Работа в РОВЕН

Отзывы сотрудников о компании РОВЕН

Сентябрь 2022
Ростов-на-Дону
возможность роста, близость к дому, коллеги умнички. Компания соблюдает обещания
дотации на питание, Welcome-тренинги
Ноябрь 2023

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей Компании!
Мы принимаем во внимание пожелания всех сотрудников, анализируем входящие предложения и постоянно улучшаем рабочие условия на основе поступающей обратной связи.
Одно из направлений работы - разработка Книги путеводителя Ровен для нового сотрудника с полезными данными о нас, наших ценностях, миссии и не только).

Челябинск
Официальное трудоустройство,зона отдыха и приема пищи оборудовано полностью,кондиционер,спец.форма выдается(лето/зима),обучение,премии,подарки на праздники сотрудникам и детям,забота руководства о сотрудниках,корпоративы ,удобное месторасположение к остановке и транспортная доступность, и столовая на территории недорогая.
Думаю добавить можно добровольное медицинское страхование,электрокару закупить.
Ноябрь 2023

Благодарим Вас за отзыв о нашей Компании!

Мы всегда рады положительной обратной связи. Это мотивирует нас создавать еще более комфортные условия труда.
Компания внимательно исследует пожелания и рекомендации со стороны персонала.
Все оборудование закупается по мере необходимости, для рационального выполнения трудовых функций.

Ростов-на-Дону
Дружный коллектив; стабильная "белая" заработная плата; хорошие условия труда; благоприятный психологический климат в коллективе; грамотный руководящий состав; удобное месторасположение компании.
Введение системы ДМС. Cокращение рабочего дня на час по пятницам
Ноябрь 2023

Благодарим Вас за позитивный отклик о нашей Компании!

Стремимся предоставить максимально комфортные условия труда, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути! Идея отличная, сокращение рабочего времени по пятницам, но с учётом интересов клиентов РОВЕН, сокращение времени работы офисов продаж не планируется.

Калининград
Хорошая, стабильная компания. Дружный, отзывчивый коллектив, всегда помогает с обучением и адаптацией. Белая заработная плата, хорошие условия работы.
Добраться до работы можно только на 24 автобусе либо своем авто.
Декабрь 2023

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Мы рады, что Вы были частью нашей команды. Компания предоставляет комфортные условия труда для сотрудников, официальное трудоустройство.

Специфика нашего оборудования подразумевает расположение в складах соответствующей площади, поэтому, размещение доступно только в определенных зонах города.

Март 2024
Хороший коллектив, всевозможные подарки на праздники, неплохое руководство
Повысить зарплату, так как работая у конкурентов и выполняя ту же работу получал на 10-12% больше и это с учётом того что работников склада было 5-6 человек.
В фирме нет чётких границ что должен делать работник( то работник склада может звонить напрямую клиентам то не должен).Все работники включая офис работают только из-за коллектива и близости к дому.
Можно увеличить аванс, так как 15-17% от полной зп это маловато для жизни на две недели до зарплаты.
Главное надо увеличить зарплату хотя бы на 10-15% а то получается продажи растут, работы становится больше а зарплата не особо и растет.

Специалист отдела продаж

Липецк
Все официально, хорошие условия работы, обучения по всем этапам
Не дружелюбные сотрудники в офисе,нет помощи на начале обучения, ребята со склада хорошие,доброжелательные.

Пенза
Близость к дому, с недавнего времени уровень з/п, хорошие отношения в коллективе.
Убрать совершенно ненужные на мой взгляд дежурства в выходные дни. Улучшить взаимодействия между отделами.

Приветствуем Вас!

Мы признательны, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями.
Нам очень приятно, что вы отметили Компанию высокой оценкой.
Обращаем внимание, рабочие субботы для офиса продаж предусмотрены с учетом стратегии клиентоориентированности.
Компания принимает во внимание пожелания сотрудников, в части решения вопроса по улучшению взаимодействия между отделами, поможет ваш непосредственный руководитель.

Самые высокие зарплаты в РОВЕН
Ведущий менеджер по продажам
Инженер-конструктор

Оператор станков с ЧПУ

Ростов-на-Дону
Удобный график, близость к дому. Хороший коллектив, адекватное руководство.
Логистику на участке, взаимодействие между подразделениями. Более оперативное решение возникающих проблем.

Добрый день!

Мы ценим ваше мнение и благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом с нами.
Также хотим выразить своё пожелание сотрудникам производственного завода оставлять отзывы на странице своего работодателя. Заранее очень Вам признательны.

