Работа в РОВЕН

Липецк

Отзывы о работе в РОВЕН — Липецк

Специалист отдела продаж

Липецк,
Все официально, хорошие условия работы, обучения по всем этапам
Не дружелюбные сотрудники в офисе,нет помощи на начале обучения, ребята со склада хорошие,доброжелательные.

Март 2024
Добрый день!
Искренне благодарим за обратную связь, таким образом, Вы помогаете нашему развитию)) Отделом по корпоративному обучению в Академии РОВЕН, действительно, особое внимание уделено обучению новых сотрудников.
Вероятно, продолжительность вашей совместной работы с коллегами в офисе, более одной недели, позволила бы увидеть, также и плюсы в коммуникации.

Липецк,
Компания постоянно растет и развивается. Лояльное и понимающие руководство - всегда идут навстречу сотрудникам. В компании есть программа обучения и наставничества для новых сотрудников. "Белая" ии своевременная оплата труда, выполнение всех трудовых и социальных обязательств. А самое главное большая дружная команда, все сотрудники очень отзывчивые и готовы всегда придти на помощь.
т.к. очень много приходится общаться по телефону было бы здорово компенсировать данные расходы. А в общем все устраивает!!!!!

Февраль 2024
Доброго дня!

Благодарны, что поделились с нами мнением)
Помощь и поддержка коллег - это действительно фундамент успешного рабочего коллектива, и мы горды, что именно здесь, в РОВЕН, Вы её получаете.
Коммуникация с клиентами в нашей Компании всегда осуществляется с использованием персонально выделенного стационарного телефона, что исключает расходы личных средств сотрудников.

С уважением, ГК РОВЕН.
СИТИЛИНК