
Лояльность отзывчивость человеческое отношение, неплохой уровень зп
Коммуникации между сотрудниками
Март 2024

Спасибо, что нашли время и оставили обратную связь!

Рады слышать, что вы по достоинству оценили атмосферу внутри коллектива и уровень заработной платы.

Что касается вашего замечания о коммуникациях между сотрудниками, мы хотели бы получить больше информации. Наша почта: lyahovskaya.e@rogneda.ru. Эффективные коммуникации являются ключевым элементом успешной работы команды, и мы будем стремиться постоянно улучшать этот аспект.

Благодарим за ваш вклад в развитие компании.

Старший мерчендайзер

Июнь 2022
Уфа
Обучение, карьерный рост, прогрессивность, заинтересованные руководители в твоём росте, зарплата
Мне всё нравилось в этой компании. Может чаще отправлять на обучение.
Март 2024

Благодарим вас за теплые слова об опыте работы в ГК Рогнеда.

Спасибо за ваш вклад в компанию. Мы желаем вам дальнейших успехов в карьере!

Промоутер

Май 2022
Кемерово
Близко к дому, сплоченый коллектив, участие руководителя в рабочих процессах.
Вернуть столовую. У нас хорошая, здоровая конкуренция.
Март 2024

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании!

Мы рады, что вы по достоинству оценили транспортную доступность, дружный коллектив и отзывчивость руководителей. Создание комфортной среды для наших сотрудников – наша приоритетная задача, и ваш положительный опыт в этом отношении важен для нас.

Ваше предложение принято к сведению. Понимаем, что качественные условия для отдыха и питания являются важными для всего коллектива, и мы будем рассматривать возможности для улучшения в этом направлении.

Менеджер по закупкам

Апрель 2022
стабильная компания, не далеко от дома, белая з.п.
ввести автоматизацию в некоторых рабочих процессах отдела закупок

Благодарим вас за отзыв об опыте работы в ГК Рогнеда.

Рады, что вы остались довольны стабильностью компании, удобным расположением и прозрачностью системы оплаты труда. Ваши комментарии подчеркивают важные аспекты, которые мы стремимся обеспечить для всех наших сотрудников.

Что касается вашего предложения, мы хотели бы получить больше подробностей. Наша почта: lyahovskaya.e@rogneda.ru. Ваш взгляд помогает нам прогрессировать и делать нашу компанию более современной и эффективной.

Март 2022
Екатеринбург
Свобода в выборе рабочего графика
Коммуникацию между сотрудниками
Март 2024

Спасибо вам за столь высокую оценку нашей деятельности!

Мы рады, что ваш опыт оправдал ваши ожидания.

Промоутер-консультант

Март 2022
Ульяновск
Начальство свои кадры ценит, уважает, бережёт. Очень хорошая и недорогая продукция: нет нужды впаривать, обувая покупателя и вешая лапшу на уши.
Платили бы не копейки, а деньги - было бы вовсе хорошо. Потому и берегут, что другого дурака работать за копейки - тяжело найти
Март 2024

Благодарим вас за обратную связь о ГК Рогнеда.

Рады слышать, что вы по достоинству оценили атмосферу в коллективе и нашу продукцию.

Промоутер

Февраль 2022
Челябинск
Постоянный доход, обучение, помощь в работе, отзывчивый, квалифицированный подход к проблеме и устранению
Обучение и карьерный рост
Март 2024

Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о вашем опыте работы в нашей компании.

Рады, что вы по достоинству оценили стабильность выплат, обучение, программу адаптации и отзывчивость коллег. Обеспечение стабильности, профессиональной поддержки и квалифицированного подхода к решению задач – это важные аспекты, которым мы уделяем много внимания.

Мы стремимся предоставлять нашим сотрудникам максимальные возможности для профессионального развития. Если у вас есть конкретные мысли, идеи или предложения, не стесняйтесь делиться ими. Ваша обратная связь помогает нам создавать лучшие условия для работы и развития.

Февраль 2022
Старая Купавна
Достойное место, очень сильный руководящий состав, корпоративная этика на высоком уровне, теперь мне есть с чем сравнить. Заработная плата всегда вовремя, шикарная столовая
Про автоматы с едой очень хорошая идея
Март 2024

Благодарим вас за столь положительный отзыв об опыте работы.

Очень рады, что вы отметили столько преимуществ ГК Рогнеда как работодателя. Желаем вам успехов в вашей карьере!.

Лаборант

Декабрь 2021
Условия труда. Своевременная оплата.
Улучшить можно зарплату,а так же условия труда.

Благодарим за отзыв!

Мы ценим, что вы выделили условия труда и стабильные выплаты вознаграждений как положительные аспекты нашей компании. Ваше мнение важно для нас, и мы всегда стремимся предоставлять максимально комфортные условия труда для наших сотрудников.

