Работа в Рекламная Группа Эдмос

Рекламная Группа Эдмос: отзывы о работе на должности

Коллектив прекрасен , везде есть минусы, люди тут классные , все с пониманием.
ДСМ со стоматологией , уровень зп чуть выше и было бы прекрасно.

Очень яркая компания, огромное количество корпоративных мероприятий, лучший коллектив на свете, внимательные руководители, функционал понятный, крупные клиенты и разные проекты!
Уровень зарплаты хотелось бы увеличить, но для первого места работы идеально, чтобы получить опыт!

Декабрь 2023
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании! Мы рады слышать, что вам нравится наш коллектив, система обучения и поддержка со стороны наставников и руководства. Нам также важно ваше мнение о том, что требует улучшения. Мы постоянно работаем над совершенствованием наших процессов и стремимся обеспечить комфортную и продуктивную рабочую среду для каждого сотрудника. Желаем вам больших успехов в вашей карьере!

С наилучшими пожеланиями HR-команда Admos.

Отличный офис, шикарные корпоративы, своевременная зарплата, амбициозное руководство, большое количество рабочих инструментов. Если вы перспективный новичок, то смело идите в Эдмос! Тут вы научитесь быть хорошим продаваном.
Но только 10 из 100 в силу своих сверх усилий смогут зарабатывать достойно. Остальные - крепкий середнячок, перед которыми вешают вкусную сладкую морковку, но каждый год меняют условия её достижения. Раньше люди для Эдмоса были главной ценностью, сейчас это только видимость.

июнь 2018
Есть возможности профессионального роста, нормальный коллектив, адекватное руководство
Есть проблемы, но все они завязаны на общей ситуации вокруг

февраль 2018
В Эдмос устроилась менеджером по продажам в начале 2017 года по рекомендации подруги и ни разу об этом не пожалела. Достойная оплата, сплоченный, доброжелательный коллектив, а главное - возможность карьерного роста. Мне в компании комфортно и интересно, так что оценка компании только положительная.
Ничего, меня все устраивает. От добра добра не ищут.

февраль 2018
Менеджером по продажам работал здесь долгое время (около 8 месяцев) рядом с Полежаевской. Условия труда хорошие, соцпакет, зарплата белая, медстраховка дополнительная, постоянные тренинги по продажам, карьерный рост здесь не "воздушный, а вполне реальный, рабочее место обустроено для работы по максимуму. Уволился потому, что в Сочи переезжаю жить, так бы и дальше здесь работал.
График, наверное, только если с 5/2 на 3/1 или 4/2 поменял бы. Было бы в моих силах, если.

январь 2018
О работе в компании Эдмос у меня положительное мнение, трудоустроили меня на должность менеджера по продажам официально согласно трудового кодекса, получаю заработную плату, оклад плюс проценты, езжу к клиентам на встречи, главное работать и тогда заработок будет радовать.
Условия работы устраивают но хочется больший процент от сделок
Самые высокие зарплаты в Рекламная Группа Эдмос
Старший менеджер отдела продаж