Липецк
Компания постоянно растет и развивается. Лояльное и понимающие руководство - всегда идут навстречу сотрудникам. В компании есть программа обучения и наставничества для новых сотрудников. "Белая" ии своевременная оплата труда, выполнение всех трудовых и социальных обязательств. А самое главное большая дружная команда, все сотрудники очень отзывчивые и готовы всегда придти на помощь.
т.к. очень много приходится общаться по телефону было бы здорово компенсировать данные расходы. А в общем все устраивает!!!!!

Доброго дня!

Благодарны, что поделились с нами мнением)
Помощь и поддержка коллег - это действительно фундамент успешного рабочего коллектива, и мы горды, что именно здесь, в РОВЕН, Вы её получаете.
Коммуникация с клиентами в нашей Компании всегда осуществляется с использованием персонально выделенного стационарного телефона, что исключает расходы личных средств сотрудников.

Секретарь

Ростов-на-Дону
Прекрасное наставничество, доверие, комфортные условия труда!
Расположение офиса не слишком удобное, в целом все очень даже хорошо

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Ростов-на-Дону
Достойные условия труда, своевременная выплата заработной платы, лояльное руководство. Комфортный период адаптации, наставник во всем помогает.
Все полностью устраивает. Только не очень удобное расположение офиса.

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей Компании!
Рады, что Вы являетесь частью нашей большой команды.

Январь 2024
Хороший отзывчивый коллектив, хорошее и понимающее руководство, не самые плохие условия труда.
в России кладовщики и грузчики получают от 50 а в этой компании заведующий получает не больше 50.
Повысьте зп заведующим и прочим складским.
Из остального вроде нормально, может только докупить доп, оборудование на склад, тележки рохли, штабелеры.
Или можно доплачиваете за выслугу лет.

Добрый день!
Благодарим Вас за сотрудничество с Компанией и за добрые слова в адрес коллектива ГК РОВЕН.

Ваше предложение о возможности премирования сотрудников за длительный и продуктивный период работы в Компании будет рассмотрено.
Все наши склады оснащены: штабелером, рохлей, тележками. Дополнительно оборудование закупается по мере необходимости, для рационального выполнения трудовых функций.
Внимательно следим за ситуацией на рынке труда, что позволяет объективно принимать решения и своевременно проводить индексацию заработных плат.

С наилучшими пожеланиями, ГК РОВЕН)

Волгоград
Всё,что было связано с работой. Многому чему научился. На то время была достойная оплата труда. Хороший коллектив ( сплочённый)
Компания всегда улучшала себя

Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться с нами вашим опытом.
Благодарим, что Вы были частью нашего дружного коллектива.

Ноябрь 2023
Близость к дому, зп без задержек, часто выплачивают раньше положенного дня зп. хороший коллектив небольшой коллектив. Ежегодная индексация зп.
Уровень зарплаты даже с учётом индексации ну уж очень маленький в особенности у склада.
Декабрь 2023

Благодарим Вас за обратную связь!

Выплата заработной платы всегда производится в установленные даты, вовремя, без задержек.
Если день выплаты зарплаты совпадает с выходным или нерабочим праздничным днем, ее необходимо выплатить накануне этого дня. Такое правило предусмотрено ч.8, ст.136 ТК РФ.
Компания проводит мониторинг заработных плат, внимательно следит за ситуацией на рынке труда, что позволяет нам достойно оценивать труд работников и своевременно проводить индексацию его оплаты.

Менеджер по продажам оборудования

Август 2023
Пермь
Надёжная компания с лояльным руководством. Отличный коллектив, реально поставленные задачи. Помощь вышестоящего руководства при возникновении всевозможных задач и проблем во время рабочего процесса.Белая зарплата, выплачивается всегда вовремя
Уделить больше внимания на обучение сотрудников. Используя современные методики и онлайн школы.
Ноябрь 2023

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды.
В этом году, осенью, начала полноценно функционировать Академия РОВЕН, где есть возможность пройти курсы и повысить свою квалификацию. Под руководством опытных кураторов проводится обучение по нашей номенклатуре и программе 1С. Грамотно выстроенное обучение дает возможность каждому нашему сотруднику стать профессионалом в области вентиляционного и климатического оборудования. Обучение проходит на безвозмездной основе. Если Вам необходимо пройти курсы - обратитесь к ректору Академии.

Июль 2023
Близость у дому. ЗП всегда вовремя. Отличный коллектив. Соблюдены все условия труда.
Сделать доплату за стаж.
Ноябрь 2023

Благодарим Вам за отзыв о работе в Компании!

Радует, что вам нравится быть частью нашей дружной команды. Инициативу об установлении доплаты за стаж работы, мы приняли во внимание и передадим на рассмотрение руководства.

