Работа в Рекламная группа КИТ Медиа

Отзывы сотрудников о компании Рекламная группа КИТ Медиа

Смоленск,
Благодарю компанию “Кит Медиа” за предоставленные возможности и опыт, полученные в процессе работы в должности менеджера проектов. Организация рабочего процесса и атмосфера в коллективе способствовали эффективному выполнению поставленных задач и профессиональному росту каждого сотрудника.

За время работы в “Кит Медиа”, я научилась быстро адаптироваться к изменяющимся условиям и требованиям, а также разрабатывать и внедрять оптимальные решения для достижения целей.

Отдельное спасибо хочу выразить коллегам, которые всегда были готовы помочь и поделиться своим опытом, что сделало работу еще более продуктивной и интересной. Желаю “Кит Медиа” дальнейшего развития и успехов во всех начинаниях!
Все супер. Не могу тут ни чего написать

Смоленск,
Крутой коллектив, возможность роста как профессионального так и личностного. Лояльное руководство, возможность удаленной работы
В компании отлаженные процессы

Проработала в КИТ МЕДИА почти год, работа здесь была для меня первой официальной и полноценной. Сюда я пришла новичком, у которого не было четкого понимания своих профессиональных качеств и целей. Здесь мне помогли осознать многие вещи, помогли определить свой карьерный путь и путь личностного развития.

Не могу не сказать также несколько теплых слов по коллективу. Люди в нем на вес золота – каждого из них уважаю как хороших специалистов и как товарищей.

Руководители отзывчивые и понимающие – всегда на доступном языке объясняют твои задачи и моменты, которые ты иногда можешь не понимать.

Сама по себе компания занимается интересным и полезным для сферы бизнеса делом, при этом стремительно развивается, так что, работая в КИТ МЕДИА, вы не заскучаете. Здесь ждут настоящих деятелей.

Отвечу сразу на вопрос, который мог у вас появиться – о причине моего увольнения. Она связана с грядущим переездом, из-за которого совмещать работу по московскому времени и свою повседневность в этом городе очень сложно.
Не бойтесь работы, бойтесь того, что можно упустить хорошие возможности.
Коммуникацию между отделами.

Июль 2023
Спасибо большое! Успехов и крутых результатов.

Маркетолог

Смоленск,
КИТ МЕДИА - это чудесная команда. Проработала 4 года, но приняла решение развиваться в другом направлении, уходила со слезами на глазах.
В КИТах меня научили всему. Пришла «сырым» специалистом, ушла профессионалом. Постоянное развитие, интересные задачи, обучение. Коллектив и руководство всегда на одной волне, абсолютная поддержка. ЗП всегда вовремя, порой даже раньше.
P.S. Если ты лентяй, не смотри сюда. В КИТах работают много и продуктивно.
Коммуникация между отделами

Май 2023
Спасибо! Рады были расти вместе. Больших упехов!

май 2022
Очень компетентен с персоналом, умеет действительно помочь в трудной ситуации и всегда помогает расти и развиваться.
Только повышение уровня заработной платы.

Июль 2023
И тебе удачи :)

Смоленск,
Удобное место расположение, возможность работать удалённо, приятные адекватные коллеги.
Как вакансию не расписывай- суть одна. Это колл-центр. Да, не такой жёсткий, как интернет-провайдер или банковские продукты. Но есть план продаж, при том что продукт весьма эфемерный- инфо продукт и тренинги. В 2022, когда всё уходит в онлайн предлагать тренинги в зале за немалые деньги, ну, специфично, одним словом. И самое неприятное- даже если ты сделал 90% плана и тебе не хватило каких то двух-трёх тысяч рублей до плана- даже половину премии не дадут, голый оклад.

Март 2022
Добрый день. Спасибо за отзыв. Прокомментируем :)
1. У нас 4 направления в компании, и тренинги один из них. Многое уходит в онлайн, именно поэтому живое общение и офлайн-семинары это новый люкс. Он очень ценен для клиента потому, что руководители могут общаться спокойно в кругу своих, получая знания и энергетику от эксперта. И эти преимущества не могут стоить дешево. Хотя и определение "дорого-дешево" очень расплывчато. Что для одного - ужас, как дорого, для другого - окупаемо и выгодно. Да и онлайн продукты есть гораздо дешевле, чем стоимость у нас.