Мы понимаем важность честной и стимулирующей оплаты труда, а также создания оптимальных условий для работы. Ваши комментарии будут учтены при дальнейшем обсуждении улучшений в нашей компании. Если у вас есть еще какие-то мысли, идеи или предложения, не стесняйтесь делиться ими. Ваш взгляд помогает нам лучше понять потребности наших сотрудников.

Аппаратчик

Ноябрь 2021
Работа аппаратчика, для трудолюбивых, просиживать время не получится, весь день на ногах. Платят хорошо, практически всегда были возможности подработки. Зп никогда не задерживали, могли раньше дать, но позже никогда. Хорошая столовая, раздевалка, душ везде всегда чисто было. Порядок и дисциплина. Лояльное руководство, помогали и отвечали на вопросы. Высокие требования к технике безопасности на работе.
Дополнительное премирование за переработки.
Поставить вендинговые аппараты, так как столовая работает до 16:00

Благодарим вас за отзыв об опыте работы в ГК Рогнеда.

Рады слышать, что вы по достоинству оценили уровень дохода, стабильность выплат, отзывчивое руководство и иные условия труда. Создание благоприятной рабочей среды и поддержка наших сотрудников в их профессиональном росте – одни из ключевых принципов нашей компании.

Региональный представитель

Ноябрь 2021
Нормальная работа, всё хорошо. Обучение на хорошем уровне.
Уровень дохода, автомобиль предоставить или ремонт личного.
Март 2024

Благодарим вас за отзыв о ГК Рогнеда.

Рады, что наши сотрудники положительно оценивают рабочие процессы и корпоративное обучение. Мы стремимся обеспечивать высокий уровень поддержки и развития для наших сотрудников.

Ваши замечания относительно уровня дохода, а также предоставления автомобиля или возможности ремонта личного транспорта принимаются к сведению. Мы понимаем важность стимулирующей оплаты труда и комфортных условий для работы. Ваши комментарии будут учтены при обсуждении возможных улучшений в этом направлении.

Спасибо вам за вклад в наши общие достижения.

Октябрь 2021
Краснодар
Крупная, стабильная и развивающаяся компания! Адекватное и лояльное руководство, ценящее своих сотрудников. Дружный коллектив. Качественная продукция!
Сами знают и улучшают!
Март 2024

Спасибо большое за столь положительные отзыв о нашей компании!

Такие слова мотивируют и дальше улучшать условия труда для всех членов команды. Спасибо за ваш бесценный вклад в наши общие успехи!

ГК Рогнеда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОГНЕДА, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОГНЕДА, группа компаний для трудоустройства?

77.4% сотрудников рекомендуют компанию РОГНЕДА, группа компаний для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании РОГНЕДА, группа компаний оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании РОГНЕДА, группа компаний оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании РОГНЕДА, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 31 оценки.

Группа Компаний "Рогнеда" – российский производитель широкого ассортимента материалов для строительства и ремонта. Наша Компания имеет 29-летний опыт успешной работы на рынке лакокрасочных материалов и является одним из лидеров. Именно нам принадлежат такие бестселлеры рынка, как: "Акватекс", "Eurotex", "WoodMaster", "Dali", которые можно встретить в любом строительном магазине и которые хорошо известны российским покупателям.

В состав Группы Компаний входят: современный производственно-складской комплекс, научно-исследовательский центр. Мы используем самый успешный мировой опыт в области производства лакокрасочных материалов, а также внедряем собственные разработки. Широкая дистрибуторская сеть позволяет нам охватить территорию РФ и стран Ближнего Зарубежья.

Мы динамично развивающаяся Компания, заинтересованная в поиске и привлечении в свои ряды целеустремленных людей, готовых к совершенствованию и разделяющих наши корпоративные ценности. Мы с радостью ждем в Компании, как состоявшихся профессионалов, так и молодых специалистов, студентов химико-технологических учебных заведений, желающих получить опыт работы. При подборе сотрудников мы учитываем уровень профессиональной подготовки кандидатов, их компетенции, образование, наличие необходимых навыков, а также личностные качества.

Мы предоставляем возможность развиваться, совершенствовать знания и навыки, а также построить успешную карьеру. В компании созданы все условия для повышения квалификации: существует система внутреннего корпоративного обучения, система наставничества, есть возможности для вертикального и горизонтального карьерного развития.

Мы ведем популяризацию здорового образа жизни и заботимся о создании комфортных и безопасных условиях труда для наших сотрудников.

Нашим сотрудникам мы гарантируем:

• справедливый размер оплаты и социальную защищенность

• развитую социальную структуру (в т.ч. иногородним для проживания предоставляем общежитие)

• ценные подарки и премии за профессиональные достижения в работе

• спортивно-оздоровительные и внутрикорпоративные мероприятия

• материальную помощь в случае наступления событий, требующих значительных расходов

Мы- команда профессионалов, достижения нашей Компании- это наши достижения!

Присоединяйтесь к нам!

Декарт