Июль 2023
Лучший коллектив где либо, вспоминаю с улыбкой, крайне рекомендую эту организацию
Все отлично, только лишь немного добавить к з.п.
Ноябрь 2023

Благодарим Вас, что поделились с нами впечатлениями о работе в РОВЕН!!!

Внимательно следим за ситуацией на рынке труда в регионе, регулярно осуществляем анализ зарплатных предложений и проводим ежегодно индексацию оплаты труда.

Грузчик-комплектовщик

Ростов-на-Дону
Близость к дому единственный плюс был,больше добавить нечего,а стоило бы
Заработную плату,с трудом верится,сто за год она так поднялась,отношение руководства к коллективу,как можно скидываться на день рождения сотруднику,которого ты в лицо никогда не видел,и когда только оформился

Благодарим Вас за отзыв!

Регулярно мы проводим анализ уровня заработных плат сотрудников. За последние несколько месяцев проведено несколько индексаций.
Поздравления сотрудников с Днем Рождения - одна из традиций в нашей Компании и осуществляется исключительно на добровольной основе. Это помогает нам поддерживать положительные взаимоотношения друг с другом и чувствовать себя частью одной большой команды.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Краснодар
За все годы работы ни одного раза не задержали зарплату даже на один день.
Вся зарплата белая, включая все премии.
Практически вся работа осуществляется с помощью мобильного телефона. Было бы лучше, если бы выдавали корпоративные номер с оплаченной связью
Ноябрь 2023

Благодарим Вас за отзыв о работе в Компании!

Компания РОВЕН предлагает официальное трудоустройство и соблюдает все действующие законодательные нормы труда, в том числе в части выплат персоналу. Для сотрудников, не имеющих установленного трудовым договором разъездного характера работы, коммуникации предусмотрены с использованием персонально выделенного стационарного рабочего телефона.

Краснодар
Хороший руководитель отдела продаж, профессионал своего дела.
Удобный график отпусков.
Белая заработная плата.
Возможность обучаться.
Компания проводит внутренние конкурсы, но итогам можно получить премию или поездку за границу.
Сделать изолированное обеденное место.
Сократить рабочий день на 1 час.
Следить за здоровой атмосферной среди менеджеров

Благодарим Вас за отзыв!

В Компании функционирует "Академия РОВЕН", где предоставляется возможность пройти обучение и повысить свои профессиональные навыки.
Мы постоянно развиваем и внедряем новые интерактивы для социальной удовлетворенности наших сотрудников.
А хороший руководитель отдела продаж = залог здоровой атмосферы среди менеджеров))

Июль 2023
Хорошие условия труда.Компания "белая".Зарплата и остальные выплаты без подводных камней,всегда знаешь сколько ты получишь.Выплаты всегда во время. Коллектив прекрасный,всегда готовы прийти на помощь.
В этой компании меня все устраивает. Есть рабочие субботы 1 раз в месяц с 9 до 13, было бы здорово не работать по субботам,но это компенсируется уходом в 17.00 в ту неделю,когда рабочая суббота.
Декабрь 2023

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей Компании!

Рады, что Вы являетесь частью нашей большой "семьи") Компания стремится предоставить максимально комфортные условия труда. Вместе создавать уютную и дружественную атмосферу в коллективе.
Действующий график работы Компании, принятый в части офисов продаж, оправдан производственной необходимостью и спецификой реализуемого товара, и во многом, конечно, для удобства наших клиентов.

Бухгалтер-кассир

Краснодар
Выплаты регулярные, белая зп, есть премиальная часть, оплата больничного,своевременные отпуска,система наставничества
медицинское страхование, наличие кухни/места для обеда, оплата мобильной связи

Благодарим Вас за отзыв!

Компания РОВЕН соблюдает все законодательные нормы труда. Также, активно функционируют система наставничества и адаптации, обучение в "Академии РОВЕН". Компания внимательно изучает и анализирует поступающие пожелания от сотрудников. Предусмотрены скидки на мобильную связь в рамках "Корпоративных тарифов", предоставляемых сотовым оператором-партнером РОВЕН (*данная опция пока доступна только для офиса г. Ростова-на-Дону).

Мы стремимся к тому, чтобы в каждом офисе продаж имелось отдельное помещение для обеда.

Владимир
Отличный коллектив, лояльное руководство, спокойная рабочая атмосфера
Все в целом хорошо. Отличное место работы. Достойная оплата труда. Единственное, если без машины, добираться до работы не всегда комфортно.

Благодарим Вас за отзыв!

Рады, что Вы являлись частью нашей большой и дружной команды!
Компания принимает во внимание пожелания как действующих, так и бывших сотрудников.
Мы стремимся улучшать условия на основе поступающей обратной связи. Специфика нашего оборудования подразумевает расположение только в складах большой площадью, поэтому размещение возможно только в определенных зонах города.