2. В нашем приказе, который, видимо, был не очень прочитан вами, при выполнении плана в 90% выплачивается половина премии. Да, полную премию сотрудник получает при выполнении 100% плана. Но ведь нельзя перепрыгнуть пропасть на 98%, верно? Мы уверены, что только повышая планку, можно сегодня добиться максимум успеха. Чего и вам желаем!

Смоленск,
Прекрасный коллектив и прекрасное руководство, которое заботится о своих сотрудниках. Организованы постоянные обучения отделов продаж.
Постоянное повышение уровня знаний, которые легко внедрялись и применялись в рабочем процессе!
Я очень благодарна компании за вклад в меня.
Ещё очень нравилось, что работать можно из любого уголка (главное хороший интернет).
Я считаю компания прекрасно развивается и знает сама, где нужно улучшить и как. Идут в прекрасном ритме завоевания рынка it

Март 2022
Спасибо большое! Приятно было работать!

Маркетолог

Великий Новгород,
февраль 2022
Устраивает почти все. Условия труда (есть несколько моментов, которые не подходят, их укажу в том, что можно было бы улучшить). Доход так же меня устраивает. Руководство отзывчивое. Пока это все, что я могу сказать.
Я бы изменил график работы. Далеко не всегда есть возможность работать с утра. Для меня было бы лучше работать с 16 и далее.

Февраль 2022
Спасибо за отзыв, конечно. У нас хороший и справедливый доход, отзывчивое руководство. Но нам кажется, не в наш адрес :) И график работы совпадает с графиком наших клиентов. Поэтому, к сожалению, с 16 точно не получится работать.

январь 2022
Расположение офиса хорошее, руководство хорошее, график, хорошо обучали.
На тот момент, я занимался обзвоном и привлечением клиентов к мероприятиям этой компании, точно как в коллцентре. За такой труд нужно платить больше, это лично моё мнение!

Февраль 2022
Спасибо за отзыв и похвалу руководству. Мы постоянно мониторим и kpi в других компаниях и зарплату. И видим, что оклад и бонусы за 70-80 звонков в день, которые стоят в плане наших сотрудников, весьма справедливые. Многие, кто работал и в колл-центрах и в других компаниях, говорят о 120-140 звонках в день при сопоставимом доходе. Но еще раз спасибо за отзыв и удачи в поиске работы мечты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекламная группа КИТ Медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рекламная группа КИТ Медиа для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Рекламная группа КИТ Медиа для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Рекламная группа КИТ Медиа оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Рекламная группа КИТ Медиа оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Рекламная группа КИТ Медиа оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Группа компаний "КИТ МЕДИА". Основана в 2004 году.

В состав входит:

• центр бизнес-развития. Организовываем крупные бизнес-события в 12 городах Центральной России,
  • интернет-агентство полного цикла. Клиенты по всей России,
  • международный веб-проект "Коллхэлпер"-конструктор скриптов продаж,
  • онлайн-мастерские по маркетингу, управлению,

Познакомьтесь с нами в соцсетях: @kitmedia_cbr

Почему стоит работать в "КИТ МЕДИА".

Мы абсолютно убеждены и есть примеры того, что работа у нас может существенно повысить уровень вашей жизни.

Условия работы:

• Большой офис с комнатой отдыха;
  • Современное и удобное рабочее место;
  • Близость от центра
  • График 5/2
  • Официальное трудоустройство

Карьера:
  • Постоянное обучение

Отличный опыт работы со сложными задачами;

• Опыт работы в одной из самых быстрорастущих отраслях;
  • Возможность быстрого профессионального роста;
  • Возможность попробовать себя в разных направлениях
  • Возможность стать руководителем одного из направлений;
  • Справедливые, прозрачные и понятные правила игры;

Коллеги:
  • Настоящие профессионалы, готовые делиться своим опытом

Руководство:
  • Вменяемое, лояльное, доброжелательное и требовательное;