Работа в Рекламное Агентство M-CITY

Отзывы сотрудников о компании Рекламное Агентство M-CITY

Красноярск,
В компании я работаю почти 4 месяца. В конце июня я приняла решение, что пора найти действительно «свое» место работы. До устройства в компанию работала во многих сферах современного бизнеса, начиная с общепита, заканчивая административной деятельностью. В каждой фирме можно было найти как плюсы, (хороший график, дружный коллектив) так и минусы (задержки заработной платы, непрозрачные условия труда).
После очередного разочарования в организации, я приняла решение, что буду искать то, к чему действительно лежит душа.
На просторах Hh.ru было множество вакансий, который притягивали взгляд, но именно вакансия Менеджера по работе с клиентами в компании М-Сити вызвала сильный интерес.
Ключевыми моментами в вакансии стали действительно человеческие условия труда: график 5/2, зарплата два раза в месяц (аванс/зп), официальное трудоустройство, что означало, что все праздники и выходные можно будет провести дома, с семьей.
Совсем не думая, я откликнулась на вакансию и буквально через 15 минут мне позвонили и пригласили на собеседование. Скажу честно, не до конца могла поверить в то, что все указанное в вакансии – правда. Ведь все мы знаем, как некоторые работодатели «заманивают» в компанию сотрудников.
Собеседование проводили в два этапа, на второй день познакомилась с руководителем. Впечатление компания произвела с первых минут: просторный светлый офис, приветливые сотрудники, мне даже дали шоколадку «Аленка». Пройдя собеседование, мне не сказали ничего конкретного, так после меня так же были кандидаты на указанную должность. Сказать, что я переживала – ничего не сказать, правда, хотелось попасть в эту команду. И знаете что? Мне позвонили и пригласили на прохождение стажировки ( с чем я вроде как успешно справилась, раз работаю в компании уже почти 4 месяца.
Все, что бы указано в вакансии, оказалось правдой. Здесь правда душевный коллектив, очень классный график, и безумно крутая корпоративная этика. Зарплата и аванс без задержек. Задержаться на работе ты можешь только по своему решению, никто не заставляет «перерабатывать».
И было бы славно, если бы корпоративы были почаще, это сильно затягивает
Если вы ищите для себя действительно надежное место работы – Добро пожаловать в М-Сити)
Хотелось бы отметить, что коллектив растет и компания развивается, поэтому на перспективу расширение пространства.

Графический дизайнер

Красноярск,
Здесь огромный поток работы, если вы хотите наработать скорость, насмотренность, научиться общению с заказчиками с разных отраслей бизнеса, стать более внимательными к ошибкам и убрать лишние процессы которые вас отвлекают - эта работа идеальное место. Молодые руководители, с которым, которые готовы делиться своим опытом и вкладывать в вас знания исходя из этого опыта. Неполный рабочий день. Возможность иногда работать на удаленке. Хорошие компьютеры для задач по графическому дизайну. Молодой и дружный коллектив, который регулярно обновляется новыми интересными людьми. В данной компании имеет место пересмотр заработной платы. Корпоративы и система премирования.
Очень сложно что-либо улучшать в плане рабочего места. Экономия на всём включая курсы повышения квалификации. За 3,5 года работы ни разу не удалось на них побывать. Дизайнер - это человек, который включает в себя задачи менеджера (обзвон клиентов, решение проблем клиентов, выяснение ТЗ у клиента, общение с типографией, решение любых проблем в процессе, до, после сроков печати). Рост в компании, не всегда равно росту зарплаты. Переработки никто никогда не видит, доплат за них нет. Короткий обед всего пол часа.

Красноярск,
В компанию M-city я пришла работать в конце марта 2023 г. на должность помощника руководителя. После того, как я вернулась из Питера по семейным обстоятельствам, я поняла, что хочу работать в хорошей развивающейся компании. И мне кажется, что именно должность помощник руководителя — это идеальный старт в карьере для молодого специалиста. В компании M-city мне нравится:
1. Коллектив
2. Руководство
3. Условия работы
4. Дресс-код
В будущем вывести на полный рабочий день, добавить зарплату, а так меня все устраивает. Я довольна своей работой на 100%.

К положительным сторонам компании можно отнести дружный коллектив, удачное расположение офиса, полностью оборудованное рабочее место, удобный график и интересные корпоративные мероприятия.
Хотелось бы иметь больше возможностей для повышения квалификации (например, школа обучения, тренинги).

Уважение к сотрудникам! Когда только пришла, мне все показали, объяснили, постепенно вводили в обязанности, подробно разбирали со мной все возникающие вопросы, никто не кинул кучу работа и не оставил с ней!) Период адаптации прошел максимально комфортно. Процесс работы тоже проходит спокойно и приятно. В коллективе ценится адекватность, взаимопонимание и уважение друг к другу. Еще хочу отменить хорошие условия труда, отличное руководство и стабильная заработная плата.
Будь я понаглее, то попросила бы подушку и одеяло, но мне и без этого хорошо!)

Красноярск,
Удобное расположение офиса. Внутренняя обстановка в коллективе очень приятная. Руководство всегда открыто к обсуждению рабочих вопросов. Лояльный настрой и открытое желание помогать в росте сотруднику.
Больше корпоративных мероприятий.

Специалист по документообороту

январь 2022
Отличный коллектив, своевременная зп, есть возможность роста.
все устраивает, было бы здорово, если бы было еще больше обучений.

Графический дизайнер

январь 2022
Дружественная атмосфера в коллективе, руководство прислушивается и идет на встречу сотрудникам, своевременная заработная плата, удобный график работы.
Расширить офисное помещение, так как количество сотрудников растет. Сделать регулярным повышение квалификации.

январь 2022
Лояльное руководство - все проблемы обсуждаются, всегда идут на встречу.
Хороший коллектив
Стажировка. Обучение, наставничество на период испытательного срока.
Удобный график работы.
С увеличением роста компании, коммуникация между отделами страдает.
Оборудовать комнату отдыха.
Увеличить территорию офиса.

Руководитель отдела продаж

январь 2022
Дружественная обстановка, позитивное настроение, система поощрения сотрудников за результат, светлый и чистый офис
Коммуникацию между отделами. Систему отпусков. С увеличением штата, расширение рабочего пространства

Менеджер по рекламе

январь 2022
Удобный график работы, дружеская и приятная атмосфера в коллективе, интересные корпоративные мероприятия, своевременная заработная плата.
Добавить дополнительные условия в социальный пакет, расширить и оборудовать зону отдыха.

Менеджер по рекламе

декабрь 2021
Своевременная заработная плата, корпоративные мероприятия, график работы
Добавить дополнительные условия в социальный пакет, увеличить кухню

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекламное Агентство M-CITY

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рекламное Агентство M-CITY для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Рекламное Агентство M-CITY для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Рекламное Агентство M-CITY оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Рекламное Агентство M-CITY оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Рекламное Агентство M-CITY оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.