Июль 2023
Компания предоставляет много возможностей в развитии во всех сферах жизни,даёт возможность проявить себя и получить за это финансовую отдачу.
Всё официально и даже % от продаж,такое сейчас очень редко можно встретить.
Достойная оплата труда,коллектив и развитие-главные составляющие для работника,который идёт на работу с улыбкой.
Добавить трененги или интересную платформу по направлению менеджмента,где все смогут найти для себя новые фишки в развитии общения и поиска клиентов.
Декабрь 2023

Благодарим Вас за положительный отзыв о Компании!

Цели Компании - это производство качественного оборудования и развитие успешных продаж.
Мы стремимся создать благоприятную атмосферу в коллективе. Всегда рады Вашим улыбкам) и позитивному настрою! Мы работаем в рамках законодательных норм ТК РФ.
В Компании активно функционирует "Академия РОВЕН", которая разрабатывает и внедряет новые и интересные предложения по обучению сотрудников.

Менеджер по продажам оборудования

Май 2023
Своевременные выплаты, полностью белая компания. Возможность карьерного роста.
Навигация на территории

Благодарим Вас за отзыв!

Приятно, что в наших рядах работают сотрудники, которые действительно ценят и замечают усилия Компании.
Мы, в свою очередь, стремимся предоставить условия для развития и карьерного роста, не оставляем без внимания отличившихся сотрудников.
РОВЕН рассматривает все поступающие предложения и идеи, по возможности их внедряет.

Слесарь МСР

Ростов-на-Дону
Приятный коллектив работяг, на этом положительные стороны заканчиваются.
Проходите мимо. Не тратьте время. В объявлении обещают 50-70,а по факту этого и близко нет. Цеха не отапливаемые, бетонные боксы,зимой холодно, летом жара!В объявлении говориться о сборке конструкций посредством резьбовых соединений. По факту лупил молотком по металлу все три дня. Пообщавшись с коллегами понял, что ловить нечего. 20 тыс. оклад, а дальше сделка, в чём заключается сделка не знают толком даже опытные сотрудники

Благодарим за Ваш отзыв!

За последние месяцы был разработан и внедрен проект улучшения производственных помещений. Для выполнения трудовых функций, предоставлены все необходимые инструменты и закуплено новое оборудование, произведена индексация оплаты труда. Компания РОВЕН предлагает официальное трудоустройство и соблюдает все действующие законодательные нормы труда, в том числе в части выплат персоналу.

Своевременная зарплата
Руководство.Коллектив.Отношение к персоналу. Улучшение условий труда.Изменить систему штрафов.

Благодарим Вас за отзыв!

Компания РОВЕН работает согласно всем нормам трудового законодательства.
Мы внимательно исследуем пожелания и рекомендации со стороны персонала. Постоянно улучшаем, разрабатывает и вносим необходимые корректировки в трудовой процесс.

Грузчик-комплектовщик

Ростов-на-Дону
График работы, своевременная оплата труда, коллектив. Всё нормально в общем
Зарплату повысить и чтобы выходной суббота тоже была
Декабрь 2023

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Рады получить обратную связь от бывших работников. Это помогает нам лучше понимать обстановку в коллективе, выявить возможные зоны роста, заметить сложности, и если они имеются, оперативно их устранить!
РОВЕН постоянно проводит мониторинг заработных плат, на основе результатов которого, осуществляется индексация оплаты труда.

На некоторых участках, предусмотрен определенный режим работы, который является производственно необходимым с учетом клиентоориентированности Компании.

Ростов-на-Дону
Зарплата вовремя, туалет на одном этаже с офисом, можно ходить покурить
Размер зарплаты, качество товара

Благодарим Вас за отзыв!

Компания РОВЕН работает в рамках законодательных норм ТК РФ.
По мере необходимости, мы проводим мониторинг уровня заработных плат и их индексацию.
Работаем на рынке более 20 лет и зарекомендовали себя как надежный поставщик вентиляционного и климатического оборудования. Однако продолжаем работать над усовершенствованием продукции.

Февраль 2023
График, зарплата, хорошее руководство, дружный коллектив, карьерный рост.
Коммуникация между сотрудниками
Декабрь 2023

Благодарим Вас за положительный отзыв!

РОВЕН предоставляет комфортные условия труда для сотрудников, стремится к созданию дружественной атмосферы в коллективе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОВЕН

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОВЕН для трудоустройства?

65.2% сотрудников рекомендуют компанию РОВЕН для трудоустройства, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании РОВЕН оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании РОВЕН оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании РОВЕН оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 66 оценок.