Работа в Регион центр, Орел

Отзывы сотрудников о компании Регион центр, Орел

Журналист

Ответственность по отношению к работникам - одна из лучших черт компании. Все честно и открыто, и не получится, что через год вы будете выполнять "не свою работу". Отличный понимающий и помогающий коллектив, а также деятельность по душе.
Сейчас компания разрастается и набирает обороты, так что ожидаю появления новых сфер деятельности, в которые она сможет внедриться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регион центр, Орел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регион центр, Орел для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Регион центр, Орел для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Регион центр, Орел оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Регион центр, Орел оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Регион центр, Орел оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «Регион центр» - сеть порталов в  крупных городах:

Орле (www.vOrle.ru),

Липецке (www.Gorodlip.ru),

Курске (www.vKurske.com),

Белгороде (www.vBelgorode.com),

Брянске (www.vBryanske.com),

-предлагает различные виды текстовой и баннерной рекламы, ориентирующую аудиторию СЕТИ ПОРТАЛОВ на просмотр  сайта клиента и стимулирующую спрос на предлагаемые им товары и услуги.

В связи с активным расширением компании, нам требуются новые талантливые менеджеры, руководители, программисты, журналисты и другие сотрудники.

Со своей стороны гарантируем обучение, интересную работу, оформление в соответствии с Трудовым кодексом

Мы приглашаем вас пополнить наши ряды. В перспективе открытие новых порталов в городах центральной России. В связи с этим имеются перспективы карьерного роста. Приходите, мы вас ждём!

Директ Кредит
Тензор