Работа в Онлайн-школа Фоксфорд
Специалист поддержки

Онлайн-школа Фоксфорд: отзывы о работе на должности

Образование
PR и коммуникации
Проектирование и исследования

Специалист поддержки

Своевременные выплаты, удалённая работа, постоянная обратная связь от старших коллег, введение в должность с наставником
1. Увеличить зарплату или уменьшить количество задач. Специалист поддержки в этой компании выполняет обязанности нескольких отделов. Когда очень большой поток запросов, физически не успеваешь отвечать на всё, что влечет за собой снижение показателей, которые влияют на твою зп и соответственно снижение мотивации.
2. Пересмотреть график работы. За 12 часов у компьютера два перерыва по 30 минут - это издевательство.
3. Вносить изменения в рабочий процесс постепенно и предупреждать заранее. Часто получалось так, что ты выходишь после своих выходных и нужно заново учиться работать.
4. Увеличить время обучения. Огромный объем знаний (это связано с п.1, т.к. очень много задач) пытаются уложить в твою голову за 5 дней. Потом многое приходится изучать по ходу работы, что отнимает рабочее время, а показатели, которые влияют на зарплату никто не снижает. Соответственно пока ищешь ответ на вопрос, время идет и итоговое количество отработанных запросов существенно ниже нормы.
5. Общение руководства с коллективом. Соблюдать субординацию и не позволять себе грубости в адрес подчиненных.

октябрь 2021
Удобный график, неплохая оплата труда.
Коммуникацию между сотрудниками: доверять и проверять информацию, предоставляемую сотрудниками, нежели слепо смотреть на программы. Учитывать сезоны года.
Самые высокие зарплаты в Онлайн-школа Фоксфорд
Web-разработчик